"Розовые" мамы - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:24     #191
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Вообще раздел, действительно, самый неуместный для темы. До года ребенку, уж, точно без разницы какого пола его родители. Нет никаких отдельных проблем у лесбийской семьи с ребенком до года, те же погремушки, что и у остальных.
Вот это верно
Старый 27-03-2009, 18:25     #192
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


А ни кто не помнит сюжет в програме "Пусть говорят"...там мама решила стать папой и живет с девушкой у которой дети есть,у этой "мамы" тоже двое детей лет по 16-18 мальчик и девочка...Так девченка там вообще заплакала...Парень принял это решение мамы.Но факт -то на лицо,что детям не прикольно от этого решения....
Старый 27-03-2009, 18:25
ответ для Хрю на сообщение "Расскажите.;)"
    #193
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Расскажите.
"они такие зубастые,с хвостом и рогами,а еще они после 12ночи обрастают шерстью и воют,и пьют кровь дественниц"
Старый 27-03-2009, 18:25
ответ для feniks на сообщение "Вот это верно:)"
    #194
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Вот это верно
Тогда я сама с собой поспорю. Есть проблема: проблема как и что сказать окружающим. На работе, например. Биологической матери - ещё понятно, а второй?
Старый 27-03-2009, 18:26     #195
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
"они такие зубастые,с хвостом и рогами,а еще они после 12ночи обрастают шерстью и воют,и пьют кровь дественниц"
Это я как раз знаю.
Старый 27-03-2009, 18:26     #196
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
А ни кто не помнит сюжет в програме "Пусть говорят"...там мама решила стать папой и живет с девушкой у которой дети есть,у этой "мамы" тоже двое детей лет по 16-18 мальчик и девочка...Так девченка там вообще заплакала...Парень принял это решение мамы.Но факт -то на лицо,что детям не прикольно от этого решения....
А потом ребенка подрастет,замуж выйдет,будет маме раз в месяц звонить,а мама ради нее отказалась от своег осчастья??? так?многие дети плачут когда мама разводится с папой и заводит себе нового ухажера-это же не повод жить без мужчины правда?
Старый 27-03-2009, 18:27     #197
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
педофилы на вас тоже не похожи, давайте их тоже судить не будем
они ведь имеют право на свою сексуальную ориентацию, не так ли?

Не передергивайте! Вот к этому я очень серьезно отношусь.
Старый 27-03-2009, 18:29     #198
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А потом ребенка подрастет,замуж выйдет,будет маме раз в месяц звонить,а мама ради нее отказалась от своег осчастья??? так?многие дети плачут когда мама разводится с папой и заводит себе нового ухажера-это же не повод жить без мужчины правда?
Правда-то правда...А называла 16 лет мамой...а тут вот те раз - папа...ну психологически -то тяжело,говорим же о влиянии сего на психику детскую,а не о сравнении с другими социологическими да жизненными аспектами.Короче позитивно на девочке это не сказалось
Старый 27-03-2009, 18:29     #199
ezhik Nastia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Маршала Захарова (ЮЗ)
Сообщения: 64
ezhik Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
А ни кто не помнит сюжет в програме "Пусть говорят"...там мама решила стать папой и живет с девушкой у которой дети есть,у этой "мамы" тоже двое детей лет по 16-18 мальчик и девочка...Так девченка там вообще заплакала...Парень принял это решение мамы.Но факт -то на лицо,что детям не прикольно от этого решения....
Ну в этой жёлтой передаче ещё и не такое можно увидеть. Поэтому я и не смотрю.
Старый 27-03-2009, 18:29     #200
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Автор не покинул топ. Просто у автора малыш требует постоянного внимания, нет возможности сидеть в нете безвылазно.
Какой стереотип - если уж лесбиянка, то обязательно мужеподобная грубая бритоголовая девица в грязных джинсах, бр-р-р.
Ох, даже не хочется вас ни в чем разубеждать, да я и не ставила себе такой цели.

Вы меня совсем не поняли. Сочувствие, что атким людям тяжело жить вобщетсве. Гораздо солжнее, чем гетеро.
Про ошибку, не внешность я имела ввиду, а внтренее.

И при чем тут ваш интеллект?
Как раз мужчина оч мужественной внешности, обычно по мужски одетый, можеть гомо. Т.е женщиной полноценной от природы, и по своей внутреней природе, мировозрениям и понимнию и восприятию жизни, а внешне и половые признаки мужские, и наоборот

Автор читайте внимательно, а потом уже наезды вперед





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.