Девочки,очень прошу о помощи Алексею - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:29     #31
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Надя! Я случайно стерла ваше письмо с данными Алексея... Можете прислать еще раз? Девочки! Я сегодня буду где-то в районе Алексея (на сколько помню адрес). Если мне Надя пришлет точный адрес, то могла бы заехать, если будет с чем....
Да, в этом районе я бываю каждую пятницу. Могла бы заезжать....
Тань, если надо, могу с тобой вместе поехать. Хочу тоже немножко помочь.
Старый 13-03-2009, 14:10     #32
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Тань, если надо, могу с тобой вместе поехать. Хочу тоже немножко помочь.
Танюша, спасибо! Но надя хочет сама меня с Алексеем познакомить, поэтому они обещали подъехать к работе....

Цитата:
Надя его поставила в известность?
Надя, да поставила.

И подождите, пожалуйста, пока с кошельками...
Старый 13-03-2009, 16:31     #33
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Сбор денег будет открыт только в случае документального подтверждения изложенных в 1 посте фактов.

Модераторы.
Старый 13-03-2009, 22:12     #34
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Надя и Алексей так до меня и не доехали с документами.... И не позвонили даже....
Старый 14-03-2009, 00:09     #35
РумянаЯ
Ветеран
 
Профиль РумянаЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 990
РумянаЯ отсутствует


Как это не позвонили???? Я же Вам звонила в 16.00 и говорила,что случилась неприятность.Что возможно где-нибудь пересечься или подъедем в понедельник.Пожалуйтса не вводите людей в заблуждение!!!!
Старый 14-03-2009, 00:11     #36
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


скажите какого рода нужна помощь? не могу пройти мимо...
Старый 14-03-2009, 00:45     #37
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Татьяна дайте Наде реабелитироваться в ваших и наших глазах - попробуйте еще разок договориться о встрече...
Старый 14-03-2009, 01:02     #38
Ой!
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 043
Ой! отсутствует


кем работает папа? (может кто-то предложит ему подработку на дому...)
Старый 14-03-2009, 13:14     #39
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Надя мне позвонила вчера в 16 часов, сказала, что у них неприятности и сказала, что позвонит мне в 9 вечера, и они с Алексеем подъедут к моему дому на Ваське. Звонка я так и не дождалась... Об этом и написала.
Да и вообще.... Чем дальше, тем все запутанней и запутанней.... Какой-то Голливудский сериал получается... Надя сначала пишет, что вот сразу четверо похорон... Да, знаю, тяжело, бывает.... Я прошу от нее документы, ну и вроде все (проверить то надо.. Ничего сверхъестественного не прошу). Потом мне Надя звонит и говорит, что все документы у тещи, и Леша сейчас поехал за ними... Судя по последним письмам, документов вообще нет, и их почему-то надо восстанавливать...
Вчера, когда Надя говорила про неприятность, она сказала, что Лешу избили... Когда он вез Катю со сломанной ногой, то попал в аварию. ГАИ вызывать не стали (все равно не понятно почему? пусть чужая машина, но страховка все равно есть...) , Леша обещал расплатиться... Он не расплатился, ему стали угрожать, в частности, угрожать, что заберут ребенка. Вчера избили.... В 16 часов Надя говорит, что ему сломали нос и, он везет сейчас дочку на дачу, т.к. боится за ее жизнь. Вечером оказывается, что у него сломан не нос, а два ребра + сотрясение мозга... Объясните мне пожалуйста, как можно вести машину с сотрясом? Если избивали, то сотрясение д.б. не маленьким... Вот скажу по себе... У меня в ноябре было не значительное сотрясение мозга (по диагнозу - ушиб, но все-таки не большой сотряс). Так я не могла водить машину, в принципе!
Ну да ладно, как-то смог... Хотя я не представляю как....
Ранее Надя писала
Цитата:
Девочки,все немного хуже,чем я предпологала.У девочки сейчас очень сильный грипп.Вчера вызывали уч.врача.Он выписал лекарства.на 1500 руб(мы дали Леше 2000 руб)Сегодня приехала неотложка и сказала,что эти лекарства не подходят и назначила совершенно другие.
И Алексей не побоялся такого больного ребенка (к которому накануне приезжала неотложка) оставить без медицинской помощи и уехать с ним на дачу?????? Ведь, как я понимаю, у Алексея есть друзья. Почему он к ним не уехал? В городе хотя бы была доступность врачей....
Девочки! Помогите мне, пожалуйста, разобраться! Я уже ничего не понимаю....
Старый 14-03-2009, 13:16     #40
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Хочу сказать сразу. Я никого не обвиняю, просто УЖЕ СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ и пытаюсь разобраться и понять...

Еще один вопрос... Вот Алексею 30 лет. Надя пишет, что он поздний ребенок и, мама очень пожилая... Сколько же тогда было бабушке, которая умерла, 100 лет?


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.