~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1028 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:57
ответ для fiola на сообщение "мне еще вчерась муж показал"
    #10271
lyas
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 232
lyas отсутствует


Юля К!! Спасибо тебе за поздравления!!! Вас тоже поздравляем с такой же датой.
Я уже фотки смотрю месячной дочки и даже не верится, что она всего 3 месяца назад такой была маленькой. Мы выписались с РД весили 2900, а теперь уже 7 кило.

Крик души, вернее рёв!!
Она у меня хорошенькая, если бы не одно большое противное пятно на глазу...и что с ним делать!!!???Врачи говорят - ЖДИТЕ - РАССОСЕТСЯ!! чего ждать- ума не приложу.
Ладно.. Это я так... зашла, чтоб поплакаться немного... А так у нас все хорошо. Вот только спим мы много очень, мне кажется.. Я не бужу конечно, а может надо??
Кстати, а что теперь можно.. Ну вот 3 месяца, и чего теперь? Питание свое разнообразить что лИ?
Старый 30-01-2009, 19:05     #10272
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
с тремя месяцами
Любу (lyas) и Риту
Настю (Nastyshka) и Святослава
Надюшу (nadin_)) и Катеньку
Ну и себя со Славкой

с двумя
Настю (sota32) и Катеньку

поздравляем!!!
Старый 30-01-2009, 19:08
ответ для Katrinka на сообщение "Привет, девочки. И я давно не..."
    #10273
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы
красофка)вся в шелках)
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я даже регулярно считаю в сумме сколько съела, записи веду......
а мы вчера выбрались к педиатру в петергофе!! у нас 5100( то есть за 3 мес 2 кило) и 57 см ( 7 см).. сказали что все ок, но у них принято ходить до года к неонатологу, вот запишемся и пойдем... ну и кровь-мочу сдать....
мы тоже считаем))
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает
@@@@@@@ выздоравливайте..мы тоже подкашливали, сопли и горлышко немного красное было-прописали нам коризалию 4 р в день по 1 т заливать 3-4 ст. ложки воды и давать..и эуфорбиум в нос спрэй гомеопатический и промывать..и не мочить голову
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. И я давно не появлялась - весь январь была с детьми загородом, в Лосево, нагулялись, накупались в бассейне - все было замечательно, если бы не нсколько но... Мы жуткие малоежки, прибавляем мало, кушаем плохо, и неохотно. И Машка заболела - позавчера примчались в город, диагно зужасный - острый пиелонефрит, причины непонятны, была температура и сдали мочу - лейкоциты до 50, просто кошмар Назначили антибиотик и я просто в ужасе. Кормимся молоком, молока даже стало хватать где-то с месяца, остается лишнее (кормимся к несчастью только из бутылки сцеженным), замораживаю на черный день. И вот такая случилась ж... Просто не понимаю, откуда это взялось. Такая вот беда. Читать все возможности нет, но что успела прочитать и посмотреть - вы все такие олодцы, такие хорошенькие у всех детишки, в общем - ужасно рада всех тут видеть и читать. Подержите за нас кулачки - очень переживаю с таким вот плохим диагнозом потому что в остальном такая улыбчивая солнечная девочка, что просто сердце кровью обливается - теперь надо будет за почками следить все время
@@@@@@@@@@@@@@ держите наши кулачки-выздоравлявайте, может еще все наладится
Старый 30-01-2009, 19:09     #10274
Мышиншил
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Тамбасова
Сообщения: 69
Мышиншил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
если Вы болели - больше не заболеете

хотя сейчас говорят народ может и 2 раза переболеть
но у Вас вероятность мала, т.к. юрист ещё не болеет и разносчиком не является, а т.к. юристы гады ещё те, то может и вообще не заболеет
но...но обзываться не надо
Старый 30-01-2009, 19:10
ответ для Осения на сообщение "поздравляем!!!:love:"
    #10275
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Всем привет
А массаж никто не делает? Или может просто кто сможет посоветовать массажиста на дом не за бешеные деньги? Сегодня были на узи и массаж нам там только подтвердили....да еще и невропатолога надо искать, тк наш в поликлинике совсем не фонтан - о нем только плохие отзывы.... а хотелось бы наши замечания на узи головного мозга у нормального специалиста выяснять..... вопчем, кто может, кинтесь в меня координатами с ценами
Мы делали за 400р пиши в личку довольны
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а что в аннотации написано?
я даю вигантол по 1 капле 5 дней через 2 (как написано)
и я давала а врач сказала давать по 2 периодически
Цитата:
Сообщение от lyas Посмотреть сообщение
Юля К!! Спасибо тебе за поздравления!!! Вас тоже поздравляем с такой же датой.
Я уже фотки смотрю месячной дочки и даже не верится, что она всего 3 месяца назад такой была маленькой. Мы выписались с РД весили 2900, а теперь уже 7 кило.

Крик души, вернее рёв!!
Она у меня хорошенькая, если бы не одно большое противное пятно на глазу...и что с ним делать!!!???Врачи говорят - ЖДИТЕ - РАССОСЕТСЯ!! чего ждать- ума не приложу.
Ладно.. Это я так... зашла, чтоб поплакаться немного... А так у нас все хорошо. Вот только спим мы много очень, мне кажется.. Я не бужу конечно, а может надо??
Кстати, а что теперь можно.. Ну вот 3 месяца, и чего теперь? Питание свое разнообразить что лИ?
Любаш ты же говорила что это гематома?Пройдет-пока не мучь ребетенка!!!И сама успокойся
Старый 30-01-2009, 19:32     #10276
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

с тремя месяцами
Любу (lyas) и Риту
Настю (Nastyshka) и Святослава
Надюшу (nadin_)) и Катеньку
Ну и себя со Славкой

с двумя
Настю (sota32) и Катеньку


Пра-здра-вля-ю!!!
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Мы только что от врача 60,5см. 6050гр. Выросли на 3,5 см и прибавили килограмм.
А еще нам сделави вторую прививку гипатита.
хорошии)
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
но у Вас вероятность мала, т.к. юрист ещё не болеет и разносчиком не является, а т.к. юристы гады ещё те, то может и вообще не заболеет


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Народ вот это прогнозы на 2-е недели... жуть!http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=26063
ужасс..погодка
Старый 30-01-2009, 19:35
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10277
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девочки а мы вчера ведь тоже ходили к врачику)Вес у нас 5130 гр.. а рост 54 см)
А еще у нас на ножке тоже фиолетовое пятно срождения и оно не проходит и я не поняла пройдет или неть
**Девочки и еще крик-если у кого-нить требуется менеджер плиз напишите..иначе мы с мужем на пару скоро в дворники подадимсу
Так же еще сходили к ортопеду наконец-то-так у нас дисплазия ножек, я чего-то растроилась..вернее врач сказала по верхней границе нормы...делаю массаж, но думаю этого не достаточно, а вызвать на дом врача неначто..деньги вообще закончились..и мужу никак не устроиться и я ищу уже работу себе
А еще у нас кривая пергородка левой ноздри..мы родились даже со сплюснутым носиком..ну вроде ничего в этом страшного нет..но все равно не приятно
Старый 30-01-2009, 19:47     #10278
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девочки, у кого ИВ!питание бодяжу на "детской" магазинной воде (агуша, редко фрутоняня). она мне кажется жесткой, в чайнике, что только для детской воды быстро образуется накипь. Вопрос: до какого времени планируете разводить смесь "детской" водой?? ( если так разводите, конечно же. Мы ( я и муж ) сами пьем воду привозную, из аретзианской глубокой скважины около дачи, она более мягкая
Старый 30-01-2009, 19:57     #10279
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ИВ!питание бодяжу на "детской" магазинной воде (агуша, редко фрутоняня). она мне кажется жесткой, в чайнике, что только для детской воды быстро образуется накипь. Вопрос: до какого времени планируете разводить смесь "детской" водой?? ( если так разводите, конечно же. Мы ( я и муж ) сами пьем воду привозную, из аретзианской глубокой скважины около дачи, она более мягкая
мы обычной кипяченой разводим и не ведемся на лишний развод на деньги... просто кто-то нашел на чем еще можно заработать... имхо....
Старый 30-01-2009, 19:57     #10280
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ИВ!питание бодяжу на "детской" магазинной воде (агуша, редко фрутоняня). она мне кажется жесткой, в чайнике, что только для детской воды быстро образуется накипь. Вопрос: до какого времени планируете разводить смесь "детской" водой?? ( если так разводите, конечно же. Мы ( я и муж ) сами пьем воду привозную, из аретзианской глубокой скважины около дачи, она более мягкая
просто мысль в слух, т.к. я не спец
но может более жесткая вода оно и лучше? там должно быть кальция больше (как мне кажется), может она для костей полезнее?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.