Хочу помочь другу! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:56     #1
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Девушки! Много букф...
Пишу не с основного ника… Нужен совет «коллективного разума».
У меня есть друг. Просто друг. И у него сейчас огромные проблемы в семье.
Женился он рано, так сказать «по залету». А сейчас у него с женой просто кошмар. Она постоянно его контролирует «где, с кем, когда…» Звонит на мобильник , и если вдруг он сразу не ответил, скандал! Да и вообще ругается по любому поводу! «Семейной» жизни как таковой нет. Она сама по себе, он сам по себе…Дома перекидываются парой слов, и все… Вместе давно уже никуда не ходят. У нее даже нет потребности в подругах, с работы домой и чтоб муж пришел вовремя, вот и все ее желания…С сексом проблемы. С кризисом начались фин.проблемы (у него свой бизнес), заказов нет- нет и денег. Жена постоянно капает на мозг. Он безумно устал от этого… Мне его так жаль! Он не хочет идти домой, часто после работы заезжал ко мне, просто так поболтать… Да и посидеть-то толком не может, все на часы посматривает… Мы много говорим о его семейной проблеме, обсуждаем и вроде как даже находим пути решения, но ситуация не улучшаеться…
Это происходит уже на протяжении нескольких месяцев! Не так давно она как-то просекла, что он много общается со мной так вообще стала неодекватна. Крики, слезы, разные обвинения в мой адрес… Раньше мы много говорили по телефону, теперь она практически запрещает ему говорить со мной! Называет меня разными словами, и требует что бы я убралась из его жизни! Такого я овсем не заслужила, он просто мой друг (я сама замужем, и мой муж прекрасно в курсе всей сутуации), она же меня совсем не знает чтобы оскорблять!! Он мне сказал, чтобы я в выхи и после 21-00 не звонила и не писала СМС. Он сам будет звонить когда сможет. Я хочу чтобы мой друг был счастлив, мне хочеться ему помочь! Но уже даже не знаю как! Может кто даст совет!
Старый 30-03-2009, 11:59
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #2
medsestrichka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 30
medsestrichka отсутствует


а он сам со своей женой поговорить не пробовал?????????
у нас тоже есть такой друх...но он сам во всем виноват б...еще тот,сейчас и не рыпается,но осадок то остался,он на постоянном контроле(((
все имущество на жене,т.е. и уходить не куда((
Старый 30-03-2009, 11:59
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #3
nazeta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 218
nazeta отсутствует


Займитесь своей жизнью и не лезьте в семью. Без Вас разберутся.
Старый 30-03-2009, 11:59
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #4
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Думаю многие сразу представили "песнь" жены друга.

Как помочь: Поддерживать и не мешаться. Сами разберуться.
Старый 30-03-2009, 11:59
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #5
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Забавно. Поженились по залету и женщине элементарно не хватает любви и внимания. Муж не общается с женой, зато постоянно с чужой бабой. А он что-то делает для семейной жизни или только на работу ходит и домой, создавая видимость семьи?
Просто так женщины редко бесятся.
Сколько ребенку?
Старый 30-03-2009, 11:59
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #6
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


если вы хотите чтоб он был счастлив, отстаньте от него, не общайтесь, вы им мешаете
Старый 30-03-2009, 12:01
ответ для Моль на сообщение "Хочу помочь другу!"
    #7
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


ИМХО
Лучший способ помочь другу - не лезть в его личную жизнь. Если у него хватило мозгов жениться, он должен самостоятельно научиться жить в своей семье либо принять решение о разводе (также самостоятельно).
Все что в таких случаях должны делать друзья - слушать (если потребуется). Это подружки между собой могут мужчин обкладывать (как своего, так и подружкиного, если "зарвался"), а потом с чистой совестью возвращатся в лоно семьи. А вот советовать другу-мужчине как ему вести себя с собственной женой - некомильфо.
Мне уже давныыыыым давно мой друг сказал: "Ты сама подпись поставила, я тебе пистолет у головы не держал и в ваши конфликты не полезу". И всё.
Старый 30-03-2009, 12:03     #8
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


У меня сложилось такое впечатление ,что ваш друг проводит всё своё время с вами ,вместо того что бы проводить его со своей семьёй.Вы всё однобоко написали только с позиции вашего другаю
а вообще самое лучшее не вмешиваться мужчина сам должен разобраться
Старый 30-03-2009, 12:04     #9
Lesleyz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Купчино, ул. Купчинская
Сообщения: 422
Lesleyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Займитесь своей жизнью и не лезьте в семью. Без Вас разберутся.
+1
Старый 30-03-2009, 12:04     #10
Моль
Гость
 
Профиль Моль
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Моль отсутствует


Цитата:
Сообщение от $kykolka$ Посмотреть сообщение
а он сам со своей женой поговорить не пробовал?????????
у нас тоже есть такой друх...но он сам во всем виноват б...еще тот,сейчас и не рыпается,но осадок то остался,он на постоянном контроле(((
все имущество на жене,т.е. и уходить не куда((
Пробовал, но она сразу впадает в истерики... Он не может с ней спокойно говорить, она просто не хочет его слышать.

Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Забавно. Поженились по залету и женщине элементарно не хватает любви и внимания. Муж не общается с женой, зато постоянно с чужой бабой. А он что-то делает для семейной жизни или только на работу ходит и домой, создавая видимость семьи?
Просто так женщины редко бесятся.
Сколько ребенку?
Ребенок почти взрослый, лет 15... Конечно, делает многое для семьи. Его жена в жизни не носила из магаза ничего тяжелее буханки хлеба!

Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
если вы хотите чтоб он был счастлив, отстаньте от него, не общайтесь, вы им мешаете
Я понимаю что многим мое вмешательсво кажеться лишним! Но вы бы не хотели помочь другу на моем месте?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.