умоляю...детский гастроэнтеролог (Калининский, Выборгский) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:23     #1
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


девушки, мамочки, милые сил нет....
всё, больше не могу.... с рождения сижу во всех топиках типа, ребёнок плохо ест, мало ест, никак не ест.... вес ниже плинтуса, капризы, усталость, утомляемость, нервы.... и мои и его.
он НИЧЕГО не ест....!!!!! вот есть превереды, есть малоежки, а этот ВООБЩЕ не ест!!!! и главное не хочет... сил нет уже, падает от усталости...
были в ДДЦ, обследовались, кровь сдавали на кучу всяких бяк - всё в норме!!!! ну как может быть в норме, если он не испытывает чувство голода?????
вот пошёл третий день, он только пьёт.... это я не заставляю, называется... глаза ввалились, всё время плачет...

я уже не знаю, что делать, нужна консультация врача, но какого???? помогите, иначе свихнусь...
что-то явно не в порядке, но где найти специалиста, который подойдет к вопросу досконально!!!! а не как обычно... биобактерии, ферменты, ЛИВ, ничего не помогает...

ну не верят врачи, что он не ест ВООБЩЕ, думают просто плохой аппетит, а его нету, аппетита этого....
ничего любимого, я готова макароны круглосуточно варить, мне уже всё равно, что он не ест мясо, фрукты, овощи, рыбу.... хоть бы ел уже, хоть шоколадки, хоть чипсы, булки..... ну ничего не хочет, ну что делать-то???
я в отчаянии...

мальчик 3,3 года, вес 11кг рост 94
Старый 02-11-2008, 23:29     #2
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Может, все-таки неврология? Моей доче 2 и2, рост тоже 94, правда вес 12. Ест только то, что нравится, В основном, пьет сок, компот, кисломолочку. Ни каш, ни супов, ни овощного пюре. Ну, фрукты еще.
Старый 02-11-2008, 23:32     #3
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


так ему ничего не нравится!!! и вы нас на год старше
больше, чем за три года ребенок еще ни разу не съел ни одного фрукта!!! я серьезно!!! т.е. вообще никакого фрукта (исключаю банан - один был) он не ел....
про овощи вообще молчу - сразу рвотный рефлекс и прощай три обеда за неделю.

вот суп, как рза единственное, что можно влить...

может и неврология? а кто это должен определить, я уже готова его на опыты сдать - уникальный ребенок, питается воздухом (без преувеличения)
Старый 02-11-2008, 23:46     #4
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


попробуйте обратиться в Военно-медицинскую академию в клинику детских болезней. А к гомеопатам вы обращались?
Старый 02-11-2008, 23:49     #5
luxic
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская-Мужества
Сообщения: 157
luxic отсутствует


Не берусь судить, но может и правда неврология. Невролог смотрел?
Старый 02-11-2008, 23:56     #6
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
попробуйте обратиться в Военно-медицинскую академию в клинику детских болезней. А к гомеопатам вы обращались?
хочется конкретных отзывов о врачах!
мы много уже у кого были, но никто не может нормально подойти к проблеме, лечат штампами...
у гомеопата лечились но по другой проблеме... с этой сам гомеопат сказад, что надо выяснить точную причину - лечить просто плохой аппетит - это не выход.

вот и ищу врача

от координат невропатолога тоже не откажусь, даже очень возьму
Старый 03-11-2008, 00:05     #7
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Икоева Галина Александровна, запись 783-0765, Автово, другой край земного диска от Вас, но раз такая ситуация, то...
Старый 03-11-2008, 00:12     #8
luxic
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская-Мужества
Сообщения: 157
luxic отсутствует


Посмотрите тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=531150
Старый 03-11-2008, 00:20     #9
luxic
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская-Мужества
Сообщения: 157
luxic отсутствует


А как на счет Остеопатов, говорят они помогают в таких случаях. Конечно смотря кто и как повезет.
Мы к Андрианову записались, но только на апрель-март след года, попасть к нему трудно. Вот подумываю на Удельную с Червотоку сходить, очень хвалят его. Может весной и к Андрианову идти не придется.
Может и Вам попробовать.
Старый 03-11-2008, 00:33     #10
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


мы ходили к Лохман, столько сеансов сколько она сказала.... отходили, после первого вроже бы начал есть, ел ровно неделю, и опять..

но остеопат сказала ребёнок здоровый! это тоже чего-то стОит, да и вообще в остольном он не болеет, довольно активный, но вот еда......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.