Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 11:51     #391
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Мне всегда нравились мужчины южной национальности - смуглые, волосатые, с карими глазками, ну и темпераментные, конечно.
Старый 17-11-2008, 11:55     #392
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
У них наверное свои традиции интересные???а я вот грузинка по папе, но узнала об этом недавно!!!
Традиции - ДА! Но мы как-то в Питере их не соблюдаем. Единственное, он готовит вкусную еду. Я люблю кавказскую кухню. А вот его старший брат, тоже в Питере живет. Он женат на своей. Так вот они все традиции соблюдают. У него жена - домохозяйка по-мусульмански. Мы когда в гости приходим, я иногда в шоке... А вот мой МЧ никогда не хотел жениться на своей. Всем своим родственникам сказал - только русская.
Старый 17-11-2008, 11:57     #393
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Мне всегда нравились мужчины южной национальности - смуглые, волосатые, с карими глазками, ну и темпераментные, конечно.
мой папа на половину грузин был...хотя не такой как сейчас грузины в своей массе- а как были до военные (чтоли) блондин с голубыми глазами. БМ темный.....фамилию хочу оставит ьсвою,но не уверена, как мой ненаглядный отнесется к такой новости +)
Старый 17-11-2008, 11:57     #394
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а у кого какая фамилия планируется?
Была Степанова - станет Гасанова. Почти похожи. Мой МЧ хочет еще дочке моей свою фамилию дать, удочерить официально. Дочка то моя не от него. Не знаю, стоит ли или нет?
Старый 17-11-2008, 11:59     #395
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Традиции - ДА! Но мы как-то в Питере их не соблюдаем. Единственное, он готовит вкусную еду. Я люблю кавказскую кухню. А вот его старший брат, тоже в Питере живет. Он женат на своей. Так вот они все традиции соблюдают. У него жена - домохозяйка по-мусульмански. Мы когда в гости приходим, я иногда в шоке... А вот мой МЧ никогда не хотел жениться на своей. Всем своим родственникам сказал - только русская.
Здорово)))я бы не смогла быть домохозяйкой по их обычаям. зато мне нравиться их отношение к женщинам, относятся с уважением и боготворят даже!Русским мужчинам это не хватает((Хотя во всем национальностях есть свои плюсы , да и минусы тоже!
Старый 17-11-2008, 12:00     #396
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
мой папа на половину грузин был...хотя не такой как сейчас грузины в своей массе- а как были до военные (чтоли) блондин с голубыми глазами. БМ темный.....фамилию хочу оставит ьсвою,но не уверена, как мой ненаглядный отнесется к такой новости +)
Я тоже раньше думала, что грузины - это типа Сосо Павиашвилли (фамилию точно не произведу). А оказывается, Олег Басилашвилли - образец настоящего грузина.
Старый 17-11-2008, 12:01     #397
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
мой папа на половину грузин был...хотя не такой как сейчас грузины в своей массе- а как были до военные (чтоли) блондин с голубыми глазами. БМ темный.....фамилию хочу оставит ьсвою,но не уверена, как мой ненаглядный отнесется к такой новости +)
Слушай, моя мама гооврит, что мой папа, тоже был блондином с голубыми глазами, я в шоке)))
а какая у тебя фамилия от папы??
Старый 17-11-2008, 12:02     #398
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Была Степанова - станет Гасанова. Почти похожи. Мой МЧ хочет еще дочке моей свою фамилию дать, удочерить официально. Дочка то моя не от него. Не знаю, стоит ли или нет?
хм...я в одной теме прочитала- так как сама вообще ничего сказать не могу- мама дала сыну от 1 брака фамилию второго мужа, после того, как он (муж второй) сам предложил и к сыну относился как к родному, у них и дочь родилась общая (так сказать) мама мотивировала тем, что все они трое- под одной фамилией, а сын получился как бы отдельно- под другой....решила исправить..хотя вроде как там первый папа не особенно активизировался при воспитании и самоудалился +) просто история понравилась.
В моей семье, я записана на мамину фамилию, у папы была другая...но особого дискомфорта я никогда не ощущала. Вам решать +)
Старый 17-11-2008, 12:03     #399
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Была Степанова - станет Гасанова. Почти похожи. Мой МЧ хочет еще дочке моей свою фамилию дать, удочерить официально. Дочка то моя не от него. Не знаю, стоит ли или нет?
Насчет дочки, смотря какаие у вас отношения с бывшим мужем, относится к вашей дочке?
Старый 17-11-2008, 12:03     #400
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Слушай, моя мама гооврит, что мой папа, тоже был блондином с голубыми глазами, я в шоке)))
а какая у тебя фамилия от папы??
Я по маме Корчагина, если записали на папу- была бы Мацонашвили
Будущая фамилия- Балашова (сижу, думаю)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.