НУЖНА ПОМОЩЬ ЮЛЕ-БЕГЕМОШЕ-2 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:55
ответ для Tatianka на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ ЮЛЕ-БЕГЕМОШЕ-2"
    #41
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Купила для Юли продуктов - макароны, рис, гречка и еще разные крупы, консервы, чай, сахар, джем, сгущенка. На следующей неделе передам karamel, она в Гатчину поедет. Если кто-то раньше соберется - пишите в личку.
Старый 21-02-2009, 09:44     #42
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Девочки! С питанием кошек пока вопрос решён. На следующей неделе туда поедет девушка-ветеринар, всё отвезёт, заодно глянет зверей.
Ей нужен будет сопровождающий, который сможет показать дорогу. Не раньше среды-четверга!
Поэтому корма не покупайте, лучше фруктов-йогуртов-мяса на эти деньги детям отвезите.

Кошек 35 хвостов. Их надо попытаться пристроить в хорощие руки. Мы их сфотографируем, разместим объявления везде, где можно. Создадим группу "в контакте"(Добавляйтесь потом, плиз, ссылку напишу). Но в объявлении много не расскажешь. Самое эффективное - это пристройство через прессу. В статье можно рассказать о жизни, характере зверя, повадках. О том, что когда-то он был домашним любимцем и больше всего на свете любил своих хозяев. Но люди предали его, так он оказался там, где он сейчас. Мы напишем статью про этих животных (журналист у нас есть). Но у нас нет связей с рессурсами, где её можно разместить.

Если у вас есть какие-то связи с газетами (можно даже на уровне "Мой район"), помогите, пожалуйста.
Старый 21-02-2009, 11:48
ответ для Tatianka на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ ЮЛЕ-БЕГЕМОШЕ-2"
    #43
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
я уеду, наверное, завтра поздно вечером - но утром-днем-вечером готова встречаться
Леночка! Позвони мне, пожалуйста 8 904 514 05 33. Я заболела... Сижу дома. Может ты будешь мимо проезжать, я выскочу. Спасибо!
Старый 21-02-2009, 11:52
ответ для Tatianka на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ ЮЛЕ-БЕГЕМОШЕ-2"
    #44
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Таня, во-первых, поправляйся! Во-вторых, когда лучше к тебе заскочить все передать - сегодня или завтра?
Старый 21-02-2009, 11:53     #45
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Таня, во-первых, поправляйся! Во-вторых, когда лучше к тебе заскочить все передать - сегодня или завтра?
Жень, я ее сегодня слышала... Лучше б завтра (ИМХО)
Старый 21-02-2009, 12:09
ответ для Tatianka на сообщение "НУЖНА ПОМОЩЬ ЮЛЕ-БЕГЕМОШЕ-2"
    #46
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, во-первых, поправляйся! Во-вторых, когда лучше к тебе заскочить все передать - сегодня или завтра?
Женя! Думаю, что лучше сегодня. Т.к., если завтра мне станет лучше, то поеду работать.... Спасибо!
Старый 21-02-2009, 12:17     #47
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Девочки, спасибо всем за внимание к моим проблемам! Огромное спасибо!

Хочу извиниться перед теми, кому не могу отвечать по телефону. У меня нет голоса, я могу отписываться только СМСками или тут. Мне молчать положено, т.к. во вторник опять много говорить.

Соньке ничего не надо(которая в 10-м классе). Ей много вещей старшая сестра отдаёт. Меня только мелкие беспокоят. Единственно что я хотела попросить из жизненно необходимого- упаковку пульмикорта, беродуал, амброгексал или лазолван, кларитин (таблетки). Хотя бы что-то из этого. Дело в том, что к дочке-астматику теперь плавно присоединилась и я со своми вдруг возникшими лёгочными проблемами. А мне надо работать.

Ещё раз спасибо всем!
В выходные я тут (спасибо старшей дочери, оплатившей инет, и Лене). Как ни странно, для меня это не роскошь, а необходимость - и инфо, и подготовка к занятиям, и - ВЫ.
Старый 21-02-2009, 12:30
ответ для TANUSP на сообщение "помощь"
    #48
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


Девочки, вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1074462 идёт закупка дешёвых кроссовок. Есть моднячьи. Можно старшей заказать на весну такие.
Старый 21-02-2009, 12:37     #49
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за внимание к моим проблемам! Огромное спасибо!

Хочу извиниться перед теми, кому не могу отвечать по телефону. У меня нет голоса, я могу отписываться только СМСками или тут. Мне молчать положено, т.к. во вторник опять много говорить.

Соньке ничего не надо(которая в 10-м классе). Ей много вещей старшая сестра отдаёт. Меня только мелкие беспокоят. Единственно что я хотела попросить из жизненно необходимого- упаковку пульмикорта, беродуал, амброгексал или лазолван, кларитин (таблетки). Хотя бы что-то из этого. Дело в том, что к дочке-астматику теперь плавно присоединилась и я со своми вдруг возникшими лёгочными проблемами. А мне надо работать.

Ещё раз спасибо всем!
В выходные я тут (спасибо старшей дочери, оплатившей инет, и Лене). Как ни странно, для меня это не роскошь, а необходимость - и инфо, и подготовка к занятиям, и - ВЫ.
Юля, тебе именно амброгексал? Амбробене не пойдет? В растворе для ингаляций...
Старый 21-02-2009, 12:45     #50
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Юля, тебе именно амброгексал? Амбробене не пойдет? В растворе для ингаляций...
О, это тоже пойдёт, проверено. Спасибо!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.