НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 15:10     #181
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Я думаю в этой системе главное не пытаться охватить и сделать все сразу. Я вот тоже пока читаю-читаю и читаю, в голове каша. Попробуйте оформить подписку на сайт Элины, где платные инструкции по биомеду. Лабораторий в городе полно. Думаю, в Хеликсе многое можно сдать, в Пастера, на Ярославском, в других местах. Без добавок конечно же никак в биомеде, но они дают эффект, так почему нет? Мы рис едим вообше только бурый. Нам тоже надо убирать много помимо глютена и казеина, ну буду постепенно разбираться. Стевию купила. пока не использовала, Ваня мой сахара не требует, но пока еще немного сахара в рационе есть. В общем, работы тут не на один день. Мэри это женщина
Ира где ты стевию покапала?
Старый 07-11-2008, 15:51
ответ для kudyan на сообщение "Ира где ты стевию покапала?"
    #182
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Ира где ты стевию покапала?
Юля, стевию купила в Диетпродукте на Лесном перед поездкой. уже на юге обнаружила что она просроченная, так что осторожно. Я вообще еще недостаточно сфокусировалась на теме отмены сахара, штудирую. Ване мало сахара даю, никуда почти не кладу, но иногда попадает - если варенья в чай добавить или бабушка может подсыпать куда-то сахарку. Наверное надо убирать совсем... Но мне кажется у нас нет сейчас кандиды. но надо сдать анализы кала и уже на их основе внести новые коррективы в питание.
Старый 08-11-2008, 13:10     #183
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки, я понимаю что нет времени писать разьяснения для чайников. Мне никак не оплатить подписку. Позвоните, в любое время суток дня и ночи.
Старый 08-11-2008, 14:04     #184
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Татьяна, , вопрос назрел: а Вы сдавали анализ на антитела к белкам или тканям мозга, к миелину или к фактору роста нервов?
Нет, я не сдавала. Я пока одна работала вообще никаких анализов не сдавала. С деньгами постоянная напряжёнка. Сдавала сейчас только то, что Мэри сказала и то не всё, только то, что в первую очередь и на что крови хватило. В начале декабря снова сдавать будем на щитовидку, за одним хочу на вирусы сдать, аллергическую панель и, если останется кровь, то может на Ат к митохондриям. Это только для интереса, он абсолютно ничего не меняет в нашем лечении.
Коша, я выше писала, как через гугл оплачивать. Подписку тоже так же можно оплатить.
Старый 08-11-2008, 15:44     #185
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Нет, я не сдавала. Я пока одна работала вообще никаких анализов не сдавала. С деньгами постоянная напряжёнка. Сдавала сейчас только то, что Мэри сказала и то не всё, только то, что в первую очередь и на что крови хватило. В начале декабря снова сдавать будем на щитовидку, за одним хочу на вирусы сдать, аллергическую панель и, если останется кровь, то может на Ат к митохондриям. Это только для интереса, он абсолютно ничего не меняет в нашем лечении.
Коша, я выше писала, как через гугл оплачивать. Подписку тоже так же можно оплатить.
Татьяна, Понятно, спасибо. А на бореллиоз Мэри Вас не просила сдавать анализы? Вчера я прочитала про болезнь Лайма у Элины, в шоке честно говоря. Нашего папу кусал клещ лет 5 назад, какие-то уколы ему ставили. Но он вчера прикинул, что с тех самых пор он стал весь как-будто разваливаться, столько болячек повылезало, как будто старость пришла. Будем проверять его и всех нас на этот бореллиоз. Ведь у Элининого Дэни, как я поняла, обнаружился этот Лайм на каком-то этапе и они лечатся.

Коша, я на Огоньке выбрала подписку через Вестрен Юнион, мне пришли на емейл координаты, на кого платить, найду пункт и буду платить.
Старый 08-11-2008, 16:22     #186
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Татьяна, Понятно, спасибо. А на бореллиоз Мэри Вас не просила сдавать анализы? Вчера я прочитала про болезнь Лайма у Элины, в шоке честно говоря. Нашего папу кусал клещ лет 5 назад, какие-то уколы ему ставили. Но он вчера прикинул, что с тех самых пор он стал весь как-будто разваливаться, столько болячек повылезало, как будто старость пришла. Будем проверять его и всех нас на этот бореллиоз. Ведь у Элининого Дэни, как я поняла, обнаружился этот Лайм на каком-то этапе и они лечатся.

Коша, я на Огоньке выбрала подписку через Вестрен Юнион, мне пришли на емейл координаты, на кого платить, найду пункт и буду платить.
Ира, так пункты почти в каждом банке есть, и на почте даже
Старый 08-11-2008, 17:43     #187
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Moroshka, Вестерн Юнион гораздо дороже гугла. Через гугл без комиссии платежи проходят, а вестерн юнион что-то около 20$ за 100 $. И через гугл никуда ходить не надо, только на карточку деньги положить.
Мэри мне про бореллиоз ничего не говорила, но я сама сдала . Ничего не нашли, но Элина писала, что найти его сложно, тем более нашими анализами. Я тоже подозреваю, что у нашего папы есть лайм. Его в детстве не один раз клещи кусали
Старый 08-11-2008, 22:26     #188
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Moroshka, Вестерн Юнион гораздо дороже гугла. Через гугл без комиссии платежи проходят, а вестерн юнион что-то около 20$ за 100 $. И через гугл никуда ходить не надо, только на карточку деньги положить.
Ой, я чего-то боюсь светить карту пенсионную в Инете, это надо специальную завести и держать там минимум денег, а то если с пенсионной что-нибудь случится, это заморочка. Ну в общем или спец.карту сделаю, или через вестерн заплачу. Главное ж результат!
Старый 09-11-2008, 14:20     #189
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Конечно карту нужно завести специально для расчётов по интернету и деньги на ней не держать.
Если просто за подписку заплатить, то может и проще переводом. А вот если выписывать из Огонька будете, тогда переводами дорого


Последний раз редактировалось Andre®, 15-11-2008 в 19:32.
Старый 09-11-2008, 22:21     #190
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
вот про этот тест я и говорила - это специфические иммглобулины джи!
а есть еще более продвинутый, там рассматриваются подруппы джи, их 4шт.

Мэри сказала, что в идеале лучше сдать ИМУПРО, но и специфич Джи на 90 продуктов достаточно, поэтому будем сдавать на 90





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.