ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 13:09     #5091
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я именно на эту инфу и отвечала Ирусику
ой, я не поняла, решила, что ты наоборот ищешь эту и инфу и не можешь найти
Старый 23-09-2008, 13:41     #5092
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девочки, привет! Сегодня очень важный день
Нельчик, вот тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и девочкам нашим подсаженным Иришке, хэппи,Мадам Анне,Кате,Белочке,тигроид, воббщем всем -всем и кого забыла тоже, нас так много уже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И нашим беременюшкам дорогим - Наташе, Ирусику, Музе, малибу, Зи-Зи, Оле -Толли, Ладоге (куда кстати делась)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну и нам, кто в самом протoколе и кто готовится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-09-2008, 13:48     #5093
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если хочешь , могу тебе табоичку свою скинуть по дням цикла/лекарствам/дозам и тыпы.
200
очень хочу!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне иногда бывало больновато декапептил колоть, а иногда совершенно не больно. Не знаю уж отчего это зависит. Пурегон РУЧКОЙ колоть вообще не больно!!! а вот шприцом пипец Колола специально в разное время (декапептил написано колоть с 19.00 до 20.00) , а пурегон я стала колоть в 21.00, чтобы был отдых хоть какой-то небольшой между уколами.
Хотя может лучше и днем колоть, вот почему - если назначат Овитрель, то там написано ,что после последнего укола пурегона и ему подобных должно пройти от 24 до 48 часов. А у меня вот теперь получится, что пройдет 24,5 часа. Т.е. только-только!!! А если бы я выбрала время около 22.00 и позже, то вообще не знаю как бы колола этот Овитрель (это который вместо Прегнила колется). Ка меня вообще не предупредил об этом
я колю диф в 21 -00, в инструкции ничего по времени не нашла - сказано в одно и тоже...
а как так получилось, что пурегон не в ручке был? он же тоже подкожный должен быть?
С овитрелем-прегнилом ты меня озадачила, счас пойду считать
или когда прегнил делают, то вместе с последним уколом диферерлина?....

[quote=Malibu;16035531]
LisaAlisa, я специально не пишу здесь врача... многие девочки наблюдаются у нее, и очень они довольны ей...
[quote]

Ох , Маша, неужели про Смородину ты
Старый 23-09-2008, 13:50     #5094
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Настя, как твое самочувствие?
а хз..потягивает все еще и тонусит,я собираюсь в больницу,можно б было в понедельник но я на четверг решила сдвинуть,надеюсь кровь в жк на спиды-сифилисы будет готова и залягу..надо все же полежать,а то нервяк сильный..вродеж уже должно быть все ок,а у меня все тянет ,я и из дома то редко выхожу

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хе, моя бы мама мягко говоря оскорбилась бы, что я от нее скрыла
моя тоже,но я када на сохранении в прошлую Б(в итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Тут в очередной ее ПОЧЕМУ я ей сказала,что скажи своим родственникам(они типа ее донимают почем я не лечусь,хотя какое их дело до моих проблем) что мы не хотим детей,а она меня просто убила ответом "дааа..дети то щас больные рождаются почти все" ..ну в общем тут уж понятно что мы говорим абсолютно на разных языках
Старый 23-09-2008, 13:57     #5095
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, пожалейте меня я укололась сейчас этим сраным овитрелем. Простите, что выражаюсь, но блин так больно! и еще перепсиховалась опять, потому что из флакона не могла никак целиком всё лекарство забрать, в итоге пришлось делать два укола ну зато вроде всё себе вколола
Ну Оксанчик, все уже хорошо, все позади
вот я тебе еще кулачков накидаю, хотя ты уже и аункнулась наверно, но вот тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-09-2008, 13:59     #5096
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Блин, Оксана, у меня уже 24-у... я тетеря, вот назавтра тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-09-2008, 14:13     #5097
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Тут в очередной ее ПОЧЕМУ я ей сказала,что скажи своим родственникам(они типа ее донимают почем я не лечусь,хотя какое их дело до моих проблем) что мы не хотим детей,а она меня просто убила ответом "дааа..дети то щас больные рождаются почти все" ..ну в общем тут уж понятно что мы говорим абсолютно на разных языках
У меня тоже с мамой невсегда все понятно. Она хочет все знать, но когда я не сказала, что лежала в больнице - обиделась, а когда сообщила, что собираюсь на лапару или что на ЭКО собираюсь - плакать начинает А мне ее жалко становиттся и я пытаюсь ее поддержать, а блин ведь мне самой поддержки хочется Так что я теперь ее посвящаю очень частично, благо мы в разных городах живем.
Старый 23-09-2008, 14:14     #5098
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Мне Ка подсаживал В, хотя были и А...
вот тоже не понимаю, почему так сделал

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение

Вчера сделали подсадочку, двоих по А8
ну держи их крепенько!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да м необычные все-таки. Сегодня наконец 1-й день м (ночью просто утонула, извиняюсь, даже испугалась). В четверг на 3-й день иду на прием-должны начать пурегон, как понимаю.
Инна, поздравляю с М..
у меня тоже сегодня начались и тоже очень тяжело, как ты писала - накрыло меня вчера вечером - боль голову скрутила так, что в глазах потемнело... я уж не знаю, то ли кофе был крепкий, но такого раньше не наблюдала, то ли все-таки от дифер-на... блин, реально было плохо.. еле до дома доехала вечером, еще такие пробкие , во дну встала - думала расплачусь - так долго... реально страшно было , что отключусь... сегодня лучше, да почти хорошо в целом....
эх, что ж дальше...

так что к Ч я тоже попадаю на 3 дц.. Инна мы с тобой прям день в день получается
Старый 23-09-2008, 14:16     #5099
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
У , а когда сообщила, что собираюсь на лапару или что на ЭКО собираюсь - плакать начинает А мне ее жалко становиттся и я пытаюсь ее поддержать, а блин ведь мне самой поддержки хочется Так что я теперь ее посвящаю очень частично, благо мы в разных городах живем.
Девы, а у нас никто не знает кроме нас и докторов, и не хочу я это обсуждать ни с кем.. а тем более с родителями, не нужны их лишние переживания изза нас и мне из-за них... а поддержка .. муж мой моя поддержка и Вы и никто мне больше в собеседники на эту тему не нужен
Старый 23-09-2008, 14:27     #5100
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девы, а у нас никто не знает кроме нас и докторов, и не хочу я это обсуждать ни с кем.. а тем более с родителями, не нужны их лишние переживания изза нас и мне из-за них... а поддержка .. муж мой моя поддержка и Вы и никто мне больше в собеседники на эту тему не нужен
ну вот и у нас так же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.