"Ледниковый период" - кто смотрит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 23:19     #31
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Слуцкая точняк беременная, в начале пряма целый пиар прошел, она и сама себя по пузу гладила, и Башаров тож приникал.

И насчет Волочковой...А мне понравилось...Чесгря, она даже шикарно на льду смотрелась...Как-то сразу представила ее в танцах на льду - то что надо - и руки, и ногы.......Не ожидала я от нее , честно
Старый 01-09-2007, 23:26     #32
Наталетик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 390
Наталетик отсутствует


Тоже понравилась Волочкова, как ни странно , хотя в паре с Антоном Сихарулидзе, мне бы наверно понравилась любая партнерша
Еще понравилась пара Саши Савельевой и Сергея Сахновского (Сергей Сахновский вообще нравится своей артистичностью) и Вилли Хаапасало с Навкой тоже очень даже
А вообще шоу сегодня получилось очень хорошим, понравились почти все!
Старый 01-09-2007, 23:27     #33
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
И насчет Волочковой...А мне понравилось...Чесгря, она даже шикарно на льду смотрелась...Как-то сразу представила ее в танцах на льду - то что надо - и руки, и ногы.......Не ожидала я от нее , честно
ага, мне тоже понравилось
все-таки молодец Волочкова: для нее все эти травмы вдвойне-втройне опасны, ан нет, и падает, и катается

больше всех понравились А.Макаров (но он моя старая любовь ), Чулпан Хаматова и Вилли Хаапсало (или как там правильно?)
Старый 01-09-2007, 23:28     #34
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


и я смотреть и присоединяться)

Болеть буду за Макарова (поразило что Сименович его не забила, если и дальше так пойдет, то будет одна из ярких пар проекта), Нафку (ну просто люблю ее нежно), Чулпашку с Костомаровым (хороши ребята), Гребенщикову (надо же, Тихонова разбудила, в прошлом проекте он был с Большовой несколько сонным).

Приятно удивил Верник, уж на сколько его не люблю, а ведь катался и не плохо... поглядим)
Старый 01-09-2007, 23:28     #35
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


АААА, я просто в восторге, сидела с открытым ртом и глазами на выкате. Я тоже туда хочу!!!!!!!!
У Галустяна такая мося!!!!!!!!!!!!! Это что то.
Все молодцы, все стараются. канешна, еще многое сыровато, но общее впечатление какого то праздника и веселья. Хаматова супер!!!!!!
Буду смотреть обязательно!!!!!!! Пара с Волочковой ессно отличается от других. в общем мне все понравились!!!!
Старый 01-09-2007, 23:29     #36
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


лично я болею за Марьянова, Виллэ и канешна же за Мишку Галустяна

Волочкова удивила - думала она хуже будет кататься...
Старый 01-09-2007, 23:32     #37
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Девочки!!!! я к вам. где взять ссылки на повторный просмотр, никто случайно не знает????начало пропустила, теперь страдаю. еще раз хочу на хаматову посмотреть.на сайте 1 канала смотрела, там нету. кто у нас главный хакер топика, подскажите)))
Старый 01-09-2007, 23:32     #38
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


кхм, да не обидится на меня никто, но как раз про Волочкову, я думала она будет ЛУЧШЕ кататься, а ее откровенно возили и поддерживали... она же должна гнуться в разные стороны, а она как деревяшка.... и зрителей не боятся... короче в очередной раз разочаровалась в этой девушке
Старый 01-09-2007, 23:35     #39
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
кхм, да не обидится на меня никто, но как раз про Волочкову, я думала она будет ЛУЧШЕ кататься, а ее откровенно возили и поддерживали... она же должна гнуться в разные стороны, а она как деревяшка.... и зрителей не боятся... короче в очередной раз разочаровалась в этой девушке
ну так ей сложно в балете носок тянется, а здесь даже не гнется)))))
Старый 01-09-2007, 23:35     #40
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
кхм, да не обидится на меня никто, но как раз про Волочкову, я думала она будет ЛУЧШЕ кататься, а ее откровенно возили и поддерживали... она же должна гнуться в разные стороны, а она как деревяшка.... и зрителей не боятся... короче в очередной раз разочаровалась в этой девушке
вспомните Ирину Чащину в прошлом шоу на РТР: она хорошо гнулась, но не когда сама стояла на льду. Конечно, к концу шоу она уже лучше стояла на коньках, а вначале ее просто возили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.