гайморит - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:56
ответ для Васюрлис на сообщение "гайморит"
    #61
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


была сегодня в ЛОР Нии,поставили Полипозный ринит. через 10 дней пойду на томографию,там тчно уже будет видно что к чему. а пока пошла по инету искать что это за полипы такие и с чем их едят.
Старый 09-03-2009, 19:41     #62
anna-na-shee
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 67
anna-na-shee отсутствует


Присоединюсь и я к обсуждению... Хожу на лечение в МАПО. Врач вроде нравится, но мазки она мне не назначает, хотя я просила, говорит что это уже бесполезно. Cделала по проколу в пазухи и кукукушку уже раз 6, пропила антибиотики. Держится температура все равно около 37, ЛОР уже начала думать, что у меня она от чего-то другого.
Я настояла на КТ. Кстати в Мариинке стоит 2088руб, так вот КТ показало полипозный гайморит. Как это лечат может кто знает и кто сделал успешную операцию на пазухах отпишитесь, где и у какого врача, тоже вот хочу.
Старый 09-03-2009, 23:14
ответ для Васюрлис на сообщение "гайморит"
    #63
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем здравствуйте! Очень давно сама поставила диагноз себе танзелит, а то температура эта 37.1, 32,2 задолбала .
До смешного, полощу горло и через 5 минут уже 36.6! Вот надумала его наконец то подлечить ,пошла к ЛОРУ Сказал сделать снимок
Сделала сказал что надо делать прокол ! Снимок хороший !!!! Я спросила зачем ??? !! Он сказал что все равно придете прокалывать и поставил Гайморит под ?
Но лечение назначил, уколы 8 дней (антибиотики) Цифазолин

но через две недели опять температура 37.2 и держится уже 4 дня !

Проколы делать не буду так как ни каких показаний не вижу Только температура и все . а может она и не от гайморита . Пошла на следующий день к другому Лору тоже оперирующему кстати !(Яну Львовичу) Кто знает ! Тот сказал что ни каких проколов делать не надо и что снимок хороший !!Короче 11 иду к третьему ЛОРУ!!! Как мне это все уже надоело!!!!!!!!!!!!!!




Что такое полипозный гайморит понятия не имею может и у меня он ! спрошу у Лора в11 числа .
Старый 10-03-2009, 18:20
ответ для Васюрлис на сообщение "гайморит"
    #64
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


У меня полипоный ринит ставят. то бишь насморк из-за наличия полипов. Полипозный гайморит,подозреваю,та же ерунда. Полипы мешают нормальному дыханию, слизь-гной копится-вот тебе и гайморит.
Говорят,полипы удаляют.и не по одному разу, т.к. они вырастают.. но вроде как новые методы лечения-лазером-более успешны. не знаю. сама в четверг иду на КТ, а потмо с результатами к Лору.. что скажет мне про полипы..ой-е-ей. удалять очень страшно,т.к. уже была у меня и операция по исправления прегородки,и 7 проколов подряд..все это больно,неприятно, и больше не хочется....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.