Горе мастера...:( и где найти хороших? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 01:07     #11
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


И я , и я ....хочу телефоны строителей-ремонтников.
Нам надо в ближайшее время: молярные работы и кафельщик. Но за разумные деньги и хорошего качества. Скиньте пож-та координаты у кого есть.
Буду очень признательна)))
Старый 18-11-2008, 02:10     #12
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
Ремонт идет с конца августа по сегодняшний день...
У МЕНЯ БЫЛО ПЛОХО С СЕРДЦЕМ ПОСЛЕ ВСЕГО УВИДЕННОГО!
У меня такое ощущение, что они прямо назло все делаеют...
У кого недавно был ремонт, как у вас все прошло... и если возможно поделитесь нормальными мастерами...
Вообще, нормальные бригады, СУЩЕСТВУЮТ? у которых руки не из .опы растут, а главное не пьющие?
А у меня тоже ремонт с конца августа по сегодняшний день. ))) И края не видать. Под всеми Вашими жалобами подпишусь 100 %. Но могу Вас успокоить, нормальных работников НЕТ. А ежели где и есть, то они передаются из рук в руки, как яйцо Фаберже (и не дунь на них, обидятся) и стоят ........... Я уже к ремонту отношусь как к стихийному бедствию. Вот в Калифорнии дома горят, а у меня только нервы и деньги. Мужайтесь.
У каждого свои параметры суперкачества. Я взяла бригаду, которую уж так расхваливали, а оказывается они умеют делать только самые простые работы. С некоторыми материалами совсем не знакомы, дизайнер их шпыняет как детей малых. Поэтому прежде чем кого то нанять, не постесняйтесь попросить показать уже выполненные объекты.
Старый 18-11-2008, 04:08     #13
Женa Бякина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 136
Женa Бякина отсутствует


Хорошиуе ремонтники/сантехники,как пластмческие хирурги,дешёвыми не бывают,я нашла суперских,но с третьего раза,моральные качества не устраивали,но найти порядочных можно,могу поделиться после Нового Года.
Старый 18-11-2008, 09:58     #14
SunTa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 102
SunTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirli Посмотреть сообщение
А у меня тоже ремонт с конца августа по сегодняшний день. ))) И края не видать. Под всеми Вашими жалобами подпишусь 100 %. Но могу Вас успокоить, нормальных работников НЕТ. А ежели где и есть, то они передаются из рук в руки, как яйцо Фаберже (и не дунь на них, обидятся) и стоят ........... Я уже к ремонту отношусь как к стихийному бедствию. Вот в Калифорнии дома горят, а у меня только нервы и деньги. Мужайтесь.
У каждого свои параметры суперкачества. Я взяла бригаду, которую уж так расхваливали, а оказывается они умеют делать только самые простые работы. С некоторыми материалами совсем не знакомы, дизайнер их шпыняет как детей малых. Поэтому прежде чем кого то нанять, не постесняйтесь попросить показать уже выполненные объекты.
Прям как про меня. При том что не пьющие, семейная пара. Работают каждый день, ничего сложного и сверхестественного в ремонте нет, просрочка уже 20 дней. Мало того попадаешь на деньги больше материалов, хорошо еще квартиру не снимаем, а то вообще . . .
Цензурных слов не осталась. За просрочку вычту из оставшейся части, хватит уже быть добренькой
Старый 23-11-2008, 16:53     #15
Alsag
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 817
Alsag отсутствует


Если кому надо, могу поделиться своими мастерами. Семейная пара. Они сейчас как раз заканчивают ремонт у нас в квартире. Умницы большие, руки золотые, и быстро, без задержек работают и недорого берут за работу. Так рада, что их нашла! В общем, кто хочет телефон, в личку скину.
Старый 24-11-2008, 00:18     #16
Окулина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 19
Окулина отсутствует


Можно мне координаты ваших мастеров, а то мы как раз хотим ремонт затеить. А потом и в маминой квартире. Спасибо
Старый 24-11-2008, 01:03     #17
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Цитата:
Сообщение от konskat Посмотреть сообщение
тоже могу поделиться координатами супермастеров (нашла на форуме по рекомендациям, ник уже не помню):
8 911 984 30 87
8 911 744 85 21 константин
сделали всё класно, как говорит моя бабуля: "Аж противно, придраться не к чему!"
правда я неосведомлена их занятостью...
мне пришлось их немного подождать (дело было летом)
здорово.. а мне вы пишете, как мастер, наверное, не очень этично так себя рекламировать?
Старый 24-11-2008, 22:40     #18
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


на прошлой квартире сменили ТРИ бригады (((

В этот раз, при ремонте квартиры, "играли - угадали" с первого раза. Ответственные, вежливые, аккуратные, русские ребята под руководством РУССКОГО же бригадира. Работают как по проекту, так и без. Да, еще умудрялись, помочь нам некоторых ошибок проекта избежать. Так что нареканий НЕТ вообще!!! Рекомендую. За координатами в личку,плз. С удовольствием поделюсь )))
Старый 24-11-2008, 22:50     #19
mariy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 180
mariy отсутствует


Не этично ? Это по моему слишком мягко.Проще говоря разводка.
Старый 24-11-2008, 22:53     #20
Dust07
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 48
Dust07 отсутствует


Могу своих ремонтников похвалить.Ежели что пишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.