Чупа-чупс и хлеб насущный - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:53
ответ для babka на сообщение "Могу ещё одну мужскую мысль..."
    #61
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Могу ещё одну мужскую мысль подкинуть
" В любом разводе всегда виновата жена. Ушла от заботливого мужа и замечательного отца? Дура. Выходила замуж за хорошего мужика, а он потом стал уродом? Живя с ней?! Дура, испортила мужика. Вышла замуж за урода? Дура. Зачем за него замуж идти? Не рассмотрела до свадьбы что он урод? Вдвойне дура. Ещё и слепая."
Щаз начнется?))))
Старый 04-02-2009, 12:53     #62
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Лал, где ты таких мужиков находишь?
Чё их находить-то? Бродят вокруг табунами, всех социальных слоев, возрастов и расцветок
Старый 04-02-2009, 12:55     #63
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Чё их находить-то? Бродят вокруг табунами, всех социальных слоев, возрастов и расцветок
Я поняла. Мне везет в жизни. Мне последнее время не доводилось с таким контингентов общаться, а только с умными, понимающими мужчинами ) Которые, кстати, с уважением относятся к женщинам.... Ну, не ко всем.... Но ко мне так точно... И я таких мыслей не слышала давно, со времен, когда еще была пигалицей.
Старый 04-02-2009, 13:11     #64
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я поняла. Мне везет в жизни. Мне последнее время не доводилось с таким контингентов общаться, а только с умными, понимающими мужчинами ) Которые, кстати, с уважением относятся к женщинам.... Ну, не ко всем.... Но ко мне так точно... И я таких мыслей не слышала давно, со времен, когда еще была пигалицей.
У тебя выборка не репрезентативная
У меня спектр от "мужчина создан, чтобы служить женщине" до "баба должна знать свое место"
Старый 04-02-2009, 13:15
ответ для babka на сообщение "У тебя выборка не..."
    #65
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
У тебя выборка не репрезентативная
У меня спектр от "мужчина создан, чтобы служить женщине" до "баба должна знать свое место"
О, тогда топ обещает стать бессмертным
Старый 04-02-2009, 13:27
ответ для babka на сообщение "У тебя выборка не..."
    #66
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
У тебя выборка не репрезентативная
У меня спектр от "мужчина создан, чтобы служить женщине" до "баба должна знать свое место"
О....... ужас..... для создания такой выборки мне здоровья не хватит.......
Старый 04-02-2009, 13:33
ответ для babka на сообщение "Чупа-чупс и хлеб насущный"
    #67
Nagana
Старожил
 
Профиль Nagana
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 354
Nagana отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Первый. "Ревнуют когда чувствуют конкурентку". Не важно в каком плане: физическом или духовном."
Вот любят они проверить лирику физикой... Да не ревнуют тетки ни потому что "чувствуют конкурентку", ни потому что "собственницы". Ревнуют, когда нет доверия. Ну и вообще. Мы - как Портос. Ревнуем, потому что мы ревнуем.
Фигли голову ломать над объяснениями.

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Второй. Имеет жену и любовницу. "Знаешь чем они для меня отличаются принципиально? За женой я буду выносить горшок, если на то будет нужда. За любовницей - нет"
Это могло сказать до предела рассудочное существо. Любовница, она тоже человек и отказываться выносить за ней горшок - это отказ осуществить акт милосердия. Рассуждение в духе: "жена мне - партнер, а любовница - случайный попутчик" - аморально в принципе.

(я из клана жён)
Старый 04-02-2009, 13:37     #68
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Ээээ. Вот я бы лично посмотрела с другой стороны - больше времени остается на других
Себос, не стервоза я ни разу Не прет меня от других, когда етсь любимый - сколько раз пыталась..Да и вообще старею похоже, дом-работа-домСходила с Грачами на танцы, приревновалДа и вообще люблю его дико, с каждым годом все сильнее и сильнее..
Цитата:
Любовница, она тоже человек
Здесь в это не въедут никогда..
Старый 04-02-2009, 13:41     #69
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Чаще всего это понятно и до свадьбы (не говорю уже о почвляении бананчиков). Ну, если у мужчины есть мозги.
Я не говорю, что желание мужчины не ограничиваться одной женщиной преступно. Но тогда ему надо выбирать женщину, которую такое желание будет устраивать.
Ну чтобы выбрать себе женщину на всю жизнь тут нужны действительно либо мозги и опыт либо удача и редкое везение, а лучше и то и другое. Но женятся то зачастую когда по крайней мере некоторых составляющих нет, и сами женщины редко когда хотят ждать. Но вот откуда тогда такие топики - нам по 20 лет МЧ встречается со мной два года и еще не сделал предложение - вся моя родня и я нервничаем. Что делать?
Старый 04-02-2009, 13:41     #70
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nagana Посмотреть сообщение
а любовница - случайный попутчик"
В даном конкретном случае, думаю даже не попутчик. А что-то вроде карусели в Луна- парке. Покататься, расслабится, запастись приятными воспоминаниями. А ремонтировать, красить, беречь эту карусель - с какого перепугу? Никто на это не подписывается, когда идет в парк погулять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.