девочки ЛВ на новой работе - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:08
ответ для Triana d'Fox на сообщение "девочки ЛВ на новой работе"
    #151
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


договорились. Как говорится, "базару ноль"
Старый 26-03-2009, 16:38     #152
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
договорились. Как говорится, "базару ноль"
дааа, с тебя пиар среди друзей, мне сказали, что помимо оклада можно еще и на премию нарваться
Старый 26-03-2009, 16:50     #153
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
дааа, с тебя пиар среди друзей, мне сказали, что помимо оклада можно еще и на премию нарваться
договорились. Если вдруг 11-го числа будешь работать (апреля), тогда увидимся) на все 100%
Старый 27-03-2009, 01:08     #154
zoyats
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 15
zoyats отсутствует


Всем привет!!! А я вот тоже устроилась! Даже почти как хотела - программистом - но программистом такой системы, про которую ничего раньше не слышала. Так что вот уже четыре дня сижу и читаю документацию. Честно говоря. руки опускаются, потому как боюсь, что не справлюсь - уж ОЧЕНЬ сложно! Было бы обидно - ведь я сама отказалась от более выгодных предложений только из-за того, чтобы попасть туда, потому что там, где я сейчас работаю, мне показалось много интереснее...
Ну так вот... Я, собственно, с вопросом небольшим... Честно говоря, режим мой за два месяца безработицы так сбился, что стабильно - с 12 до 16 - сижу и клюю носом свой ноутбук ... Ужасно стыдно и неудобно - напротив меня сидят директор, замдиректора и руководитель отдела (нас там, по правде говоря, всего 4 человека - я четвертая...) В общем, если кто знает средство, как не заснуть на работе, поделитесь, пожалуйста. Нет,работать мне не скучно. ПРосто, повторюсь, я сейчас читаю одну только документацию, а это ужасно тянет поспать . Хотя и правда интересно. Оговорюсь сразу, что горячей питевой воды, как и холодной воды с электрическим чайником, у нас нет вообще, так что кофе у нас тоже нет...
Старый 27-03-2009, 08:52     #155
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyats Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вот тоже устроилась! Даже почти как хотела - программистом - но программистом такой системы, про которую ничего раньше не слышала. Так что вот уже четыре дня сижу и читаю документацию. Честно говоря. руки опускаются, потому как боюсь, что не справлюсь - уж ОЧЕНЬ сложно! Было бы обидно - ведь я сама отказалась от более выгодных предложений только из-за того, чтобы попасть туда, потому что там, где я сейчас работаю, мне показалось много интереснее...
Ну так вот... Я, собственно, с вопросом небольшим... Честно говоря, режим мой за два месяца безработицы так сбился, что стабильно - с 12 до 16 - сижу и клюю носом свой ноутбук ... Ужасно стыдно и неудобно - напротив меня сидят директор, замдиректора и руководитель отдела (нас там, по правде говоря, всего 4 человека - я четвертая...) В общем, если кто знает средство, как не заснуть на работе, поделитесь, пожалуйста. Нет,работать мне не скучно. ПРосто, повторюсь, я сейчас читаю одну только документацию, а это ужасно тянет поспать . Хотя и правда интересно. Оговорюсь сразу, что горячей питевой воды, как и холодной воды с электрическим чайником, у нас нет вообще, так что кофе у нас тоже нет...
работа, собственно, сидячая, да?
что посоветовать? каждый час вставать потягиваться, чтоб организм чувствовал движение и не занемевал, не застаивался так сказать.
Еще вариант, если нет питьевой воды (что, по правде сказать, странно как-то), я в свое время бодрилась колой, там кофеин, от бутылочки 0,6л хватало заряда часа на 2. Правда, это не очень полезно, да и неэкономно.
Еще могу предложить, дома заваривать чай с лимонником, наливать с собой в бутылочку или термос и нести на работу. Лимонник тонизирует очччень хорошо. Ну, или поклянчить хотя б электрочайник, чтоб вода горячая питьевая была на работе.
Старый 27-03-2009, 15:30
ответ для Triana d'Fox на сообщение "девочки ЛВ на новой работе"
    #156
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


прикиньте, мне сегодня Касперский чуть всю работу не загубил.
Он по каким-то, ему одномо ведомым причинам, перенес мой основной рабочий сайт в заблокированные, типа потенциально опасный. Только для того, чтобы это определеить мне пришлось перерыть весь свой комп сверху донизу, потом позвать системщика, который все тоже самое поделал, и каким-то чудесным образом это обнаружил.
А я его сволочь каждый день обновляю...
Старый 27-03-2009, 17:35
ответ для Triana d'Fox на сообщение "девочки ЛВ на новой работе"
    #157
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


позитивчик)
Старый 27-03-2009, 17:37
ответ для Triana d'Fox на сообщение "девочки ЛВ на новой работе"
    #158
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


завидую вам, а давайте вы будете чихать на тех,кто еще не нашел работу =))) ну типа беременбшек =))))
Старый 27-03-2009, 17:54     #159
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
завидую вам, а давайте вы будете чихать на тех,кто еще не нашел работу =))) ну типа беременбшек =))))
Извините, но я так и не поняла, что именно Вы хотели сказать?
Старый 27-03-2009, 19:38     #160
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Извините, но я так и не поняла, что именно Вы хотели сказать?
хи-хи-хи, начихаю с удовольствием: АААААПЧЧЧХИ!
(имелось в виду - поделиться успехом/удачей/везением, чихнув и, таким образом, "заразив" этим)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.