Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:06
ответ для КсюНяша на сообщение "Наоборот!!!!!! Атласов по..."
    #12901
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Наоборот!!!!!! Атласов по понедельникам!!!! А Новиков по средам!!!!!!!!!!
А-А-А, точно. думаю одно, пишу другое. Извиняюсь.
Старый 17-03-2009, 19:09     #12902
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


похоже, девочки инфа про потехина подтверждается, вот и кнесенка говорит, что он нак какую то учебу сматывает что же с нами будет?
Старый 17-03-2009, 19:09     #12903
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
и когда он уходит на эту "учебу"? а там еще врачи какие нибудь есть, не знаешь?
На запуск меня назначил на 1 апреля.
Предложил мне вр.Фунден Роман Азизович, но чёт я не русских не очень, попрасилась к женщине, записали к Куличкиной. Про неё ничего не знаю((( Может кто знает??? Откликнитесь, плиз?
Старый 17-03-2009, 19:17     #12904
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
похоже, девочки инфа про потехина подтверждается, вот и кнесенка говорит, что он нак какую то учебу сматывает что же с нами будет?
Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
На запуск меня назначил на 1 апреля.
Предложил мне вр.Фунден Роман Азизович, но чёт я не русских не очень, попрасилась к женщине, записали к Куличкиной. Про неё ничего не знаю((( Может кто знает??? Откликнитесь, плиз?
Жесть вообще!!!!!!!!!! На Комсомола и так то желающих мало, они ещё и единственного врача куда-то засылают!!
Я там никого и не знаю из врачей Хотела в Мариинку - квот не было. Хотела, раз уж попадаю в ЦПС, к Потехину, так он сваливает!!
Что ж такое то!!!!! Практикантов что ли подсунут нам
Старый 17-03-2009, 19:18     #12905
Куколка*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 35
Куколка* отсутствует


Девочки, всем привет!
Вчера была в Мариинке у А.О. на вторичном приеме. Назначил мне короткий протокол, начну с 03 апреля 09г.
Но на мой вопрос по поводу лекарств, ответил, что так и не получили ещё!!! Но к апрелю обещал, что будут!! Очень надеюсь, а то придется еще один месяц терять!
Старый 17-03-2009, 19:21     #12906
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Лови на удачу:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 17-03-2009, 19:22     #12907
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Жесть вообще!!!!!!!!!! На Комсомола и так то желающих мало, они ещё и единственного врача куда-то засылают!!
Я там никого и не знаю из врачей Хотела в Мариинку - квот не было. Хотела, раз уж попадаю в ЦПС, к Потехину, так он сваливает!!
Что ж такое то!!!!! Практикантов что ли подсунут нам
и не говори, я вообще вся расстроена!!!!! там что получается только 2 врача что ли,фунден и женщина? как они с таким наплывом справяться? ты когда идешь на прием?
Старый 17-03-2009, 19:35
ответ для yuli на сообщение "и не говори, я вообще вся..."
    #12908
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
и не говори, я вообще вся расстроена!!!!! там что получается только 2 врача что ли,фунден и женщина? как они с таким наплывом справяться? ты когда идешь на прием?
Вот, вот, получается что два! Ужас, о чём они думают вообще?!
На приём ещё не иду... Жду заветного звоночка со Шкапина
Старый 17-03-2009, 19:35
ответ для yuli на сообщение "и не говори, я вообще вся..."
    #12909
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Блин я расстроена у меня М пришли раньше времени(на 4 дня раньше). Не пойму что цикл прыгает туда сюда. Получается что на прием пойду на этой недели в пятницу.
Старый 17-03-2009, 19:36     #12910
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
азабавно


а в мариинке кугсс делают???
Я сеня была у А.О. -пока его ждала в кабинете -на столе лежал лист со списком дня-так видела как раз такое кугсс-несколько человек записано было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.