УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:14     #5461
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Форум Надежды Скороходовой на «Одноклассники».

Вопрос
Скажи, пожалуйста, свое мнение. На проекте можно построить отношения или там все почему-то начинают играть?
Надежда Скороходова
Вчера 23:00
Можно. У Тори и Славы настоящие отношения.
Старый 03-02-2009, 17:15     #5462
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Докунихин Олег: В интернете пишут, что я глупый, пафосный и лживый - нужно соответствовать образу

Давно ли ты знаком с участницей теле проекта Дом2 Тори?
И расскажи немного о вашем проекте?

Да, достаточно давно, ты имеешь ввиду проект «Талант выше понтов»?!

- Да, именно его я имею ввиду

«Талант выше понтов» - это некий творческий бренд под эгидой которого, функционирует продюсерский центр и актёрское агентство, мы занимаемся реализацией творческих амбиций ярких и талантливых личностей по профессиональной направленности

- И многие люди через ваше агентство смогли реализовать себя?

Да, многие молодые люди, состоящие в базе актёрского агентства – прошли кастинги и приняли участие в нескольких телевизионных проектах канала ТнТ

- Можно поподробнее? В какие проектах и какова их дальнейшая судьба?

В проекте: «Интуиция», участие в массовке при записи различных телепрограмм, молодёжных сериалов и.т.д, дальнейшая судьба зависит непосредственно от самого участника, от того насколько его амбиции подтверждаются профессионализмом в выбранной сфере творческой деятельности

- Какая взаимосвязь между вашим агентством и теле проектом?
И есть ли она вообще...?

Взаимосвязь исключительно в нахождении Виктории на теле-проекте

- Нравится ли тебе работать с Викторией и как вы
находите с ней общий язык?

Да, в нашем творческом тандеме есть понимание, это первостепенный фактор позитивного сотрудничества

- Расскажи как сформировался дуэт Виктория Карасёва и
ALEXANDER PROJECT, как они нашли друг друга?

Если не ошибаюсь они встретились на одной из вечеринок в кафе Дом2, Александр предложил Виктории прослушать несколько его композиции они сошлись в музыкальном порыве

- И Виктория поняла что именно это её? И так образовался их дуэт? А вообще сам Александр не хочет прийти на проект или он уже построил свою любовь?

Да, Александр талантливый композитор, на тот момент Виктория как раз искала автора песен – думаю это судьба (смеётся) Не думаю, что он решит прейти на проект в качествеучастника, относительно любви – возможно да

- А что именно привлекло её в его творчестве? И если не секрет, какая любимая песня Виктории и Александра?

Виктории нравится качественная музыка, любимый сингл - Страсть

- На сколько я знаю Страсть это их совместный сингл, а какая-нибудь из его сольных песен?

К сожалению не помню названия - вообще больше всего мне нравится собственный сольный сингл (смеётся)

- Когда же вы порадуйте нас своим вторым совместным с Викторией, если я не ошибаюсь, синглом?

Вторым?! Это будет первый совместный сингл с Викторией, в ближайшее время состоится его запись

- Ну получается что так, Не бойся неба насколько я понимаю был первый, а этот будет первый совместный с Викторией

В интернете пишут, что я глупый, пафосный и лживый, так что я не всегда правильно воспринимаю вопрос(смеётся) – нужно соответствовать образу
- А кто автор песни, которую вы запишите с Викторией? Александр?

Нет - скорее всего, автором будет Кати Довлатова, Екатерина автор слов - автор музыки пока не известен

- А почему же не Александр? А Екатерина давно пишет или это будет её дебют?

Александр сейчас активно работает над написанием сольных песен, Кати Довлатова является шикарным автором - она чувствует меня и понимает чего именно я хочу

- Сингл Не бойся неба, его автором тоже является Екатерина?

Нет, автором является Dj Entelmen, так как сольно я работаю
исключительно в клубной стилистике

- А совместно с Dj Entelmen больше не планируется синглов?

Я планирую выпустить совместный альбом с Dj Entelmen

- А над чем сейчас работает Виктория?

Виктория совместна с молодым и перспективным дизайнером Алексом Гусаровым готовит коллекцию одежды, которая поступит в продажу в магазинах под названием Виктория, лицом которых будет непосредственно Тори, после завершения работы над коллекцией состоится показ, в котором примут участие самые яркие участницы теле проекта Дом2 за всю его историю

- И когда же примерно можно будет ожидать готовой коллекции? Какова твоя роль вэтом показе? Не хочешь попробовать себя в качестве модели?

В ближайшее время. Коллекция будет женской, но в планах Виктории есть идеи поработать для мужской аудитории, я уже пробовал себя в качестве модели и участвовал в нескольких модных показах. Да и концертный пиджак, в котором в дуэтной программе выступает ALEXANDER PROJECT также разрабатывался при участие Виктории

- Я слышала что также ты пробуешь себя в кино? Как успехи?

Я закончил школу актёрского мастерства Арт-стиль, после чего снялся в нескольких эпизодах рейтинговых сериалов: Дедушка моей мечты, Ранетки, Леся + Рома и.т.д, сейчас жду предложений съёмки в более масштабных кино-проектах

- А кого играл в Ранетках? Это сейчас один из самых популярных молодёжных сериалов...Ты лично знаком с девочками? В каких вы отношениях?

Это была эпизодная роль - бармена, да мы знакомы, отношения пока исключительно дружеские (смеётся)

Понятно, спасибо тебе Олег, за ответы на вопросы, надеюсь в скором времени услышать ваш совместный с Викторией сингл и увидеть тебя на больших экранах

И тебе спасибо, было действительно очень приятно, желаю всем
читателям позитивной, творческой и жизненной реализации

Специально для женской социальной сети My Julia, автор Ася Габитова
(FrankGirl
Гостевая Виктории Карасевой)
Старый 03-02-2009, 17:16     #5463
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


что-то не узнать...а кто это?
Старый 03-02-2009, 17:19     #5464
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
что-то не узнать...а кто это?
Эрика
Старый 03-02-2009, 17:23
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Эрика:support:"
    #5465
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


были такие подозрения, но не признала
Старый 03-02-2009, 17:26     #5466
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
У БУшиной такой страшный нос Хоть бы сделала себе нормальный...
Старый 03-02-2009, 17:28     #5467
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


видимо, еще не накопила, Вода тоже не сразу зубки свои исправила
Старый 03-02-2009, 17:39     #5468
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Вечерний от demon017



Вечерний можно посмотреть,более интересный чем дневной.Ритка поехала как бы на фотосессию,а оказалось что это новенький Эдуард устроил ей свидание,она отказалась,подарки и цветы не приняла,позвонила Кузе тот стал загонятся,опять поругались.Тэт Сокол и Машки с Дашкой,ведёт СОбчак,вчера поругались потому что Сокол сама назначила себя лидером,она центровая,придумала,собрала группу,сочиняет стихи и музыку,а они ничего не сделали,вот только каким боком там тогда Степан,Машка с Дашкой возмутились,они думали что они работают под началом Степана,но Сокол категорично так им что это под её началом,дечонки сказали что тогда отказываются.Тэт Степана,Руси и Собчак,про вчерашнее лобное,Степан возмущается что Рустам хочет его с недалёким Пынзарем лбами столкнуть,обозвал Русю петухом и дыркой,сказал что они с Пынзарем сами его захлеснут.На стройке опять Дашка Харе допрос устроила,просила поклястся жизнью родителей что та говорит правду,Харя сказала что эим не будет клястся,своей жизнью пожалуйста,с Пынзарем они были в кафе,кальянной и кино,выясняется якобы Дашка тайно подключила услугу смс навигатора,знает теперь каждый шаг Пынзаря.Близняшки вдвоём бегают за Дятлом,от Насти он уже не знает куда дется,сказал что нравится Алёна,а Настя чтоб больше не приставала.ЛОбное ведёт ОЛьга,хочет раз и навсегда закрыть тему с Харей и Пынзарем,потверждает что действительно Харя и Пынзарь были в кафе,кальяной и кино,Харя ей смсила и приглашала присоединится,Дашка пыталась возразить,но Ольга её пресекла,разобрали Дятла с сёстрами,Настя заявила что тот ей нравится и плевать ей на сестру,будет добиватся,Марфа сказала что Дятел кайфует от этой ситуации.Потом про новоиспечёную группу,Степан осадил Сокол,сказал что лидер если он лидер то молчит и делает,а не орёт о том что он лидер,Гобоз конечно за свою Соколицу,но в итоге признал что так как делает Сокол так не делается,пригласил девчонок в гости,разрулить ситуацию,Сокол дали слово,она опять что она собрала группу и будет решать кто будет там петь или нет,Степан возмутился,напомнил что это он там продюсер,а не Сокол,ведущая тут же ему припомнила ИВ,сказала что он их не смог удержать так пусть хоть этих удержит,делает выводы.Ольга делает заявление,что их смотрит многомиллионная аудитория и что с них берут пример,теперь у них будет борьба с курением,Степан бросил,она бросила,не курят уже два года и теперь если кто попадётся с куревом будут наказывать.Конец лобного.После Машка с Дашкой обсуждают положение с Сокол,они согласны быть под Степаном,но не под Сокол.Приехала Варвина,Андрей выстроил хомяков с цветами у ворот,каждый говорил о его тайных чаяниях в адрес Варвы.Наташка довольна,скачет как коза,целует его.Всё,продолжение следует...
Старый 03-02-2009, 17:43     #5469
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


видео с Харей класс!Леночка! Спасибо!
http://www.youtube.com/watch?v=TEdrXgpunP4
Старый 03-02-2009, 17:50     #5470
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

зачем она это сделала оболванили блин


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.