Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:37     #191
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, мы еще с Викой очно не знакомы ... Предлагаю спросить - когда ей удобно будет
Я 13 не могу, если только часам к 8, но это уже поздно, наверное... Записалась на эпиляцию, а то к моей тетечке так трудно попасть((
Старый 04-03-2009, 12:38     #192
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, мы еще с Викой очно не знакомы ... Предлагаю спросить - когда ей удобно будет
И со мной))
Старый 04-03-2009, 12:42     #193
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да не то слово "расслабили". Я никогда не понимала. ну как так "не циклиться" ?? Я сексом занимаюсь, а мысль одна-получится или нет. А тут реально, вообще даже не думали о беременности. Я и тест то купила чисто для того, чтоб убедиться, что Б нет и поехать гормональные нарушения проверять-ну все таки непорядок, несколько дней задержка и вместо нормальных М какая-то фигня.

А вот по поводу пословиц я не верю Во-первых, я и в бога больше не верю, а если он есть, то я его ненавижу за то, что он с нами сделал.
И никто на ребенка не даст, кроме родителей. Поэтому я, если буду работу менять, то на это время начну предохраняться. А уж как устроюсь, тогда можно хоть через неделю на сохранение уходить, все равно уже ничего не сделают (как не стыдно перед новым работодателем, но я начну планировать сразу с началом работы на новом месте )
Каждый, конечно по-своему к Богу относится, это личное дело и осуждать или убеждать, конечно, бессмысленно! Ноя всегда стараюсь во всех ситуациях спрашивать не за что мне это, а зачем мне это? Все не просто так и не зря случается..
Но это мое личное мнение, конечно, никому не навязываю!
Старый 04-03-2009, 12:43     #194
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я 13 не могу, если только часам к 8, но это уже поздно, наверное... Записалась на эпиляцию, а то к моей тетечке так трудно попасть((
Да-да и с тобой! Давайте тогда другое число определять. Юля у нас когда возвращается? на след неделе?
Старый 04-03-2009, 12:50     #195
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да-да и с тобой! Давайте тогда другое число определять. Юля у нас когда возвращается? на след неделе?
Может, в контакте опросик какой составить - кто в какое число не может в период с 13 марта по 27 марта (будние дни)...
Старый 04-03-2009, 12:52     #196
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Может, в контакте опросик какой составить - кто в какое число не может в период с 13 марта по 27 марта (будние дни)...
а в контакте не все есть у нас...
Старый 04-03-2009, 12:58     #197
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
а в контакте не все есть у нас...
У нас контакт снова закрыли
Если на следующей неделе, то лично я могу 10, 12, а есл ичерез неделю, то в любой день, кроме понедельника и среды! Воть)
Старый 04-03-2009, 13:07
ответ для stcat на сообщение "ИМХО, нельзя ненавидеть. Это..."
    #198
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
ИМХО, нельзя ненавидеть. Это саморазрушение. Испытывая такие мысли ты себя делаешь слабее и притягиваешь негативную энергию. И, потом, ЗБ - это не наказание! Это случай, и только, генетический сбой, скажи спасибо, что БОг избавил тебя вовремя от ДЦПешника или дауна не приведи господи! На сроке 12 недель, это только зародыш, как-бы ты к нему не относилась , холила и лелеяла свои грезы и чаяния. Как говорила Полианна: "Надо уметь радоваться тому, что не хуже" - приблизительно как-то так, точно не помню. Ведь можно было и умереть от внутреннего сепсиса и т.д. Много страшилок можно себе придумать.
Бог тут не причем ИМХО.
Если он есть, то мне жаль, что его всего лишь распяли. Я бы дополнительно его четвертовала, посадила на кол, разорвала на дыбе и отрубила голову. Мы ждали ребенка 7 лет (ну пусть 6, и до этого год не предохранялись). За это время родили все наши друзья, причем некоторые и по второму ребенку. Родила жена брата мужа, девка-пропитуха, из семьи алкашей, они с ним пили на протяжении 5 лет не просыхая, он заболел гепатитом, вышел из больницы и она тут же залетела.
Мы же все это время бегали по церквям, врачам и бабкам.
Этот ребенок стал для нас чудом во всех смыслах этого слова. Мы его уже не ждали, не надеялись да и не пытались уже даже.
И я даже не верила в то, что я беременна. Я боялась, что с ним что-то случится, я так ждала второго трима. потому что самое страшное-это срок до 12 недель. И только после этого рубежа я стала потихоньку верить, стала понимать, что совсем скоро и у нас будет наш малыш. Муж перестал обходить детские отделы и упоенно разглядывал распашонки, выбирал кроватку и коляску.
И когда пошла 15-я неделя наша беременность прервалась, причем в тот момент, когда я почти неделю лежала на сохранении...

Я не ненавижу бога. Его для меня просто нет, я больше не врею не ему, ни вообще каким-то святым или чудотворцам. Убив моего ребенка они не заслуживают того, чтобы их почитали или в них верили.
Старый 04-03-2009, 13:22     #199
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
И со мной))


И со мной тоже не знакомы лично
Старый 04-03-2009, 13:24     #200
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Если он есть, то мне жаль, что его всего лишь распяли. Я бы дополнительно его четвертовала, посадила на кол, разорвала на дыбе и отрубила голову. Мы ждали ребенка 7 лет (ну пусть 6, и до этого год не предохранялись). За это время родили все наши друзья, причем некоторые и по второму ребенку. Родила жена брата мужа, девка-пропитуха, из семьи алкашей, они с ним пили на протяжении 5 лет не просыхая, он заболел гепатитом, вышел из больницы и она тут же залетела.
Мы же все это время бегали по церквям, врачам и бабкам.
Этот ребенок стал для нас чудом во всех смыслах этого слова. Мы его уже не ждали, не надеялись да и не пытались уже даже.
И я даже не верила в то, что я беременна. Я боялась, что с ним что-то случится, я так ждала второго трима. потому что самое страшное-это срок до 12 недель. И только после этого рубежа я стала потихоньку верить, стала понимать, что совсем скоро и у нас будет наш малыш. Муж перестал обходить детские отделы и упоенно разглядывал распашонки, выбирал кроватку и коляску.
И когда пошла 15-я неделя наша беременность прервалась, причем в тот момент, когда я почти неделю лежала на сохранении...

Я не ненавижу бога. Его для меня просто нет, я больше не врею не ему, ни вообще каким-то святым или чудотворцам. Убив моего ребенка они не заслуживают того, чтобы их почитали или в них верили.
ну, как-бы там ни было, время пройдет ты все-таки успокоишься. Понятно, что ты НЕ МОЖЕШЬ это принять сейчас. Все проходит. И это пройдет. Родишь дитю и будешь Бога благодарить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.