Свадьба без тамады. Не хочу. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:37
ответ для Пых на сообщение "Свадьба без тамады. Не хочу."
    #21
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


У нас был "банкет" на кораблике, 30 человек гостей и никакого тамады. Шикарно обошлись. Сначала ходили по верхней палубе, гуляли, пили шампанское, болтали, потом спустились кушать и прекрасно провели время

Каждый из гостей сказал потом, что чувствовал себя очень уютно и свободно. Для меня это было важно. Жаль только, не со всеми успела поболтать всласть
Старый 23-03-2009, 22:43
ответ для Пых на сообщение "Свадьба без тамады. Не хочу."
    #22
крошечка177
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 97
крошечка177 отсутствует


А я все сама для свадьбы делала - и конкурсы готовила, всю атрибутику клеила- вырезала, написала сценарий...))и на ухо свидетельнице шептала ЧТО надо сейчас проводить, давала текст)))на УРА все прошло - тепло и дружелюбно
Старый 24-03-2009, 01:03
ответ для Пых на сообщение "Свадьба без тамады. Не хочу."
    #23
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Я не люблю выступления и ведущих... чужих людей тоже не очень в принципе. Муж еще круче не любит.
Но нам предстоит собрать близких не совсем знакомых и возможно не очень контактных, что делать ума не приложу, но от мысли о тамаде просто корчит.
Старый 24-03-2009, 10:03
ответ для Пых на сообщение "Свадьба без тамады. Не хочу."
    #24
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


У нас было 20 человек - свидетели и родственники, мы приглашали тамаду. Мне кажется, Ваше нежелание объясняется опытом предыдущих свадеб, на которых Вы бывали. Мне тоже не нравятся многие непонятные конкурсы, как-то неловко становится. Поэтому, когда я встречалась с тамадой, он мне рассказал свою программу и кое-что мы скорректировали. Мне очень понравилось, что он сразу сказал - "жениха с невестой и родителей я трогать не буду, вам и так волнений за весь день хватило". В общем, очень душевно все прошло. Еще было хорошо, что он чувствовал аудиторию - когда гости сами зажигали, он не вмешивался, а когда становилось скучновато - развлекал. Да и вообще, свадьба - это праздник и игра, поэтому расслабьтесь и повеселитесь!
Старый 24-03-2009, 11:52
ответ для Пых на сообщение "Свадьба без тамады. Не хочу."
    #25
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


У нас не будет тамады! У меня (да и у жениха) к этой части свадьбы стойкое отпращение.
Хотя у нас свадьба на 50 человек!
Старый 24-03-2009, 12:13     #26
natashulea
Гость
 
Профиль natashulea
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 18
natashulea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
У нас было 20 человек - свидетели и родственники, мы приглашали тамаду. Мне кажется, Ваше нежелание объясняется опытом предыдущих свадеб, на которых Вы бывали. Мне тоже не нравятся многие непонятные конкурсы, как-то неловко становится. Поэтому, когда я встречалась с тамадой, он мне рассказал свою программу и кое-что мы скорректировали. Мне очень понравилось, что он сразу сказал - "жениха с невестой и родителей я трогать не буду, вам и так волнений за весь день хватило". В общем, очень душевно все прошло. Еще было хорошо, что он чувствовал аудиторию - когда гости сами зажигали, он не вмешивался, а когда становилось скучновато - развлекал. Да и вообще, свадьба - это праздник и игра, поэтому расслабьтесь и повеселитесь!
Здравствуйте! А не подскижите тамаду? У нас свадьба тоже на 20-25 чел, а родственники и друзья со стороны жениха и невесты вообще увидятся только на свадьбе... Не хочется париться и следить за тем, что бы они познакомились и не разбились на два лагеря И на друга какого-нить сваливать не хочется...
Старый 24-03-2009, 14:26     #27
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Я вот почитала все вышеизложенные мнения и пришла к своему:
если у вас не мега-идейные свидетели и родственники, и если у вас нет времени самим придумывать конкурсы, тосты, сценарии, то ведущий нужен. Где бы ни была свадьба, будь то кораблик или ресторан.

Сама изначально была уверена в отсутствии чужих на свадьбе, но теперь понимаю, что без этого не обойтись.
Осталось теперь просто найти того тамаду, который сможет провести вечер так, как хотим этого мы...
Старый 24-03-2009, 15:30     #28
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
У нас было 20 человек - свидетели и родственники, мы приглашали тамаду. Мне кажется, Ваше нежелание объясняется опытом предыдущих свадеб, на которых Вы бывали. Мне тоже не нравятся многие непонятные конкурсы, как-то неловко становится.
+ мульон

Теперь ТАМАДА, не то, что раньше. Теперь есть много молодых стильных ведущих. Более сальные, менее сальные, постарше, помоложе. Какие хочешь.

Тамада, который первым падает под стол- это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день.

Если не полениться, то можно найти человека, который будет Вашего круга и мироощущения, что Вы даже не заметите, как он вольётся в Ваш коллектив.
Старый 24-03-2009, 15:51     #29
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


у нас была свадьба на корабле. Было 15 чел. Без тамады. Было все отлично!!! тем более,тесновато там и без тамады. Да и все время мы тусили на палубе-фоткались,выпивали и все такое.Ну его,этого тамаду с его конкурсами.ИМХО,тамада нужен только в банкетном зале ресторана.А на кораблике он явно лишний.Там и так будет интересно и весело
Старый 24-03-2009, 19:17     #30
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
У нас на свадьбе будет 20 человек и тамаду мы не хотели сразу, т.к. будут наши самые близкие люди и никого чужого не хотим, никаких конкурсов тоже не будет, не думаю, что будет скучно, т.к. была не раз на ДР и пр. праздниках без всяких ведущих, все общались, говорили тосты, танцевали и было очень весело.
думаю будет также у меня)) у меня даже папа сказал что тамаду не надо..он тем более не любит чужих на семейных праздниках...думаю я в папу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.