Свекровь, какая она? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:14
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #281
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


У меня отношения хорошие.Живем вместе.Она возраста моей мамы.Я о ней забочксь т.к. о маме сестра заботиться.
Старый 07-04-2009, 12:47     #282
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
А я заняла такую позицию (можете меня помидорами закидать) - свекровь считает, что она мне ничего не должна, так когда ей понадобиться помощь - я ей тоже ничего должна не буду.
Я тоже приняла анлогичную позицию!!!!
Старый 07-04-2009, 13:16
ответ для premium на сообщение "Я тоже приняла анлогичную..."
    #283
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Моя свекровь сама еще не поняла, как ко мне относиться. Похоже она меня побаивается, и называет то на "ты", то на "вы". Поняла, что я если что молчать не буду, наверное.
А все не просто так. С сыном у них очень сложные отношения. Он ей никогда особо нужен не был, и сейчас тем более. В 14 лет он пошел работать, чтобы были деньги на проезд до училища. Она ему их, соответствено не давала. Приходя из школы еще он спрашивал, есть ли что нибудь покушать, она отвечала "ты туда ничего ещене положил, чтобы взять".
До рождения внучки постоянно жаловалась на отсутствие денег, просила их у него, заплати за то, заплати за это, считает, что он ей теперь должен. Только вот за что он ей должен, я так и не пойму Сразу скажу, что маман регулярно, два раза в год ездит отдыхать, и еще полежит в каком нибудь санатории месяцок. При этом говорит, что зп у нее 6 тысяч. Эх, мне бы так )))))
Мы одно время жили вместе, это была просто сказка. Для нее. Потому что я работала и училась, приходила домой в 11 вечера и перемывала всю квартиру, а она не считала нужным даже чашку за собой помыть. Муж говорил, перестань за ней убирать, а я не могла жить в хлеву. Потом надоело и я перестала. А она от нас пряталась постоянно. Мы приходим, а она к себе в комнату - шмыг и телек выключает, типа спит Я только в душ уйду, она бегом на кухню, по холодильнику шариться. Мы питались раздельно, но каждый раз наши продукты почему то становились ее продуктами. Потом, когда мы разъехались, и муж заходит к ней по каким нибудь делам, она НИКОГДА его не покормит. Но всегда попросит вкрутить лампочку, вынести мусор, повесить карниз. Откуда такие чудные мамы берутся???
А вот на рождение внучки она нам подарила кусочек твердого мыла ))))) Мне от нее ничего не нужно, ни подарков, ни внимания, лишь бы она уже совсем перестала врать сыну своему. И конечно желания с ней общаться у меня тоже нет.
Старый 07-04-2009, 14:32     #284
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что маман регулярно, два раза в год ездит отдыхать, и еще полежит в каком нибудь санатории месяцок. При этом говорит, что зп у нее 6 тысяч. Эх, мне бы так )))))

а моя ЧЕТЫРЕ раза в год отдыхает =))) когда я у нее спрашиваю: когда же вы работать успеваете? она отвечает: ой, я просто очень хорошо работаю, устаю.
а работка то далеко не пыльная, мед карточки заполнять пациентам =)))
и вообще она меня своей любовью к самой же себе просто раздражает. мир просто вокруг нее вертится.
Старый 07-04-2009, 14:48     #285
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
а моя ЧЕТЫРЕ раза в год отдыхает =))) когда я у нее спрашиваю: когда же вы работать успеваете? она отвечает: ой, я просто очень хорошо работаю, устаю.
а работка то далеко не пыльная, мед карточки заполнять пациентам =)))
и вообще она меня своей любовью к самой же себе просто раздражает. мир просто вокруг нее вертится.
Моя тоже устает очень. Уходит на работу в 9, приходит домой в 12. Надоест работать - возьмет больняк. А дома тоже устает.На диване надо полежать, по телефону поболтать, в гости съездить. Ну а дела домашние... а зачем, как нибудь потом... я же устала очень
Старый 07-04-2009, 14:52     #286
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Моя тоже устает очень. Уходит на работу в 9, приходит домой в 12. Надоест работать - возьмет больняк. А дома тоже устает.На диване надо полежать, по телефону поболтать, в гости съездить. Ну а дела домашние... а зачем, как нибудь потом... я же устала очень
вот-вот, так же всё. я за ней ничего не делаю, перебьется. моя только еще все в наши с мужем отношения лезет. типа едим не то, разговариваем не так.
Старый 07-04-2009, 14:54     #287
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
вот-вот, так же всё. я за ней ничего не делаю, перебьется. моя только еще все в наши с мужем отношения лезет. типа едим не то, разговариваем не так.
ой...а чтож вы такое едите??
Старый 07-04-2009, 15:10     #288
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
вот-вот, так же всё. я за ней ничего не делаю, перебьется. моя только еще все в наши с мужем отношения лезет. типа едим не то, разговариваем не так.
У нас был один такой момент. Если стоишь в душе, а кто-то воду в туалете спустит - тебе ожог обеспечен. Она конечно бегала в туалет или помыть ручки холодной водой на кухне именно в те злополучные минуты, что я стояла под льющейся вдичкой. Сколько раз я с воплями чуть не падала, отскочив от кипятка!!! Вылетаю из ванны - ее и след простыл, "спит" опять. Говорю мужу, скажи ей, если она не понимает еще раз!!! Или я сама скажу, но уже неласково! Муж говорил, она ему в ответ, ничего подобного, когда мы вдвоем жили такого же не было! Конечно, она в душ днем, когда сын на работе, а он вечером, когда она дрыхнет!
И опять все повторялось! Я ее подловила, говорю не включайте воду холодную хотя бы пять минут, она мне глазки удивленные "я не включаю, я вообще в комнате была".
Старый 07-04-2009, 15:10
ответ для Koktel на сообщение "ой...а чтож вы такое едите??:001:"
    #289
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ой...а чтож вы такое едите??
Видно не хлеб с водой...
Старый 07-04-2009, 15:19     #290
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ой...а чтож вы такое едите??
это муж курицу-гриль из Окея купил. я салат сделала и гарнир. сидим с ним едим. она на кухню заходит, посмотрела и говорит (причем мужу): ой, что же ты за гадость такую есшь, вон я же тебе приготовила курочку.
Но что удивительно, так муж ей потом сказал, чтоб думала чего несет.
Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
У нас был один такой момент. Если стоишь в душе, а кто-то воду в туалете спустит - тебе ожог обеспечен. Она конечно бегала в туалет или помыть ручки холодной водой на кухне именно в те злополучные минуты, что я стояла под льющейся вдичкой. Сколько раз я с воплями чуть не падала, отскочив от кипятка!!! Вылетаю из ванны - ее и след простыл, "спит" опять. Говорю мужу, скажи ей, если она не понимает еще раз!!! Или я сама скажу, но уже неласково! Муж говорил, она ему в ответ, ничего подобного, когда мы вдвоем жили такого же не было! Конечно, она в душ днем, когда сын на работе, а он вечером, когда она дрыхнет!
И опять все повторялось! Я ее подловила, говорю не включайте воду холодную хотя бы пять минут, она мне глазки удивленные "я не включаю, я вообще в комнате была".
=) впечатление что у нас с вами одна свекровь. я ей потом тоже контрастный душ устроила.
Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
Видно не хлеб с водой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.