Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 23:13     #2641
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Сег получила вот такое боди. Классное! Как на картинке все. Я давно на него поглядывала. Но размерчик не совсем мой оказался. Продаю на ДО.

Еще свитерок зимний за 10 баков на распродаже взяла, который 58 стоил. сейчас он закончился, н вставить фото. Очень эффектный оказался! мне нра! и еще парачка кофточек и ботинки для Гизмо. Она потом сама про них расскажет.
Старый 04-04-2008, 09:14     #2642
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Мы вчера встречали посылку из Германии, мне подруга послала.
Так там было платье на мою дочку, и написано BIO COTTON
я даже расшифровка.... типа хлопок выращенный в экологически чистой зоне без удобрений и пестицидов! О...блин....
Старый 04-04-2008, 09:40     #2643
Alsag
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 817
Alsag отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Сег получила вот такое боди. Классное! Как на картинке все. Я давно на него поглядывала. Но размерчик не совсем мой оказался. Продаю на ДО.

Еще свитерок зимний за 10 баков на распродаже взяла, который 58 стоил. сейчас он закончился, н вставить фото. Очень эффектный оказался! мне нра! и еще парачка кофточек и ботинки для Гизмо. Она потом сама про них расскажет.
А боди какого размера? Не нашла вашу темку на ДО.
Старый 04-04-2008, 10:23     #2644
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, я запуталась. Я оплачиваю картой мужа покупку, а на адрес хочу на свой домашний получить. В Billing adress пишу International, а потом свое имя и адрес домашний или имя мужа (которое на карте) и его адрес прописки??? Но ведб они не будут карту пробивать по адресу? Не понимаю...
Старый 04-04-2008, 10:31     #2645
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, я запуталась. Я оплачиваю картой мужа покупку, а на адрес хочу на свой домашний получить. В Billing adress пишу International, а потом свое имя и адрес домашний или имя мужа (которое на карте) и его адрес прописки??? Но ведб они не будут карту пробивать по адресу? Не понимаю...

Для танков!
В Billing вы пишите адрес и фамилию мужа, по карте, эти сведения они будут пробивать!
А в адресе Shipping вы пишите свой адрес доставки домой! ))))))
Старый 04-04-2008, 10:33     #2646
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


А у меня наконец то отгрузили мой ДжиСИ Пенни
заказ делала 29 марта.... а отгрузили только 4 апреля... теперича буду ждать насколько быстро они домой привезут!
Старый 04-04-2008, 10:35     #2647
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Галя, спасибо!! Я в такнке реально, читала-читала топик, а все равно.

Еще вот вопрос. заказываю пару топик и шорты. Все легкое. Что выбрать ЮПС или почтой. Я так понимаю, что ЮПС может иметь проблемы при доставке сюда-надо самой куда-то ехать и что-то самим растомаживать. То есть такое может быть и это не предсказать.

и вот еще. Я прописана по одному адресу, а мы снимеам сейчас. Так адрес доставки хочу написать, где прописана. ЮПС маме моей отдаст посылку или они лично под роспись отдают? Тогда я не знаю, какой адрес писать((
Старый 04-04-2008, 10:39     #2648
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Галя, спасибо!! Я в такнке реально, читала-читала топик, а все равно.

Еще вот вопрос. заказываю пару топик и шорты. Все легкое. Что выбрать ЮПС или почтой. Я так понимаю, что ЮПС может иметь проблемы при доставке сюда-надо самой куда-то ехать и что-то самим растомаживать. То есть такое может быть и это не предсказать.
если в посылке нет нижнего белья, и посылка с доставкой меньше 5 000 рублей.... то на таможне не задержат. И ехать никуда не придется.... Можно выбрать UPS и тебе посылку привезут домой! но ты сама заплатишь сверху 20 баксов за экспресс доставку.
а вот если посылка будет потяжелее 1,5 кг то они сами выберут экспресс доставку и доставят домой.
Судя по тому, что у тебя пара топиков и шорты, то это легкое пойдет обычной почтой.
но можешь за 20 баксов выбрать экспресс и через дней 10 получшиь все это домой!
Старый 04-04-2008, 10:40     #2649
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Лена!
Заходи к нам в Контакт.... может тебе там что то более подробное попадется в плане информации... мы там почти все собрали! ))))
http://vkontakte.ru/club1751352
Старый 04-04-2008, 10:41     #2650
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Галя, а в графе способ доставки, что отмечать, чтобы наверняка почтой пришло??


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.