ПРАВИЛА пользования форумом. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Психолог
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 17:26     #1
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


1. Огромная просьба - не присылать сообщения по несколько раз: вы их все равно не увидите до тех пор, пока на него не будет написан ответ.

2. Ответы появляются не сразу. Но как только у меня будет возможность - я сразу отвечу Если в течение недели ответа все же не поступило - тогда напомните, пожалуйста, об этом в личку. Желательно без наездов

3. Пожалуйста, если Вы хотите узнать что-то конкретное и получить нормальный ответ - задавайте вопрос тоже конкретно. Лучше будет, если Вы расскажете больше, чем нужно, чем попытаетесь все уместить в одной фразе.

4. В конце вопроса я очень жду Ваше имя, если оно не ставится автоматически.

5. Угадывать возраст ребёнка я не умею

6. Все вопросы просьба отправлять на форум, а не в личку. После некоторых событий оставляю за собой право не отвечать на вопросы, полученные в личку. Сорри.

7. И самое главное - пожалуйста, читайте предыдущие консультации - можно воспользоваться поиском в архиве 3, там можно просмотреть темы "за все время". Давайте на этой мелочи экономить друг другу время.
Наверху есть закрепленный топик "ССЫЛКИ НА ПРЕДЫДУЩИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ", где можно почитать ответы на наиболее распространенные вопросы.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Вероника, 29-03-2006 в 18:52.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.