Гинеколог на Севере - знаете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 02:38     #1
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Подскажите плз доктора, если знаете, а то надоело искать вслепую, требования следующие:

- не должно быть раскрутки на анализы в собственной лаборатории - я приношу из Инвитро;
- она должна быть прогрессивной женщиной и не вешать лапшу типа "от оральных контрацептивов растет борода" и "их нельзя пить без перерывов" - я именно насчет ОК хочу проконсультироваться;
- не должно быть дето-ориентированности и стремления вместо ОК "прописать" мне роды, я не планирую детей в принципе.

Особенно интересует МСЧ 122 (не путаю?) на Луначарского. Спасибо.
Старый 22-03-2009, 15:31
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #2
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Меня тоже интересует. В частности может на Мориса Тореза в МО РАН кто-нибудь кого-нибудь посоветует?
Старый 22-03-2009, 16:30     #3
папашаСУ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 121
папашаСУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует. В частности может на Мориса Тореза в МО РАН кто-нибудь кого-нибудь посоветует?
Я в РАМН пару лет ездила.Сначала записывалась к гинекологу-эндокринологу Сиклицкой Татьяне Юрьевне(она принимает на отделении маммологии).Мне её многие рекомендовали.Но она как правило от себя направляет на отделение гинекологии к Голеневой Татьяне Викторовне(например потому,что только там можно сделать кольпоскопию).В принципе я потом прямо к Голеневой ходила.
Ну что можно сказать....Сиклицкая вроде специалист хороший,но мне кажется слишком серьёзная,строгая даже.Улыбается редко.Назначения делала тоном довольно жёстким,без вариантов.А в этом году примчалась к ней с экстренной проблемой,так она меня даже слушать сначала не хотела(мол только по записи).Потом в кабинет впустила,послушала и сразу отправила к Голеневой,чтобы та со мной разбиралась.
Голенева - приятная женщина,спокойная,без гонора,с тихим голосом.Врач высшей категории.Но что-то мне в ней не нравится.Может то,что в прошлом году после того,как она мне прижигала эрозию,я к ней месяц ходила с кровотечением.Так видимо ей надоела,что в какой-то момент она мне сказала:"Больше ко мне не приходите.Ждите ,когда само прекратиться."Как-то меня это задело,не я ведь себе всё это устроила.
А в этом году видимо подзабылось всё и снова туда обратилась за помощью.Ничего не могу сказать,обследовала она(Голенева) меня как положено,всё проверила.Выявила полип матки,предложила выскабливание.А на мой вопрос о подробностях операции,не захотела толком ничего объяснить: "Вы что,абортов никогда не делали?" Ни слова о гистероскопии ,например. Я потом уже к заведующему отделением ходила(Жигалову - его тоже многие хвалят,и очередь всегда к нему сидит),но он очень уклончиво говорил.
Так что решать Вам.У всех запросы разные.Я вообще-то не привередливая,неприхотливая,но в таких интимных вопросах хочется ,чтобы к тебе относились как-то поласковее.
Старый 22-03-2009, 22:38
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #4
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Что-то в РАН я уже вообще не хочу
Старый 22-03-2009, 22:56
ответ для папашаСУ на сообщение "Гинеколог"
    #5
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Спасибо за ответ. Наверное все-таки в Отта придется ехать. Про некоторых врачей очень положительный отзвывы.
Мне тоже хочется, чтобы и профессионал был и, как говоритсся, человек хороший. А то мне наверное часто к врачу захаживать придется.
Старый 22-03-2009, 22:58
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #6
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Была в 122 м/с у Соловьевой. Нормальная такая тетка, мне понравилась. Правда, я только на проф.осмотр приходила, но впечатление она оставила хорошее.
Старый 23-03-2009, 10:57
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #7
Оля_Смирнова
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 3 777
Оля_Смирнова отсутствует


А мне понравилась Голенева в РАН. Я только что у нее эрозию прижгла, все подробненько посмотрела, на все вопросы ответила. И делала все очень-очень аккуратно, я довольна
Старый 23-03-2009, 12:44
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #8
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Очень рекомендую своего врача Пайкачеву Юлию Михайловну. Работает в Центре здоровья в 122 мсч.
к.м.н. прогрессивный врач, который не читает нотаций, а решает конкретную проблему без выкачивания денег. Мне она очень помогла.

559-24-04 телефон центра здоровья женщины.
Старый 23-03-2009, 14:18
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #9
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Спасибо за отзывы... пишите еще, кто кого знает
Старый 23-03-2009, 14:41
ответ для tasken_ на сообщение "Гинеколог на Севере - знаете?"
    #10
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Ну, видите, вам женщина требуется, а я люблю как раз Жигалова из РАН. И в том числе за то, что он НЕ раскручивает на местные анализы, чрезвычайно деликатно проводит осмотр, спокойно и не спеша отвечает на все вопросы. Но шансов стать женщиной у него мало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.