~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:03     #21631
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сейчас муж заехал домой, за документами и поехал обратно. Он разговаривал с Зав. отделением. Та сказала 15% площадь ожогов. Ожоги рубцовые. Это теперь шрамы остануться. В понедельник будут смотреть на сколько у неё проникновенные ожоги, не пострадали ли сухожилия. С собой естественно не взял, сказал сам посидит. Разрешили сегодня с 16 до 21 часов там находиться. Завтра муж работает, мама поедет туда. А в понедельник я хочу поехать сама и разговаривать с Зав. отделением.
Наташ, какие новости??????????????
Старый 04-04-2009, 17:08     #21632
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
держись
Старый 04-04-2009, 17:12
ответ для tubik на сообщение "держись"
    #21633
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Наташ, может еще обойдется без ожогов, у деток высокая способность к регенерации тканей, они ж растут, клетки обновляются активнее чем у взрослых
Старый 04-04-2009, 17:17     #21634
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Спасибо!
А они там снатворное вводят? Это что бы спали и не больно было, или для того что бы можно было ожоги обработать.
По мне пускай поспит пару дней, главное такой адской боли не чуствовать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Всё, обязательно, будет хорошо!
Старый 04-04-2009, 17:37     #21635
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сейчас муж заехал домой, за документами и поехал обратно. Он разговаривал с Зав. отделением. Та сказала 15% площадь ожогов. Ожоги рубцовые. Это теперь шрамы остануться. В понедельник будут смотреть на сколько у неё проникновенные ожоги, не пострадали ли сухожилия. С собой естественно не взял, сказал сам посидит. Разрешили сегодня с 16 до 21 часов там находиться. Завтра муж работает, мама поедет туда. А в понедельник я хочу поехать сама и разговаривать с Зав. отделением.
Не переживай о шрамах, это дело поправимое. Главное, что б сейчас все побыстрее зажило.

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Мне сейчас пришел в Контакте СПАМ.
Будьте осторожны!!! Кто-то хочет заработать видать денежек!
Мне часто от друзей всякие разводки про"помоги выиграть в конкурсе, пришли СМС" или "зайди по ссылке, там классные маечки". Так что вот, народ чужие странички взламывает и рассылает.
Старый 04-04-2009, 17:38
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #21636
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


всем привет
я с телефона поэтому не скопировать я за простое название припишите и меня

беллочке и ульяночке @@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 17:42     #21637
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
1.<< Попы домиком торчат-учим ползать НОЯБРЯТ 2008>> (вариант Алины)
18.

2.<< Ноябрята 2008 . 6 месяцев >> (вариант Maybe Baby)
16.
наши отступают
пора н=начинать голосовать клонами

правда после сообщений STaSha
шуть уже не хочется
но оставлю
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девченки у кого нить суставы болят?У меня ощущение что я бабушка лет 80-ти так
надо сдать гемоглобин
я года 3 назад несколько раз упала с лестницы - гемоглобин был 76
до того, как начала падать жаловалась на боли в суставах, даже к ревматологу ходила
после того, как гемоглобин подняла - стало нормально
из-за чего исчез гемоглобин так и не узнала (сделала все обследования по рекомнедации гематолога (спец. по крови), ероме пункции
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
все уже написали
надо успокоиться ,к дочке надо ненадолго сходить, кто-то пока с ней может погулять пока сможет?
но малышке ты сейчас нужнее и ее кормить надо! молочко очень важно!

гипоксия скорее всего уже компенсировалась
в любом случае мама должна быть спокойной, взвешенной и мудрой!

хотя, кто бы говорил
я вчера и-за зубов истерила, а тут...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Наташ, может еще обойдется без ожогов, у деток высокая способность к регенерации тканей, они ж растут, клетки обновляются активнее чем у взрослых
и препаратов много новых появилось
Старый 04-04-2009, 17:44     #21638
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне часто от друзей всякие разводки про"помоги выиграть в конкурсе, пришли СМС" или "зайди по ссылке, там классные маечки". Так что вот, народ чужие странички взламывает и рассылает.
а вы там столько информации храните ...
кто где с кем когда фото адреса и ты пы
Старый 04-04-2009, 17:52     #21639
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а вы там столько информации храните ...
кто где с кем когда фото адреса и ты пы
Меня такие мысли периодически настигают и я фото удаляю Потом опять вешаю
Старый 04-04-2009, 18:25     #21640
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Сиже реву!
Старшая моя на себя чайник опрокинула. Он только закипел, она за шнур зацепилась. Руку ошпарила немного и обе ноги с верху и до пальцев. Была в колготках, сразу в ванну под холодную воду засунули. Колготки снимали, аж кожа отходила. Скорая сейчас приехала, бабушка и муж с ней поехали. А я плачу, что с ней рядом сейчас быть не могу. У старшей неврология сильная(гипоксия внутриутробная сильная была), куча проблем, а тут ещё и это. Никак успокоиться не могу, понимаю, что надо брать себя в руки, что бы молоко не пропало, но мне не остановиться. Мелкая спит лежит, а я сюда, за поддержкой.
Держись. Главное сама будь уверена в хорошем исходе и не допускай плохих мыслей. Говорят - мысль материальна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.