АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:44     #6071
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
ооооо....как я вас понимаю.... у меня та же ситуация.....у нас с вами не один инструктор, случайно...?
а Вы в какой школе учитесь?

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
идти в администрацию и ругаться на подобное поведение инструктора, в идеале просить заменить, т.к. Вы не получаете образования, которое Вам должны были предоставить
нет ругаться я не буду, т.к. мой инструктор мне нравится. Объясняет очень хорошо и зачем мне эти конфликты. Вот будет когда занятие поговорю что нам делать теперь
Старый 27-01-2009, 16:56     #6072
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а Вы в какой школе учитесь?
я на Новочеркасской в "Кристале"

мне мой инструктор тоже, кстати, нравится в остальном, поэтому ругаться точно не буду. я человек обязательный, а он наоборот в этом я его, конечно, не поддерживаю...
Старый 27-01-2009, 17:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6073
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть подробно про сдачу экзамена... попытки и пр. (порадовало, что на площадке есть 4 попытки

без подстраховки страшно... тем более , что успехи пока не очень(
Старый 27-01-2009, 18:50     #6074
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть подробно про сдачу экзамена... попытки и пр. (порадовало, что на площадке есть 4 попытки
без подстраховки страшно... тем более , что успехи пока не очень(
А что там подробно? Теория понятно,площадка - 4 попытки,город - баллы...5 - не сдал.
Но на площадке я настраивалась,что переделать не дадут - значит я соберусь и сразу все сделаю,даже волнение не помешало.
Старый 27-01-2009, 21:03     #6075
Ромео
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: юго-запад пр.Стачек
Сообщения: 89
Ромео отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть подробно про сдачу экзамена... попытки и пр. (порадовало, что на площадке есть 4 попытки

без подстраховки страшно... тем более , что успехи пока не очень(
уже дают 4 попытки? а осенью было всего 2..
Старый 27-01-2009, 21:17     #6076
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
уже дают 4 попытки? а осенью было всего 2..
Я выше писала - на 3 упражнения 4 попытки,то есть только одно что-то можно 1 раз переделать!
Старый 27-01-2009, 22:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6077
taiga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
taiga отсутствует


Сдала сегодня школу, на грани фола - две ошибки на теории, на площадке заглохла на эстакаде (не знаю, заметил принимающий мастер или нет), в городе долго ехала на первой после пропускания машин на "уступи дорогу", не пропустила пешехода (правда, вне пешеходного перехода, так что мастер бормотал себе под нос, но не выгнал), при остановке забыла выключить поворотник. Ужас.

То ли от холода, то ли от нервов тряслись ноги - натурально тряслись. Стою - пропускаю машины, а обе ноги на педалях крупной дрожью бьются об пол, так что мастер даже заметил. Совершенно не ожидала от себя такого. Что делать на гаишном экзамене? Пить валерьянку? А как греться, если это от холода?
Старый 27-01-2009, 22:20     #6078
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


всем привет! скажите.а нет ли в вашем топике ссылочки какой нибудь,где можно посмотреть стоимость обучения в разных школах?
Старый 27-01-2009, 22:27     #6079
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть подробно про сдачу экзамена... попытки и пр. (порадовало, что на площадке есть 4 попытки

без подстраховки страшно... тем более , что успехи пока не очень(
http://www.1pdd.ru/metodika-proveden...zamenov/2.html - вот здесь можно посмотреть подробную методику проведения всех частей экзамена.
Я сегодня завалила вождение школьное. Так обидно! Я должна была сдать! Не волновалась совершенно, чувствовала себя отлично, и ошибка такая глупейшая уже в конце - после левого поворота не перестроилась в правый ряд, ехала по левому, а там три полосы. И ведь отлично знаю это правило, что по крайней левой можно только для поворота налево и разворота. Ехала и ждала, когда инструктор скажет, куда поворачивать дальше, вдруг, налево . Ну и дождалась.
Теорию сдала влет, без ошибок. С площадкой намучилась, еле вытащила. На эстакаде нога плясала на сцеплении. На развороте в три приема перепутала вешки, стала руль крутить раньше, пришлось переделывать элемент. Не знаю, как в ГАИ сдавать буду площадку. Я бы еще раз в школе сдала, чтоб потренироваться, но уже засчитано.
Кстати, кто эстакаду без ручника делает, как вы определяете момент икс, когда можно ногу с тормоза убирать, по звуку или по приборам? Меня по звуку учили, так я сегодня издергалась вся прислушиваться - пора или не пора. Посоветовали по приборам смотреть - когда стрелка тахометра на ноль падает - значит можно. Пробовали так?
Для меня явилось неприятным сюрпризом, что пересдача школьного стоит 400 рублей - дороже, чем в ГАИ!
А приятным сюрпризом явился автобус. На улице вообще не стояли ни минуты.
А еще, я сегодня явилась с фингалом, так мне сказали, что это я напрасно. Что в ГАИ на экзамен с фингалом не пустят! Было бы забавно иметь фотку на правах со здоровым фингалом!
Пересдача школьного будет в понедельник.
Старый 27-01-2009, 22:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6080
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Я момент икс по звуку определяю и по тряске машины . Про приборы инструктор даже не заикался, понятия не имею, что они должны показывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.