Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:46
ответ для Naste на сообщение "А нас всё больше и больше :099:"
    #91
SIMVOLina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 47
SIMVOLina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
А нас всё больше и больше
Это кстати радует И тут не я одна такая Надо же
Старый 09-04-2009, 16:50     #92
IrinaNN
Частый гость
 
Профиль IrinaNN
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 67
IrinaNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMVOLina Посмотреть сообщение
Это кстати радует И тут не я одна такая Надо же
Нас много и мы в тельняшках или как там))
Главное не начать звать друг друга в гости на свадьбу
Старый 09-04-2009, 16:57     #93
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
Покажите мне маму, которой будущий зять бы нравился на 100%
я лично достаточно часто отстаиваю свое мнение, точнее часто возникают такие темы как Он то-то, он то-то, а я хочу (говорит мама ) что бы он вот то-то.. на что обычно отвечается - Мама, ты хочешь, ты такого ищи ты с таким и живи Ведь зачастую родители не видят очевидного, на утрированном примере - он не хозяйственный или что то типа того.. МАМЫ!! он при вас не хозяйственный, а наедине с нами очень даже)) и нежные и внимательные и все-все-все, просто стесняются как раз таки Мам.. к чему я все это?



На самом деле надо бы поставить в известность.. ведь когда вопрос о свадьбе встанет - совсем втихоря жениться не сможете.. а получить ведро и не одно негатива в первую очередь из-за того что скрывали.. ох как можете.. и не все это выдерживают когда мама начинает всячески ПИЛИТЬ..это невыносимо.. это отражается на отношениях с любимым..это многое меняет..
Я конечно не вправе советовать, я просто говорю свое мнение.. Не в курсе Ваших отношений с мамой.. но то что мама в любом случае имет ОГОГО какой вес, авторитет, и прочее.. и наверное не простит того, что от нее что либо скрывали много лет.. а если еще и женились... По моему стоит попробовать поговорить.. издалека..)) хотя бы о том что Вы не одна, у Вас молодой человек и молодой человек это ОН)) И что вы его любите и будете любить и ничего не сможет этого изменить.. Если маме как бы все равно с кем вы и что (ой люююбят они так отвечать) на самом деле это ессно не так) Мама должна знать о отношениях которым уже не 3 дня и не полгода.. (сугубо мое личное мнение, еще раз повторюсь, ситуации бывают разными, отношения с мамами тоже)
спасибо за участие! Вы во многом правы, ноу нас все реально запущено, и как даже начинать разговор я не знаю, тяжело мне очень, а пилят меня и так всю жизнь
Но зачем тут сопли разводить?! тут мы свадьбы обсуждаем!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.