Американка родила восьмерняшек! Всего у нее теперь 14. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:21     #201
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ну, Моника ничего потрясающего не сделала.
Думаю, Клинтон все же был потрясен результатами...
Старый 17-02-2009, 17:41
ответ для solnyshkoelena на сообщение "Julindella..."
    #202
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Julindella :
Дети:
"один Котеночек"
Нужное о себе:
люблю детей, всех
Старый 17-02-2009, 17:53     #203
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Совсем некрасиво. Ну хочет она детей, ну и заводит, чего тут такого? Вот прижились все восемь зародышей, предложили ей половину убить половину оставить - она не смогла, ну и родила. Прижился бы один - родила бы одного. Женщина детей хотела, и с оплодотворением у нее проблемы, эти зародыши для нее может огромную ценность представляют. А насчет инвалид-неинвалид, в штатах иначе относятся к детям инвалидам чем у нас. Любой ребенок считается благословением для родителей - а здоров он или нет - это второстепенно.
Не надо идеализировать Штаты...
А у мамаши точно "вольты в побеге"...в США только идиот об этом в СМИ не читает...

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
А если почитаете - в особых очень мало особых мам, которые пожалели что у них есть эти дети, как ни странно это может звучать для мам здоровых детей
А что бы Вы хотели услышать на этом форуме?
Что особых детей не любят? Что не рады им?
Те, "которые пожалели что у них есть эти дети", я думаю на этот форум не ходят, потому как, по всей видимости, просто отказались от детей...

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Larchonok Соглашусь с каждым словом

...В общем же, хочется пожелать: деткам - здоровья, а маме - хорошего психиатра, наверное...
Пожелать то можно, а вот получится ли - вопрос...
Старый 17-02-2009, 18:12     #204
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
И?
Реабилитация - это не только средства.
Это жизнь, подчиненная занятиям.
Кто будет заниматься с 8 детьми?
При том, что насколько я поняла, там уже есть "особые" детки.
Для тех, кто знает, что такое особые дети, понимает как работает система реабилитации таких детей в США, а не умиляется неадекватной матери, понятно, что с больными детьми в ЭТОЙ семье НИКТО заниматься не будет...

Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Просто там на лице написано, что не все с головой в порядке...
Абсолютно справедливо...
ТАКИЕ, как эта "особь", никогда и ни о чём, кроме, как о себе, не думают... Эгоизм * эгоизм * эгоизм * эгоизм * и т.д...
Старый 17-02-2009, 19:20     #205
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Её очень ругают американцы в комментариях к её интервью на youtube. Считают её безответственной, не хотят платить налоги, которые пойдут нп пособие её детей. Ругают за то, что у неё и так было 6 детей, 3 из них инвалиды. Она без образования, без мужа и не работает. Очевидно у неё было 2 "пластики" - нос и губы, возможно на деньги детских пособий. И ещё 1 эко, тоже наверное эти же средства. Дом у них небольшой. И родители говорили, что им тяжело с внуками... Папа (донор) деток не видел.

Дай Бог эти деткам здоровья. Физического и психического.
Старый 17-02-2009, 20:16     #206
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Читаю новости (немецкоязычные) в инете и не престаю удивлятся: девочка вполне адекватная, образованная (она прервала студиум ранее и вскоре прродолжит учёбу на детского психолога), новорожденные дети здоровы (по сегодяшним показателям) , дышут самостоятельно и усваивают материнское молоко.Из старших 6-ых детей трое-инвалиды в той или иной степени, но согласно философии матери -"это мои дети и я их всех люблю такими, какими им бог послал быть, в смысле здоровья".Финансово она сейчас получает талона на питание (380 евро на каждого), пособия от государства детям-инвалидам и живя в родительском доме не нуждается в оплате какого-либо жилья.ЭКО, роды и выхаживание недоношенных младенцев в этой калифорнийской клинике будет суммарно стоить 1 миллион евро!и всё это заплатит согласно американским законом государство.Которое , правдо, уже пытается подать в суд на врача, подсадившего безработной девушке 6 эмбрионов.Но согласно калифорннийскому законодательству тот ничего не нарушил и шансов его осудить практически нет.а вот состояние себе он на этом случае, как и мать детей, сможет сделать- пока что это единственный случай из вообще 8 случаев рождения восьмирняшек в мире-при котором все 8 детей выжили!
мама деток уже собрала через свой интернет сайт около полмиллиона добровольных пожертвований и получила предложение за миллион долларов дать одному каналу ТВ эксклюзивные права на освещение истории рождения и развития этих детей.Так что скоро они получат новый огромный дом , кучу помошников и все условия для выращивания деток.Ну а мамаша собирается востановиться на психологическом факультете и закончить образование.
Потрясающе ! Если это все так и есть, то "молодец" эта мамашка . "Не надо аплодисментов, лучше деньгами" (с). Вот ее девиз
Старый 17-02-2009, 21:18     #207
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Пожелать то можно, а вот получится ли - вопрос...
Так в том и ужас, что не получится И дети будут орасплачиваться за то, что их мама "очень хотела детей"
Старый 17-02-2009, 23:05     #208
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Для меня - и не начинало.

Не все способны и яичницу приготовить.

Да пожалуйста. Главное, продолжать умиляться, глядя на них через несколько лет.
Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
А поддержи общество таких мамашек, поумиляйся побольше, вознеси на пьедестал - и еще нарожают. И будет все чудесатее и чудесатее.


А Вас коим образом это коснётся? Выплатой доп. налогов?
Старый 17-02-2009, 23:08     #209
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Неправда! Вы домысливаете. На моей памяти пара топиков на ЛВ.
Один топик про нашу, российскую, семью, живущую на Дальнем востоке. Там родители - частные предприниматели, у них свой дом, и что-то около 17-ти детей, часть свои, часть усыновлённые(!). Ссылки на фотки вывешивались, все дети ухожены, одеты, играют в шикарной игровой, старшие учатся в школах, занимаются в кружках и тыпы... Так вот, отзывы были преимущественно восхищенные и слегка завистливые Таких слов, как крысятник, кролики, помёт, не припомню

Второй топик был про штатниковую семью. Там около 20 детей. Информация была, в основном, про дом, в котором они живут. Куча фоток... И опять - отзывы практически все положительные! Лично у меня к этой семья была всего одна претензия: огромный дом (600 кв.м. ), но дети, как в казарме - спальни большие, для мальчиков и девочек отдельные, человек на 8-10. Игровые огромные... Компьютеры - в ряд - в коридоре... В общем, никакого личного пространства, один коллективизм. Но, имхо, это право родителей, которые родили и сами СОДЕРЖАТ свою ораву, воспитывать СВОИХ детей, так, как считают нужным.

А эта мамашка... сплошной инфантилизм и иждивение
Да, да, я видела, тоже в голову на пришло возмущаться, хотя и не считаю правильным.
Старый 17-02-2009, 23:35     #210
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Думаю, что ихней семье не дадут пропасть... пусть малыши растут на здоровье!!! Кто знает, может быть один из них будет известным человеком... и " спасет мир"?

А надя эта мне понравилась.. Очень симпатичная. По крайней мере она - родила, а не убила..
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.