Междусобойчик родителей. - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 22:36     #531
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miroslawa Посмотреть сообщение
Простите, что вытащила такие старые сообщения, но для меня тоже важная тема. Allinka , Вы сами стали крёстной для сына? Биологические мамы крёстными, понятно, не бывают, а для приёмной, наверно, это возможно?
Не исключено, что мы с Вами сидели когда-то на одной скамейке - в Ковенском или на 1й Красноармейской... Мир-то, известно, тесен!
Здорово!!!!!Может в личку стукнетесь.Если на Ковенском еще,то тогда точно визуально должны друг друга знать.Особенно если при старенком Иосифе,да и при о.Павле Одиньше тоже!!!
Крестной стала моя дочь( правда она в отъезде и за нее "стояла" другая девушка) и наш друг.
Старый 12-12-2007, 07:36
ответ для Allinka на сообщение "Здорово!!!!!Может в личку..."
    #532
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Крестной стала моя дочь( правда она в отъезде и за нее "стояла" другая девушка) и наш друг.
А как это? Разве у католиков крестные не восприемники из купели, а просто кого запишешь тот и крестный?
Старый 12-12-2007, 09:43     #533
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grox Посмотреть сообщение
А как это? Разве у католиков крестные не восприемники из купели, а просто кого запишешь тот и крестный?
Несколько не в тему топика пошла темка.
Но что бы ее не развивать дальше - отвечу,а если что интересует дополнительно на эту тему,напишите в личку.
Все -таки у нас тут топик о "наболевшем" родительском.

У нас нет купели,как таковой,св. вода поливается на голову малышастика при крещении, из специального небольшого кувшинчика .
А дочка хотела быть крестной,но ее нет в стране,поэтому,в качестве исключения, ее "подменяла" наша знакомая из костела.Но дочка записана,как крестная и соответственно ,несет все права и обязанности крестной мамы.
Старый 12-12-2007, 13:43
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #534
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Спасибо тем, кто откликнулся на мой вопрос. Не могу сказать, что какие-то особенные требования. Конечно, возраст исследования, это понятно. Просто такой бешенной активности я как-то раньше у своих деток не отмечала. Тут такой ураган и очень жадная до новых впечатлений и ощущений. Т.е.если это не пройдет в ближайшие месяцы, то это навсегда?
Старый 12-12-2007, 14:25
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #535
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


И это не плохо на мой взгляд
Старый 12-12-2007, 23:35
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #536
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


А вот интересно, у моего (1.7) кризис какого возраста? Как только что-то не получается, истерит по 30-40 минут. Успокоить нельзя, отвлечь тоже. В результате сам приходит в себя, но вот пока он кричит... А тут еще садик... А так милейшее спокойное и всем довольное дитя. До следующего раза, когда услышит "нет" или что-то не получится.
Старый 13-12-2007, 11:55     #537
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А вот интересно, у моего (1.7) кризис какого возраста? Как только что-то не получается, истерит по 30-40 минут. Успокоить нельзя, отвлечь тоже. В результате сам приходит в себя, но вот пока он кричит... А тут еще садик... А так милейшее спокойное и всем довольное дитя. До следующего раза, когда услышит "нет" или что-то не получится.
А это у него давно? И сколько уже продолжается? У нас похожая реакция, разве, что не такая долгая, максимум минуты 3.
Старый 13-12-2007, 14:49     #538
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Месяца два уже. Я все же думаю, что это лучше, чем гиперпослушность, которая у нас в анамнезе Но ему самому, мне кажется, тяжело.
Старый 13-12-2007, 15:27
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #539
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


В принципе - это достаточна естественная реакция. У кого дольше, у кого меньше. Надо пытаться переключать их внимание.
Должно помочь
Старый 13-12-2007, 20:05
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #540
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


30-40 мин многовато.Наташа,звякните мне .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.