Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:32     #1031
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Привет!
Я медленно но верно превращаюсь в развалюху
ноги болят, спина отваливается, живот ОГРОМЕННЫЙ короче мрак...
сегодня была в ЖК прибавка за 2 неделти 2700, думала врач меня расчлинит на месте... вот он декрет
как твоё самочувствие?
Старый 07-04-2009, 09:34     #1032
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Привет!
Я медленно но верно превращаюсь в развалюху
ноги болят, спина отваливается, живот ОГРОМЕННЫЙ короче мрак...
сегодня была в ЖК прибавка за 2 неделти 2700, думала врач меня расчлинит на месте... вот он декрет
как твоё самочувствие?
Держись) немного уже осталось, хтоя даже не представляю, как тебе тяжело.
Самое главное, здоровье!!!
Я себя чувствую хорошо, но вот из-за этого звонка сижу вся на нервах!!!
Старый 07-04-2009, 10:04     #1033
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
Ну что за паника! у двойняшек этот анализ в 90 процентов случаев плохой....Почитайте выше мои сообщения, я писала свою историю про этот анализ.
Все будет хорошо!!!!!
А вот нервничать категорически нельзя!!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:18     #1034
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
доброе утро!
ну вот 5-я часть марлезонского балета опять с двойней назначили этот анализ в ЖК
не переживай, с двойней он часто показывает невесть что, его у нас (поговаривают) и с одним то ребенком не научились делать - там сложная система подсчета результата. а уж с 2-мя нормальные врачи его вообще не назначают. с двойней он непоказателен имеет смысл с двойней только делать скрининговые УЗИ на 12 и 21 нед. в том же МПЦ или МГЦ - там все необходимые маркеры определяются наверняка,а не по мифическим результатам мифического анализа.
но в том что ты сдала кровь есть и положительный момент - теперь тебя скорей всего направят на УЗИ в МГЦ бесплатно, а так оно стоит 3600 каж-ся, так что можешь просто воспользоваться правда тебе видимо придется через конс. генетика пройти - говорят, это не для слабонервных, особенно к Васильевой по отзывам попадать нельзя.

я сама анализ не сдавала, просто сделала скрининг в 12 и 21 в МПЦ и в МГЦ. но по-моему, Маша Malisha также через этот анализ в ЖК и нервы, на скрининг попала.

ps учти только: на Тобольской делают бесплатно по направлению, а на Балканской платно, причем врачи и аппаратура те же, везде пишут диск, можно присутствие 1-го чел (мужа например). я была и там и там у одного и того же врача. просто мне на первом УЗИ нашли проблемки и второе в этом случ. у них бесплатно - по их же направлению. к генетику тож отправляли - не пошла.

в любом случае не переживай, пока для этого повода нет
Старый 07-04-2009, 11:23
ответ для pelageya на сообщение "доброе утро! ну вот 5-я часть..."
    #1035
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Ну что за паника! у двойняшек этот анализ в 90 процентов случаев плохой....Почитайте выше мои сообщения, я писала свою историю про этот анализ.
Все будет хорошо!!!!!
А вот нервничать категорически нельзя!!!!!!
Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
доброе утро!
ну вот 5-я часть марлезонского балета опять с двойней назначили этот анализ в ЖК
не переживай, с двойней он часто показывает невесть что, его у нас (поговаривают) и с одним то ребенком не научились делать - там сложная система подсчета результата. а уж с 2-мя нормальные врачи его вообще не назначают. с двойней он непоказателен имеет смысл с двойней только делать скрининговые УЗИ на 12 и 21 нед. в том же МПЦ или МГЦ - там все необходимые маркеры определяются наверняка,а не по мифическим результатам мифического анализа.
но в том что ты сдала кровь есть и положительный момент - теперь тебя скорей всего направят на УЗИ в МГЦ бесплатно, а так оно стоит 3600 каж-ся, так что можешь просто воспользоваться правда тебе видимо придется через конс. генетика пройти - говорят, это не для слабонервных, особенно к Васильевой по отзывам попадать нельзя.

я сама анализ не сдавала, просто сделала скрининг в 12 и 21 в МПЦ и в МГЦ. но по-моему, Маша Malisha также через этот анализ в ЖК и нервы, на скрининг попала.

ps учти только: на Тобольской делают бесплатно по направлению, а на Балканской платно, причем врачи и аппаратура те же, везде пишут диск, можно присутствие 1-го чел (мужа например). я была и там и там у одного и того же врача. просто мне на первом УЗИ нашли проблемки и второе в этом случ. у них бесплатно - по их же направлению. к генетику тож отправляли - не пошла.

в любом случае не переживай, пока для этого повода нет
Девочки, спасибо)

Стараюсь) Сейчас дозваниваюсь на Тобольскую, т.к. будет на руках направление из ЖК.
Ничего же не объясняют. Просто позвонили и сказали, что обязательно надо на консультацию. Как тут не испугаться
Старый 07-04-2009, 19:54     #1036
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Привет, девченочки!!!!
pelageya, Malisha держитесь!!!! Вы уже на финишной прямой!!!! Сама жутко стала бояться этих преждевременных родов!!!! Не жизнь у нас женщин, а ужас!!!! Сначала боишься ранних сроков, а потом и на поздних страшно!!!! Да и сами роды!!! Вот нашим мужчинам везет!!!!!

Девченочки, а у кого-нибудь есть информация про декретные выплаты и пособия именно при рождении двойнящек???
Старый 07-04-2009, 20:09
ответ для pelageya на сообщение "доброе утро! ну вот 5-я часть..."
    #1037
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
доброе утро!
ну вот 5-я часть марлезонского балета опять с двойней назначили этот анализ в ЖК
не переживай, с двойней он часто показывает невесть что, его у нас (поговаривают) и с одним то ребенком не научились делать - там сложная система подсчета результата. а уж с 2-мя нормальные врачи его вообще не назначают. с двойней он непоказателен имеет смысл с двойней только делать скрининговые УЗИ на 12 и 21 нед. в том же МПЦ или МГЦ - там все необходимые маркеры определяются наверняка,а не по мифическим результатам мифического анализа.
но в том что ты сдала кровь есть и положительный момент - теперь тебя скорей всего направят на УЗИ в МГЦ бесплатно, а так оно стоит 3600 каж-ся, так что можешь просто воспользоваться правда тебе видимо придется через конс. генетика пройти - говорят, это не для слабонервных, особенно к Васильевой по отзывам попадать нельзя.

я сама анализ не сдавала, просто сделала скрининг в 12 и 21 в МПЦ и в МГЦ. но по-моему, Маша Malisha также через этот анализ в ЖК и нервы, на скрининг попала.

ps учти только: на Тобольской делают бесплатно по направлению, а на Балканской платно, причем врачи и аппаратура те же, везде пишут диск, можно присутствие 1-го чел (мужа например). я была и там и там у одного и того же врача. просто мне на первом УЗИ нашли проблемки и второе в этом случ. у них бесплатно - по их же направлению. к генетику тож отправляли - не пошла.

в любом случае не переживай, пока для этого повода нет
А к кому ты на УЗИ ходила? Я тут топики почитала, народ активно советует Лебедева, но мне в АВЕ сказали, что с двумя и во втором триместре он не берет и предложили Подьякову. Записалась к ней на 21 неделе. А еще говорят Воронин в МГЦ хороший узист.
Старый 07-04-2009, 20:10
ответ для Marusenechka на сообщение "Привет, девченочки!!!!:support:..."
    #1038
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Девченочки, а у кого-нибудь есть информация про декретные выплаты и пособия именно при рождении двойнящек???
Присоединяюсь к вопросу и еще куда, когда и какие документы подавать для получения пособий???
Старый 07-04-2009, 20:18
ответ для Marusenechka на сообщение "Привет, девченочки!!!!:support:..."
    #1039
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, привет!
была в центре продаж колясок: очень понравилась шведская коляска, стоит 43000 руб, мягкая, удобная, люльки тёплые, а потом в сидячку!!! позже сказали, что будут и Твист!!!
у меня второй день уже бок болит, сегодня иног7да при ходьбе, ночью писать очень больно, когда сидишь на мягком или угол не ровный, потом очень больно втавать, врач сказала пить воду с лимоном..???? и постельный режим, думаю до сих пор там с нервом не всё в порядке, наверное в пятницу узи будут делать смотреть что там, если не пройдёт, неприятно просто жесть, хожу медленно, как 100 лет уже
про выплаты слышала: декретные - выписывают больничный, как врач выпишет, при одном ребёнке 4 мес получается, при двойне больше, 1 мес макс. сейчас почти 26000 руб. а до 1,5 лет сейчас на 1 ребёнка выплачивают 9900 руб, на двоих будет больше...
Старый 08-04-2009, 01:00     #1040
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А к кому ты на УЗИ ходила? Я тут топики почитала, народ активно советует Лебедева, но мне в АВЕ сказали, что с двумя и во втором триместре он не берет и предложили Подьякову. Записалась к ней на 21 неделе. А еще говорят Воронин в МГЦ хороший узист.
я ходила к Семенову, по рекомендации одного хорошего доктора (с которым беременела), осталась абсолютно им довольна. он профи старой школы. там звезда главная, конечно, Воронин, но к нему наверняка трудно попасть, а Лебедев вообще пропиарен на весь город - вообще не попадешь, сам выбирает категории - кого он берет-кого не берет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.