Посоветуйте коляску для двойни. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:54
ответ для Mama angelochkov на сообщение "Dorogie mamochki, ja pervij raz na etom..."
    #31
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А у нас режим был построен так, чтобы сон на прогулку приходился. И поэтому дети прекрасно дрыхли в абсолютно горизонтальном положении в просторной Инглезине до 1,2 года. Проснулись - спиночку поднял, закрепил, получили сидячку. Детки мир изучают. И удобно, и полезно. И по узкому тротуару, и во все двери. И во все лифты при наличии определенных навыков.
У нас первые 3 недели была Эмма. Так и не смогла привыкнуть к этому широченному танку. Поменяли на Инглезину, я просто вздохнула с облегчением. И пусть длинная. Зато удобная в первую очередь для детей!! А для мамы - это была моя любимая помощница
+1 Тоже очень довольна Инглезиной-паравозом! А мы еще приспособились и на балконе гулять, у нас есть вторая рамка для люлек. Вот с одной по улице гуляем, а вторую раму либо дома , либо на балконе используем. Очень удобно ! Кстати, в мае-июне будем расставаться с нашей любимой коляской После Инглезины катала в магазинах Арию твин (пег-перего), так даже не сравнить... Инглезина хоть и тяжелая , но очень маневренная! А что, что у каждого ребетенка своя люлька-это вообще ОГРОМНЫЙ плюс!!!
Старый 03-04-2009, 01:27
ответ для А Л Л А на сообщение "+1 Тоже очень довольна..."
    #32
otodor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: komen11
Сообщения: 34
otodor отсутствует


Я тоже обеими руками за Иглезину! Очень легкая в управлении, один другого не будит, если ревет, корзина огромная - до 80 см ребенок спокойно спит, а самое главное - для малышей очень мягкий, подрессоренный ход! У этой фирмы (Инглезины) вообще все коляски с отличным ходом. Правда, сейчас в продаже есть только Инглезина с шасси "Домино", там колеса пластиковые и меньшего диаметра. Я специально выискивала предыдущую модель Инглезина "Бипосто" с резиновыми большими колесами. Вот на такой и катаемся.
Удачной покупки.
Старый 03-04-2009, 10:18
ответ для anis на сообщение "Посоветуйте коляску для двойни."
    #33
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


У меня была Инглезина у дочки - очень классная коляска, но я как посмотрю на двойняшный вариант - мне худо от размеров делается. Девочки с инглез. подскажите: там рама ведь не такая как у одиночки - шире?
Старый 03-04-2009, 10:30     #34
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
У меня была Инглезина у дочки - очень классная коляска, но я как посмотрю на двойняшный вариант - мне худо от размеров делается. Девочки с инглез. подскажите: там рама ведь не такая как у одиночки - шире?
Вроде чуть больше - у одиночек около 60см, у двойняшковой - 64см (так пишут по крайней мере). В люльку отлично влезает стандартный кокосовый матрасик для коляски. Для детей - сплошной комфорт.
Инглезина - длинная, но стройная
А ширина ТФК не пугает?

Красота http://www.nafanya-express.ru/product/2061367.html
Старый 03-04-2009, 11:17     #35
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Вроде чуть больше - у одиночек около 60см, у двойняшковой - 64см (так пишут по крайней мере). В люльку отлично влезает стандартный кокосовый матрасик для коляски. Для детей - сплошной комфорт.
Инглезина - длинная, но стройная
А ширина ТФК не пугает?

Красота http://www.nafanya-express.ru/product/2061367.html
Да, симпатишная

Меня в ТФК не ширина, а маленькие люльки больше пугают
Старый 03-04-2009, 11:23     #36
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Да, симпатишная

Меня в ТФК не ширина, а маленькие люльки больше пугают
не пугайтесь, не такие уж они и маленькие. У моей Жанехи еще мельче, и ничего до 7 мес. проездили.
Старый 03-04-2009, 23:44     #37
otodor
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: komen11
Сообщения: 34
otodor отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Вроде чуть больше - у одиночек около 60см, у двойняшковой - 64см (так пишут по крайней мере). В люльку отлично влезает стандартный кокосовый матрасик для коляски. Для детей - сплошной комфорт.
Инглезина - длинная, но стройная
А ширина ТФК не пугает?

Красота http://www.nafanya-express.ru/product/2061367.html
+100! Главное, детям удобно! Мы вот всю зиму откатали на воздухе (дома не спим воопче), и в Инглезину в морозы малышата и в теплом комбезе и еще в одеяле шерст. прекрасно влезали!
Старый 04-04-2009, 15:26     #38
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от otodor Посмотреть сообщение
+100! Главное, детям удобно! Мы вот всю зиму откатали на воздухе (дома не спим воопче), и в Инглезину в морозы малышата и в теплом комбезе и еще в одеяле шерст. прекрасно влезали!
+ 1 за Инглезину, отличное сочетание цена-качество, для детей очень удобна. Мы пользуемся почти год, зимой ездили в комбезах и меховых конвертах.

Девочки, мб создадим "Энциклопедию колясок" с перечнем и ссылками на описание двойняшных колясок, и с нашими замечаниями + и - ? Закрепим на верху темку, после таблички? Для следующего поколения родителей двойнях, а то вопросы одни и те же регулярно появляются
Старый 05-04-2009, 00:01     #39
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
+ 1 за Инглезину, отличное сочетание цена-качество, для детей очень удобна. Мы пользуемся почти год, зимой ездили в комбезах и меховых конвертах.

Девочки, мб создадим "Энциклопедию колясок" с перечнем и ссылками на описание двойняшных колясок, и с нашими замечаниями + и - ? Закрепим на верху темку, после таблички? Для следующего поколения родителей двойнях, а то вопросы одни и те же регулярно появляются
отличная идея! Только в какой форме это лучше сделать? Может создать темки про каждую коляску и прикрепить их в первый пост, да отзывы собирать? Ой, вы же тоже самое и написали
Старый 05-04-2009, 22:22     #40
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
+ 1 за Инглезину, отличное сочетание цена-качество, для детей очень удобна. Мы пользуемся почти год, зимой ездили в комбезах и меховых конвертах.

Девочки, мб создадим "Энциклопедию колясок" с перечнем и ссылками на описание двойняшных колясок, и с нашими замечаниями + и - ? Закрепим на верху темку, после таблички? Для следующего поколения родителей двойнях, а то вопросы одни и те же регулярно появляются
классная идея!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.