Платье свидетельницы!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:14     #11
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У меня свидетельница (младшая сестра жениха) и моя дочка были в белых платьях с рисунком в виде красных маков. Такие вот подружки невесты.
Ой, до чего же вы все мне понравились! Ярко, выразительно и интеллигентно. Браво!
Старый 15-03-2009, 23:21     #12
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У меня свидетельница (младшая сестра жениха) и моя дочка были в белых платьях с рисунком в виде красных маков. Такие вот подружки невесты.
А мне Ваше платье очень понравилось! Не дадите наводку - где искать?
Старый 15-03-2009, 23:28     #13
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
А мне Ваше платье очень понравилось! Не дадите наводку - где искать?
Платье мне купил мой муж. Случайно увидели в интернет-каталоге фото этого платья, позвонили в салон, поехали, купили, и наконец-то приняли решение пожениться. Вот с этого платья и началась наша свадебная подготовка. Салон назывался "ОСКАР", находился в ТЦ "Эврика" (ул. Седова).
Старый 15-03-2009, 23:36     #14
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Платье мне купил мой муж. Случайно увидели в интернет-каталоге фото этого платья, позвонили в салон, поехали, купили, и наконец-то приняли решение пожениться. Вот с этого платья и началась наша свадебная подготовка. Салон назывался "ОСКАР", находился в ТЦ "Эврика" (ул. Седова).
Платье просто волшебное! Спасибо за информацию!
Старый 15-03-2009, 23:40
ответ для Вера 88 на сообщение "Платье свидетельницы!!!"
    #15
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Моей свидетельнице я сама выбрала платье и долго уговаривала её на кринолин, букет и причёску. Она очень смущалась и считала, что на свадьбе очень неприлично свидетельнице быть в ярком образе. Но мне очень хотелось побольше красотищи на свадьбе, поэтому меня очень вдохновляла идея с пышными белыми платьями для подружек невесты. Всем приглашенным на свадьбу девушкам я сказала, что приветствуются наряды в белой и пастельной цветовой гамме. Никто не перепутал на нашей свадьбе невесту со свидетельницей. Во дворце бракосочетаний свидетели всё-же одели ленты, чтоб посолиднее выглядеть на фото.(не удивляйтесь, у нас на свадьбе по уважительным причинам были разные свидетели, но свидетельница была одна!!!)
Старый 15-03-2009, 23:41     #16
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Платье мне купил мой муж. Случайно увидели в интернет-каталоге фото этого платья, позвонили в салон, поехали, купили, и наконец-то приняли решение пожениться. Вот с этого платья и началась наша свадебная подготовка. Салон назывался "ОСКАР", находился в ТЦ "Эврика" (ул. Седова).
Красотищааааааааа!!!!
Старый 15-03-2009, 23:45
ответ для Вера 88 на сообщение "Платье свидетельницы!!!"
    #17
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Ещё раз нескромно хвастанусь своей свидетельницей.... невероятно люблю листать наши фото и каждый раз пою хвалебные песни нашему свадебному фотографу и стилистам, работавшим над образами.
Старый 16-03-2009, 14:09     #18
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Ещё раз нескромно хвастанусь своей свидетельницей.... невероятно люблю листать наши фото и каждый раз пою хвалебные песни нашему свадебному фотографу и стилистам, работавшим над образами.
Платье просто волшебное!!а где такое отхватили, поделитесь адреском? сама в июле буду свидетельницей
Старый 16-03-2009, 14:25     #19
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Платье просто волшебное!!а где такое отхватили, поделитесь адреском? сама в июле буду свидетельницей
Платье для свидетельницы покупали в салоне "Флер д,оранж". Нам оно досталось с большой скидкой, потому что его салон предоставлял на прокат для "парада невест", а после парада и химчистки мы купили это платье за треть цены.

Кстати, очень рекомендую салон "Галена" - там хороший выбор нарядов для свидетельниц.
Старый 16-03-2009, 14:54
ответ для Вера 88 на сообщение "Платье свидетельницы!!!"
    #20
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


А "Галена" где находится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.