Беременчатая свадьба - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:33     #51
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
видать у каждого свои заморочки, просто я как вспомню свою Б. месяца до 6-го так вздрогну. я только и делала, что работала, спала и ела.. и все. на большее сил не хватало совершенно ( ложилась спать в 8-9 вечера) мне действительно сложно представить как в таких условиях можно "на полную катушку", а не на полную как то не айс.
Хы, а я на работе к свадьбе готовилась - мне разрешили, так как вечером приходила домой и спать-спать-спать (золотое же было время, особенно по выходным!!!!!!) ))))))
На свадьбе я на полную катушку не отрывалась, ессно. Но. Не отрывалась бы даже не будучи беременной. Я уж лучше это дело как-нить в стороночке от моих и мужних родственников предпочитаю, ибо опасаюсь быть непонятой, а вот друзья подруги на свадьбе жгли не по-деццки, мне аж завидно было
Старый 09-04-2009, 11:38     #52
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Хы, а я на работе к свадьбе готовилась - мне разрешили, так как вечером приходила домой и спать-спать-спать (золотое же было время, особенно по выходным!!!!!!) ))))))
На свадьбе я на полную катушку не отрывалась, ессно. Но. Не отрывалась бы даже не будучи беременной. Я уж лучше это дело как-нить в стороночке от моих и мужних родственников предпочитаю, ибо опасаюсь быть непонятой, а вот друзья подруги на свадьбе жгли не по-деццки, мне аж завидно было
у меня вообще смешно было.. я устроилась на новую работу 19 числа (как выяснилось будучи уже Б, дня 4 наверное ))
так вот начинаю я работать на новом месте(а до этого я работала со свободным графиком).. и... думаю "Какой кошмар работать от и до. ужас, это надо же каааак я устаю ) а потом то и выяснилось в ЧЕМ дело. работодатели были в шоке
Старый 09-04-2009, 11:52     #53
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
у меня вообще смешно было.. я устроилась на новую работу 19 числа (как выяснилось будучи уже Б, дня 4 наверное ))
так вот начинаю я работать на новом месте(а до этого я работала со свободным графиком).. и... думаю "Какой кошмар работать от и до. ужас, это надо же каааак я устаю ) а потом то и выяснилось в ЧЕМ дело. работодатели были в шоке
Лояльные работодатели попались, прям повезло - можно и так сказать))))

Я когда на работу устраивалась, в беседе с руководителем, когда зашла речь про замужество/рождение детей сказала, что мол и не собираюсь пока еще даже и в ближайшие несколько лет точно ничего такого не будет. На что он мне выдал что у них все через год-полтора после прихода на работу женятся/замуж выходят и детей рожают, поэтому не надо зарекаться, пристроят и меня куда-нить взамуж. Хы, и ведь накаркал же!!!! Хоть обещание про пристроить так и не сдержал )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.