!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:31     #1381
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Очень красивое! Я, кажется, такое тоже рассматривала для покупки Оно же не белое, да?
Там есть белое и голубое.
Старый 23-03-2009, 19:36
ответ для CHEEKa на сообщение "круто!соседи!:support::support: у..."
    #1382
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
круто!соседи!
у Пулковского универсама на Пулковск. шоссе
И я недалеко - между Звездной и Московской.
Старый 23-03-2009, 19:41     #1383
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
девочки а вы не знаете где кроме ОЗ можно купить небесные фонарики ввиде сердец больших?
Девочки! А подскажите и мне, ПОЖАЛУЙСТА, где такую красотень берут! Всегда хотела запустить)) И сайт, где мелочушки, вроде бокалов и фигурок!

belk@, Молодец! Определилась с платьем, это супер! Очень красиво!!!
Я в выходные могла пробежаться по салонам, но начался дикий насморк, решила не оставлять свои вирусы на платьях))) Оставила их в Русском Музее))

Про Дисконт-Центр! Я недалеко совсем живу, от метро Ал. Невского довольно прилично топать. Проще, если, например, из центра ехать, сесть на автобус 22, 181 ( оба идут по Невскому), 15( от Восстания) и выйти перед Больше-Охтинским мостом ( остановка у здания Сбербанка), от остановки идёте к мосту, потом немного пройти направо......и...уж костюмов мужских там - очень много! Можно и ещё чего хорошего накопать. Маршруток много ходит, но не помню номера - 228, 90, 190, 26, 28??? Их отменяют всё время.
Старый 23-03-2009, 19:46     #1384
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
Девочки! А подскажите и мне, ПОЖАЛУЙСТА, где такую красотень берут! Всегда хотела запустить)) И сайт, где мелочушки, вроде бокалов и фигурок!

belk@, Молодец! Определилась с платьем, это супер! Очень красиво!!!
Я в выходные могла пробежаться по салонам, но начался дикий насморк, решила не оставлять свои вирусы на платьях))) Оставила их в Русском Музее))

Про Дисконт-Центр! Я недалеко совсем живу, от метро Ал. Невского довольно прилично топать. Проще, если, например, из центра ехать, сесть на автобус 22, 181 ( оба идут по Невскому), 15( от Восстания) и выйти перед Больше-Охтинским мостом ( остановка у здания Сбербанка), от остановки идёте к мосту, потом немного пройти направо......и...уж костюмов мужских там - очень много! Можно и ещё чего хорошего накопать. Маршруток много ходит, но не помню номера - 228, 90, 190, 26, 28??? Их отменяют всё время.
Как хорошо, что мы с костюмом уже закончили!

Да уж, лучше в Русском музее.
Старый 23-03-2009, 20:11
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1385
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Девочки, кто хотел небесные фонарики. Лиовите ссылку http://www.fonariki.com/
Старый 23-03-2009, 20:18
ответ для CHEEKa на сообщение "круто!соседи!:support::support: у..."
    #1386
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
круто!соседи!
у Пулковского универсама на Пулковск. шоссе
ооо
Старый 24-03-2009, 01:01
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1387
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


ура!!!! я придумала что у нас на свадьбе все будет в одной цветовой гамме,красно-белой, начиная с платья и букета(его хочу круглый из красных роз) и заканчивая подвязкой,подушечкой для колец...еще книга с пожеланиями,корзинка для лепестков..закажем салфеточки красные и белые с нашими инициалами,торт тоже будет красно белый и стулья оформлены соотвествующее. как вам идея?а еще лично мне очень понравилось,вместо фигурок на торт, инициалы наши!

сорри за большие картинки,чтото не уменьшить никак
Изображения
   
Старый 24-03-2009, 10:17     #1388
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
Привет всем Невестам!
Я тут была лишена интернета на неделю из-за злобных вирусов, плотно населивших комп. Мой героический жених победил эту армию, но, увы, столько нужных вещей сгорело! Больше всего жаль свадебную смету, которую я совершенно не помню где скачала. Такая удобная была, и заполнена графа "Планируемые расходы"))))! И закладочки важные потерялись(((
По свадьбе ничего толком не сделали, только забронировали кафешку, подписали договор ( причём сердце моё ныло, т.к. душа просит всё же чего-то получше, и потолков повыше). БМ, чуствуя скрипы моего, рвущегося в высокие потолки, сердечка, скрипел зубами))) Предложил продать квартиру и "гульнуть-так-гульнуть"! Фиг с ними, с потолками!!!
А ещё выяснилось, что клёвая девочка, которую нам прочили в качестве тамады, в июле уезжает. Придётся копать и в этом направлении.
Сметы вот тут: http://www.perepoloh.ru/smeta.php
Старый 24-03-2009, 10:19     #1389
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
ура!!!! я придумала что у нас на свадьбе все будет в одной цветовой гамме,красно-белой, начиная с платья и букета(его хочу круглый из красных роз) и заканчивая подвязкой,подушечкой для колец...еще книга с пожеланиями,корзинка для лепестков..закажем салфеточки красные и белые с нашими инициалами,торт тоже будет красно белый и стулья оформлены соотвествующее. как вам идея?а еще лично мне очень понравилось,вместо фигурок на торт, инициалы наши!

сорри за большие картинки,чтото не уменьшить никак
Отличная идея!!! А инициалы такие красивые где можно прикупить?
Старый 24-03-2009, 11:41     #1390
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
И если букет был бы светлый то вообще все слилось, поэтому у меня букетик - пятнышко, да и на фотах прикольно смотрится яркий букетик
Я тоже не хочу тупо-белые розы. Хочу туда еще синенькие тюльпанчики или орхидеи. Но ничего розового или красного. Не люблю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.