Вот и поменяла имидж.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 01:00
ответ для Iriskina на сообщение "Вот и поменяла имидж.."
    #41
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Мне первый вариант больше понравился) хотя соглашусь с мнением, второй вариант Вы моложе смотритесь
Старый 05-11-2008, 21:21
ответ для Iriskina на сообщение "Вот и поменяла имидж.."
    #42
luxic
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская-Мужества
Сообщения: 157
luxic отсутствует


Ну, после просмотра доп. фото, я за первый вариант. Просто там более женственный образ. Ни одна из стрижек Вас не "старит", просто два совершенно разных образа.

ЗЫ захотите отрастить, рекомендую воспользоваться настойкой красного перца(в аптеке продается) и Шампунем и тоником "BIO+", проверено на личном и не только опыте.))))
Старый 05-11-2008, 21:31     #43
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


Цитата:
Сообщение от luxic Посмотреть сообщение
Ну, после просмотра доп. фото, я за первый вариант. Просто там более женственный образ. Ни одна из стрижек Вас не "старит", просто два совершенно разных образа.

ЗЫ захотите отрастить, рекомендую воспользоваться настойкой красного перца(в аптеке продается) и Шампунем и тоником "BIO+", проверено на личном и не только опыте.))))
Я уже проштудировала топик "Отрастим длинные волосы" в первый день же, оч мне сначало не понравилась Я
Старый 05-11-2008, 22:06
ответ для Iriskina на сообщение "Вот и поменяла имидж.."
    #44
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


за второй
Старый 05-11-2008, 22:57
ответ для Алекa на сообщение "за второй"
    #45
бабушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщения: 432
бабушка отсутствует


После дополнительных фото - я за второй! Лицо открылось и стало выразительнее. У меня тоже были длинные волосы полтора года назад (ниже лопаток). Надоело до жути! Я подстриглась, но не очень коротко - мнения были разные, но мне нравилось. Но потом опять захотела отрастить - не смогла! Бесформенность надоела, никак было не уложить. 3 недели назад подстриглась коротко (как соседка Лена в "Счастливы вместе" - все говорят)). Так парикмахерша уложила хорошо! А у меня так не выходит! Вот и не знаю, что делать. Ну может научусь. Или опять отращивать! Опыты продолжаются! И Вы экспериментируйте! Но на мой взгляд - Вы с длинными простоваты были.
Старый 06-11-2008, 00:13     #46
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
После дополнительных фото - я за второй! Лицо открылось и стало выразительнее. У меня тоже были длинные волосы полтора года назад (ниже лопаток). Надоело до жути! Я подстриглась, но не очень коротко - мнения были разные, но мне нравилось. Но потом опять захотела отрастить - не смогла! Бесформенность надоела, никак было не уложить. 3 недели назад подстриглась коротко (как соседка Лена в "Счастливы вместе" - все говорят)). Так парикмахерша уложила хорошо! А у меня так не выходит! Вот и не знаю, что делать. Ну может научусь. Или опять отращивать! Опыты продолжаются!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.