после черной полосы наступает.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 15:41     #71
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
про мужчин..... Мой мужчина в Пензе. Других не держим....
Не сдержалась - А почему вы не вместе?
Периодически читаю ваши посты. Вы - яркая. И запоминающаяся. Не буду говорить, что "все у вас будет хорошо", это банально и ни фига не утешает обычно.
После всего того, что вы написали, я бы решила, что это Знак. Может, для возвращения...У вас же есть в Питере квартира? Может, для чего-то еще... В любом случае я бы постаралась изменить свою жизнь. Т.к., видимо, что-то я делаю не так. ИМХО. Это я не с целью вас обвинить или упрекнуть..., а так...мысли вслух.
Старый 08-11-2008, 15:49     #72
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну что сказать?!
Держись, Кума!
Я тоже с велика упала. Еще в сентябре. Единственный плюс: медпомощь оплачивала страховка.
А так....рука болит до сих пор.
Держись! Прорвемся!
Старый 08-11-2008, 15:51     #73
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Я тоже с велика упала. Еще в сентябре.
Деффки, простите, не удержалась. Я ващето тож с велика падала, но в деЦтве. Сказалось, наверное.
Старый 08-11-2008, 15:58     #74
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Не сдержалась - А почему вы не вместе?
Периодически читаю ваши посты. Вы - яркая. И запоминающаяся. Не буду говорить, что "все у вас будет хорошо", это банально и ни фига не утешает обычно.
После всего того, что вы написали, я бы решила, что это Знак. Может, для возвращения...У вас же есть в Питере квартира? Может, для чего-то еще... В любом случае я бы постаралась изменить свою жизнь. Т.к., видимо, что-то я делаю не так. ИМХО. Это я не с целью вас обвинить или упрекнуть..., а так...мысли вслух.
А потому.
Старый 08-11-2008, 16:11
ответ для КУМА на сообщение "А потому."
    #75
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
А потому.
Марьяна, девушка про МЧ подумала, а не про сына.
Старый 08-11-2008, 16:19
ответ для КУМА на сообщение "А потому."
    #76
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
А потому.
Похоже, вам совсем плохо
Ну вот честно, я вас совсем не знаю, и обычно я не стремлюсь перезнакомиться с половиной форума в реале, но почему-то очень хочу помочь. Были бы вы в Питере, думаю, нашла бы, как это можно сделать...А там-не достану. Там вы чужая. Для всех.
Старый 08-11-2008, 16:20     #77
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Марьяна, девушка про МЧ подумала, а не про сына.
Да, про МЧ, конечно!
А...вспомнила топ про сына! Вот балда-то я!
Старый 08-11-2008, 16:52     #78
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Мне кажется проблемы надо не мешать все в кучу, а сортировать и решать по мере поступления.
Щас для вас главное- синяки и ушибы залечить, правильно? Работу с рукой на перевязи и на костылях искать не пойдешь. Поэтому представьте, что вы в неоплачиваемом отпуске по болезни. Вот и поболейте спокойно.
Говорите же что есть друзья. С голоду помереть не дадут. А это уже кое что.
И потом, было б хуже если бы вместо того что б упасть с велика, въехали б на нем в автобус.
Значит так надо. Жизень на прочность вас проверяет.
Я с вами , конечно,не знакома, но сочувствую. Знаю, что чужбина может бытьи радужной, но она всегда чужбина.
Старый 08-11-2008, 16:52     #79
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


КУМА,Вы замечательный позитивный человечек,держитесь
Как девушки уже советывали проанализируйте где вам сейчас будет лучше,может действительно в Россию поближе к сыну,помню ваш топик про него,когда так сильно надовано душевное равновесие трудно выйдти из замкнутого круга этой черной полосы.И еще...я вам очень советую не писать на ЛВ о своих маленьких или больших жизненых удачах и достижениях,я понимаю,что здесь много девушек которые вас любят....но еще много остальных,вы очень открыты в инете,много отдаете и много принимаете и не всегда это может быть положительный заряд.
Старый 08-11-2008, 16:53     #80
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Сочувствую. Но выскажусь опять может резко. Поражаюсь как можно в Голландии и не устроится ? Я уже давно бы себе мужичка богатенького нашла , миллионера.
Внешность у вас привлекательная ,фигура хорошая плюс ум и другие достоинства. Почему же вы жить не умеете ? Ради ребёнка . Искать надо только без хвостов одинокого и богатого . Столько лет живёте и всё ещё на пособии. Некоторые устраиваются так ,что можно уже своё жильё иметь. Как можно не стребовать алименты с мужа ? Я бы ещё половину имущества оттяпала. На ребёнка это святое дело. Пусть платит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.