О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2006, 16:53
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #311
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Жанн, вот что я тебе скажу... У тебя был период, когда ты была растеряна, не зная какое будущее ждет Криса. Сейчас у тебя период, когда Крис тебя будет каждый день удивлять. Вчера - перевернулся сам, сегодня - хорошая опора, а завтра между делом скажет:"Дай". Вообщем ты готовься! У них у недоношенных так, то ничего, то как попрет из них каждый день чего-нибудь новенькое.
В продолжение темы про лекарства. Когда в 1 ДГБ нам прописали ноотропил, я позвонила мужу, чтобы купил. Он купил, в метро прочитал от чего и почему его принимают. Приехал и мне в лоб: Не перегрелась ли я в больнице? Говорит, что ноотропил применяют при похмельных синдромах (это так его впечатлило, что про другое он ничего и не запомнил)". Дала я Катерине один раз ноотропил, она мне выдала бессоную ночь, я утром все это выложила лечащему врачу. С лекарством сказали пока повременить, попить потом. Но я решила, что потом будет совсем потом . Ничего мы не пили. В год когда нам, наконец-то, поставили в медкарте ЗДОРОВА, неонотолог спросила какие лекарства мы принимали в итоге (она нам тоже чего-то выписывала, неврапатолог тоже чего-то), я честно сказала, что НИЧЕГО (диагноз то уже был ЗДОРОВА ) , на что получила ответ: "И правильно!"
Старый 14-08-2006, 17:03     #312
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS
В год когда нам, наконец-то, поставили в медкарте ЗДОРОВА, неонотолог спросила какие лекарства мы принимали в итоге (она нам тоже чего-то выписывала, неврапатолог тоже чего-то), я честно сказала, что НИЧЕГО (диагноз то уже был ЗДОРОВА ) , на что получила ответ: "И правильно!"
Что-то мне это напоминает Когда я давеча к педиатру пришла и она услышала про прибавку нашу, сразу про питание спросила (если помнишь, она запретила мне прикорм до 9 месяцев), я ей все и выложила, лишь про мясо промолчала. Она тоже изрекла "ну и правильно!" и даже разрешила через недельку вводить мясо
Старый 14-08-2006, 17:20
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #313
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


А сколько я с тобой воевала? чтоб ты этот прикорм ввела
А вообще у меня такое мнение, одинаковых детей в развитии не бывает, все индивидуально. И если с ребенком после мамкиных ноу-хау все тип-топ, то и врачи соглашаются, что так и надо было действовать.
Старый 14-08-2006, 17:46
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #314
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Вот если б ты мне еще рассказала, как вернуть любовь к грудному молоку?... После того, как деть почуял вкус мяса, мамкино молоко... сосите сами
Старый 14-08-2006, 17:59
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #315
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Хи-хи-хи, Жанн, у тебя ж мужик. Твое молоко теперь только как закусь идет или только в моменты, когда Крису захочется просто с тобой рядом поваляться, а за одно и поесть. Крепись!
Старый 14-08-2006, 18:15     #316
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS
Хи-хи-хи, Жанн, у тебя ж мужик. Твое молоко теперь только как закусь идет или только в моменты, когда Крису захочется просто с тобой рядом поваляться, а за одно и поесть. Крепись!
А куда я денусь?! Только вот грудь....как сказал бы Пятачок, мой любимый размерчик был
А мы тут зайчиков считали Остановились на цифре 1, потому что зайцев больше не нашли, теперь ищем знакомые буквы
Старый 14-08-2006, 18:16
ответ для doctor на сообщение "Что именно Вас интересует?"
    #317
Mama Ljuba
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 49
Mama Ljuba отсутствует


Как сейчас выяснилось у малыша заячья губа и волчья пасть. Саму маму , вроде, удалось настроить на нужный лад. Это радует! Ей бы ССЫЛОЧЕК , что это не конец света , что это излечимо операцией! Девочки мне уже скинули одну ссылочку , спасибо!
Старый 14-08-2006, 20:27
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #318
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Ой, Жанн, я мру от Криски, это ж надо таким серьезным быть! Класс! Скоро приду в гости, пусть пересказывает, что там начитал.
Старый 14-08-2006, 20:41
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #319
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Жанна!
\Со мной чуть не случился родимчик!
Крис великолепен!
Старый 14-08-2006, 23:16
ответ для Жakonya на сообщение "А куда я денусь?! Только вот..."
    #320
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Молодец Кристианчик!!! Мы в это время еще только переворачиваться нормально стали! А вы уж книжки читаете!!! Супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.