Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:07
ответ для Gemma на сообщение "нас:))"
    #2651
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


а кто нибуди слышал про остеопата Дийков Андрей Викторович говорят что тоже оч хороший спец, принимает вроде бы в 68 дет поликлинике на косыгина стоит реально 1100 ? кто слышал?
Старый 20-11-2008, 18:12     #2652
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


[quote=vessnadi;1879900]Мы ходим к Лазаревой. У нас ниже пояса все теперь симметрично,все складки и т.п.,а было смещение 1 см.
В списке она есть. И вообще она работала детским неврологом много лет до остеопатии.[/quote а как скоро после Лазаревой ваши складки пришли в норму ассиметрия
Старый 20-11-2008, 20:26     #2653
luxic
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская-Мужества
Сообщения: 157
luxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А кто-нибудь ходил к Кузнецовой Марии Анатольевне? Европейский остеопатический центр. Поделитесь впечатлениями, плиз!
Я ходила. Верне водила свою дочку. Очень долго выбирала(здесь даже тему открывала), но остановила свой выбор на ней.
Сама она мне понравилась, как человек. но меня не покидало чувство, что она не уверена в себе, ну или в том что она делает. Мы отходили к ней на 6 сеансов. Эффект просто нулевой.Еще на первом визите она посоветовала нам попить пантогам, мол волосы с него хорошо растут да и вообще... Потом мол сходите к ЛОРу, обратитесь к логопеду, а вот доплер с ЭЭГ делать не надо.
После шестого визита мы должны были уехать в отпуск. Когда я ей об этом сообщила, она сказала:" Ну и прекрасно , попьете пантогам, а потом приходите"
Короче, больше мы к ней не ходили.
Я не говорю, что она плохой остеопат. Я много хорошего о ней слышала и переписывавлась с мамочками у котрых были очень положительный опыт лечения у нее. Но вот нам как-то не повезло.
Старый 20-11-2008, 20:37     #2654
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение

Atinamama, как Вы думаете - может быть, нам врача сменить?
Я думаю, что стоит озвучить все свои сомнения самому доктору. А если будет ощущение, что нет взаимопонимания, то поговорить с регистратурой и объяснить ситуацию. Мы сами ходили к Константину Алексеевичу и несколько знакомых тоже. Все довольны, поэтому доверие есть. Там точно все в порядке с образованием, человеческими качествами, этикой. Возможно, део в чем-то другом. Ни с чем другим не могут бять связаны ухудшения?
Старый 20-11-2008, 20:41     #2655
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Atinamama а вы слышали про Дийкова Андрея Викторовича
Старый 20-11-2008, 21:47     #2656
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Нет, у сожалению.
Старый 20-11-2008, 21:54
ответ для Atinamama на сообщение "Нет, у сожалению."
    #2657
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Девочки,я очень извиняюсь,но я тоже с просьбой порекомендовать остеопата.
В личку,пожалуйста.
Старый 20-11-2008, 22:15     #2658
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


Девочки!!! Кто-нибудь слышал или может быть ходил к Белисовой Тамаре Николаевне? Очень хочется услышать отзывы!
Старый 21-11-2008, 16:58     #2659
svetic
Частый гость
 
Профиль svetic
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Ленина, Петроградский район
Сообщения: 72
svetic отсутствует


Вчера сходили к Гарцуевой. Какие-то у меня сложные впечатления от нее. У мальчика моего гемипарез, не тяжелый, но заметный. Она сказала, что нет его, что нет центральных повреждений, а есть только местные проблемы... Записала нас на три раза к другому доктору, а я даже не стала ее уговаривать взять нас. Я была бы счастлива, если бы пареза не было, но он есть, и центральные повреждения были, просто мы работали очень много, у нас чудо-массажистка, она же мануал (не кидайте тапками) и, похоже, шею мы поправили. А вот у остеопата мы не были, и я решила, что это для нас возможность еще чуть-чуть продвинуться вперед. Может, я зря ей не поверила, но попутно меня смутили фразы о недостатке веса у Васи (а он в 2 и 8 весит 14, 200), о том, что не надо кормить грудью после года... В общем, ерунда какая-то получилась. Я почему-то очень рассчитывала на остеопата, у нас сейчас такой период, что застряли мы на месте, и никак не сдвинуть. Мы, конечно, сходим эти три раза, только энтузиазм мой пропал.
Старый 21-11-2008, 19:03
ответ для Edelena на сообщение "[quote=vessnadi;1879900]Мы ходим к..."
    #2660
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


[quote=Edelena;18280056]
Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Мы ходим к Лазаревой. У нас ниже пояса все теперь симметрично,все складки и т.п.,а было смещение 1 см.
В списке она есть. И вообще она работала детским неврологом много лет до остеопатии.[/quote а как скоро после Лазаревой ваши складки пришли в норму ассиметрия
А Вы куда к ней ходите на Выборгскую или на Кировский завод?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.