Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:59     #3571
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, сегодня утром писала по поводу болей в правом боку. В конечном итоге, пришлось поехать в больницу к хирургу. Попала в приемный покой хирургического отделения. Хирург не подтвердил аппендицит ощупав живот и бок. Там сразу взяли анализ мочи и крови из пальца. и там и там лейкоциты повышены. брали не натощак, и срочно. т.к. аппендицит не подтвердился, меня сразу отправили в приемный покой в гинекологическое отделение. Там врач меня посмотрела. Сказала что никакой угрозы поставить не может, т.к. матка мягкая и на ощупь все спокойно. Сказала возможно какой-то спазм. в общем так меня домой и отпустили. сейчас уже почти ничего не болит.
Но вот у меня такой вопросик. Необходимо ли сделать УЗИ, чтобы убедиться что масиком все хорошо?
Старый 21-03-2009, 21:01     #3572
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня утром писала по поводу болей в правом боку. В конечном итоге, пришлось поехать в больницу к хирургу. Попала в приемный покой хирургического отделения. Хирург не подтвердил аппендицит ощупав живот и бок. Там сразу взяли анализ мочи и крови из пальца. и там и там лейкоциты повышены. брали не натощак, и срочно. т.к. аппендицит не подтвердился, меня сразу отправили в приемный покой в гинекологическое отделение. Там врач меня посмотрела. Сказала что никакой угрозы поставить не может, т.к. матка мягкая и на ощупь все спокойно. Сказала возможно какой-то спазм. в общем так меня домой и отпустили. сейчас уже почти ничего не болит.
Но вот у меня такой вопросик. Необходимо ли сделать УЗИ, чтобы убедиться что масиком все хорошо?
Ну и хорошо, что все обошлось. А УЗИ я бы сделала для собственного успокоения.
Старый 21-03-2009, 21:04     #3573
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня утром писала по поводу болей в правом боку. В конечном итоге, пришлось поехать в больницу к хирургу. Попала в приемный покой хирургического отделения. Хирург не подтвердил аппендицит ощупав живот и бок. Там сразу взяли анализ мочи и крови из пальца. и там и там лейкоциты повышены. брали не натощак, и срочно. т.к. аппендицит не подтвердился, меня сразу отправили в приемный покой в гинекологическое отделение. Там врач меня посмотрела. Сказала что никакой угрозы поставить не может, т.к. матка мягкая и на ощупь все спокойно. Сказала возможно какой-то спазм. в общем так меня домой и отпустили. сейчас уже почти ничего не болит.
Но вот у меня такой вопросик. Необходимо ли сделать УЗИ, чтобы убедиться что масиком все хорошо?
А давно УЗИ было? Может это действительно просто спазм? У меня как-то тоже были подозрения на аппендицит, я все жаловалась на боли.Но врач сказала, что это могут и мышцы болеть так.Просто слишком часто УЗИ тоже не желательно бы делать.
Старый 21-03-2009, 21:08
ответ для djes на сообщение "А давно УЗИ было? Может это..."
    #3574
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А давно УЗИ было? Может это действительно просто спазм? У меня как-то тоже были подозрения на аппендицит, я все жаловалась на боли.Но врач сказала, что это могут и мышцы болеть так.Просто слишком часто УЗИ тоже не желательно бы делать.
УЗИ делала у Лебедева 10 марта, т.е. 11 дней назад.
Старый 21-03-2009, 21:13     #3575
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поскольку роддом вертолетной площадкой не оборудован, придется на машине. Только у нас даже на въезд в город в пробке будешь минут 40-час в дневное время стоять. Хотя можно ускорить продвижение по полям и обочинам, я это умею. В городе ситуация также не предсказуема, когда дорога свободна, время в пути около часа, но если пробки. Буду сидеть безвылазно на дачке, от нее до РД2 ехать в два раза ближе.

Я имела ввиду,что на мафыне и не успеете?
Понимаю,что не пешком
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Мне тож клубники хочется, я ее вообще обажаю.Но только что сейчас продают, даже в рот не ввзять.Давай хотеть вместетак легче пережить ее отсутствие.
Неее,я пока не съем хотя бы три ягодки-не успокоюсь
Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня утром писала по поводу болей в правом боку. В конечном итоге, пришлось поехать в больницу к хирургу. Попала в приемный покой хирургического отделения. Хирург не подтвердил аппендицит ощупав живот и бок. Там сразу взяли анализ мочи и крови из пальца. и там и там лейкоциты повышены. брали не натощак, и срочно. т.к. аппендицит не подтвердился, меня сразу отправили в приемный покой в гинекологическое отделение. Там врач меня посмотрела. Сказала что никакой угрозы поставить не может, т.к. матка мягкая и на ощупь все спокойно. Сказала возможно какой-то спазм. в общем так меня домой и отпустили. сейчас уже почти ничего не болит.
Но вот у меня такой вопросик. Необходимо ли сделать УЗИ, чтобы убедиться что масиком все хорошо?
Хорошо,что всё в порядке.
У меня несколько раз были такие боли,забыла с чем связано.
Панкреатическая колика что ли
На УЗИ не пошла бы.
Старый 21-03-2009, 21:14     #3576
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
УЗИ делала у Лебедева 10 марта, т.е. 11 дней назад.
Извините, конечно,но если бы с масиком было что-то не так и боли были из-за этого,уже бы проявилось.Но делать или не делать УЗИ это решать толшько Вам.если так будет спокойнее, то лучше сделать.А вообще лучше конечно конечно попробовать забыть об этих болях и постараться расслабиться и отдыхать.Удачи
Старый 21-03-2009, 21:14     #3577
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А у меня целый килограмм в холодильнике лежит и большая банка солёных помидор .


Смотрю, симпатичными животиками с прошлой беременности хвастались. А у мну тоже есть чем похвастаться
Хорош издеваться!!!!

А пузико суперическое!
Старый 21-03-2009, 21:21     #3578
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
АСмотрю, симпатичными животиками с прошлой беременности хвастались. А у мну тоже есть чем похвастаться :

Вот это красота!А то мне на днях знакомая утверждала,что беременная женщина не может быть красивой.Еще как может!
Старый 21-03-2009, 21:26     #3579
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


А у меня низ живота потягивает 3-й день,опытные подружки говорят - тонусВ понед. пойду на плановый прием в ЖК.А ещё я целый противень сухарей делаю,вот оторвусь!
Старый 21-03-2009, 21:30     #3580
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Хорошо,что всё в порядке.
У меня несколько раз были такие боли,забыла с чем связано.
Панкреатическая колика что ли
На УЗИ не пошла бы.
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Извините, конечно,но если бы с масиком было что-то не так и боли были из-за этого,уже бы проявилось.Но делать или не делать УЗИ это решать толшько Вам.если так будет спокойнее, то лучше сделать.А вообще лучше конечно конечно попробовать забыть об этих болях и постараться расслабиться и отдыхать.Удачи
Девочки, спасибо большое за поддержку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.