Интересно кто-нибудь пользовался такими прокладками??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:47     #11
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
[size=3]
Ну она у меня вообще дурочка редкостая, сама ежедневки эти по 3 дня носит, а потом вместо стелек подкладывает в ботинки .
ой, девочки, нельзя же так.. чуть живот не надорвала от смеха
вначале от сайта с прокладками, а теперь вот вы...
Старый 27-03-2009, 15:54     #12
Levikan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: между м. пр.Просвещения и м. Гражданский пр.
Сообщения: 44
Levikan отсутствует


а мне эти прокладки помогли, после родов у меня 4 года не было месячных, врачи советовали пить сильные гормоны, от которых я категорически отказывалась, через 2 недели использования этих прокладок началась сильная молочница, еще через 2 недели пришли месячные, сейчас пользуюсь ими во время месячных - месячные проходят абсолютно безболезнено, вот

а еще у мамы моей подруги геморой прошел (который в связи с климаксом появился), и у сестры был цистит хронический, уже полгода не появлеяется
Старый 27-03-2009, 16:27     #13
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levikan Посмотреть сообщение
а мне эти прокладки помогли, после родов у меня 4 года не было месячных, врачи советовали пить сильные гормоны, от которых я категорически отказывалась, через 2 недели использования этих прокладок началась сильная молочница, еще через 2 недели пришли месячные, сейчас пользуюсь ими во время месячных - месячные проходят абсолютно безболезнено, вот

а еще у мамы моей подруги геморой прошел (который в связи с климаксом появился), и у сестры был цистит хронический, уже полгода не появлеяется

Ну так и я говорю: долой этих гинекологов с их гормонами, долой практологов с их операциями, и урологов с их не знаю чем... Зачем делать дорогостоющие и болезненные операции, если эти чудо-прокладки лечат практически все болезни? Ведь дешевле получается в итоге, и безболезненно к тому же. Я и не надеялась дожить до тех времен, когда будет найдено такое лекарство от многих болезней и надо же, дожила... Может кто-нибудь еще примеры такого лечения знает, не стесняйтесь
Старый 27-03-2009, 17:09     #14
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Девочки, мне свекровь подарила такие. Она вообще падкая на всякого рода фигню от распространителей. Когда она сказала сколько они стоят, я чуть в осадок не выпала, а она училкой работает. Наверное полполучки отдала. Купила мне и второй невеске, все 3 вида
Ну она у меня вообще дурочка редкостая, сама ежедневки эти по 3 дня носит, а потом вместо стелек подкладывает в ботинки .
Ну так вот, девочки, моё мнение - прокладки эти ГЭ (причем большое)
Те которые для месячных вообще ужастные, впитывают мало, скомкиваются.
Ежедневки обычные (ну как дескрит, например)
Не зню, почему они столько стоят. По мойму это лохотрон
читать всем ! петросян отдыхает !
Старый 27-03-2009, 18:00     #15
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Ну так и я говорю: долой этих гинекологов с их гормонами, долой практологов с их операциями, и урологов с их не знаю чем... Зачем делать дорогостоющие и болезненные операции, если эти чудо-прокладки лечат практически все болезни? Ведь дешевле получается в итоге, и безболезненно к тому же. Я и не надеялась дожить до тех времен, когда будет найдено такое лекарство от многих болезней и надо же, дожила... Может кто-нибудь еще примеры такого лечения знает, не стесняйтесь
так там же на сайте примеров куча: и в рот можно класть, и на пупок, не знаю чего ещё, сил не хватило дочитать, думала помру со смеху
Старый 27-03-2009, 19:19     #16
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Мозги обматывать ими можно, интересно? Ну типа грелки.
Старый 27-03-2009, 22:06     #17
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Ну она у меня вообще дурочка редкостая, сама ежедневки эти по 3 дня носит, а потом вместо стелек подкладывает в ботинки .
Это как в анекдоте:

Поспорили два мужика, кто самый экономный.
Один говорит:
- Вот мы с женой ведро борща наварим, потом жижку похлебаем, а гущинку опять водой заливаем, потом опять варим и так две недели питаемся...
На что второй отвечает:
- Эт что... Вот у меня жена покупает трусы, месяц носит, потом наизнанку выворачивает и еще месяц носит, а потом вырезает серединку и мне маечка получается!
Старый 27-03-2009, 22:38     #18
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Не прокладки,а просто терминаторы какие-то-и пупочные ранки и горло и зубы
Хоть посмеялась
Старый 27-03-2009, 22:57     #19
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


посмеялась
а если по теме: мне вообще гинеколог настоятельно рекомендовала отказаться от использования ежедневных прокладок, тк они с ее слов провоцируют выделения
Старый 28-03-2009, 10:33     #20
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


читайте- веселитесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.