Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:43     #2861
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Привет вам от .... Коровьева.

Света, бедная Саша, так мучается детка... Передавай привет!

У Кирюши бронхит, так быстро всё вниз оустилось - во вторник заболел только, а в субботу уже бронхит. Очень сильный вирус. Арина уже совсем поправилась, я мучаюсь с голом и кашлем, а папа наш умирает второй день подряд. Короче, этот вирус всех скосил. Вчера скорую к Кирюше вызывали - весь день как тряпочка, спать хочет и никак - то сопли, то кашель... а сегодня уже гораздо лучше - с утра встал и пошел гвозди забивать - я чуть не заплакала от счастья. Ему 6 дней ни игрушки, ни книжки, ничего не нужно было. Не ел, не пил... уфф, надеюсь, что мы стали поправляться, хотя врач сегодня сказала, что бронхит - это 2 недели, не меньше. Но гулять разрешила понемногу.

Как на время реагируете? Понятно, что нам не на работу, делай всё как обычно, но как меня раздражает, что я встаю в 10.30, а не в 9.30, обедаю в 15.30... в общем, я леьнее время не люблю, мне ближе зимнее. А собака у нас сегодня гулять с утра отказалась - муж ее зовет, а она под одеяло к Арине и затихла - нет её. Что, интересно, она в этот момент думала о своем хозяине? )) Сам не спит и другим не дает... изверг, собачий мучитель. )))
Старый 30-03-2009, 16:48     #2862
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


И Саше Светиной, и Кирише, и всей вашей семье, Юля -
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 17:17     #2863
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Ряды Коровьевых растут и множатся
Свет а, как дочка? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танина (Сюзанна) Аленка такая хорошка
У Тумамы сынуля такой взросляка серьезный
Княжая, ты змеюка-искусительница Это ж надо напомнить моему организму про корюшку. Он был сыт, а теперь кричит, что голоден и требует корюшки Я еще нигде в округе ее не встречала ни по какой цене Как вот мне теперь убедить организьм не митинговать Хаааааачу корюшкиииииииии!!!!!

Да, кото-то спрашивал про говядину совет. Я, уж если говядинку жарить собираюсь, отбиваю хорошенько, натираю солью-специями, горчичкой мажу тоненько и даю отлежаться минут 30, а потом жарю минут по 7-10 на каждой стороне на среднем огне. Ну как-то так...
Ну вот, теперь точно пойду желудок задабривать
Старый 30-03-2009, 17:19     #2864
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


МамЮль, Кирюшке и всему вашему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 17:27     #2865
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


А мы сегодня героически на общественном транспорте доехали от ветеранов до дыбенко и купили костюм на весну с ДО, а потом в соседнем доме босоножечки (тоже с ДО)
Аля поездку выдержала стойко. Следует отметить, что мы при нашей соскозависимости забыли все соски дома и обошлись Алю поощрила шоколадным яйцом-за терпение и отвагу Я таки на этом Искровском заблудилась, а расстояния там такие, что больше только в Купчино
Я пока не поняла до конца жив я или не очень, но поняла одну весч, я таки готова съездить в гости
Старый 30-03-2009, 17:34     #2866
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
красота какая..так изящненько
спасибо))
Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Да, кото-то спрашивал про говядину совет. Я, уж если говядинку жарить собираюсь, отбиваю хорошенько, натираю солью-специями, горчичкой мажу тоненько и даю отлежаться минут 30, а потом жарю минут по 7-10 на каждой стороне на среднем огне. Ну как-то так...
это я спрашивала)) спасибо!!!

Мама Юля, всем вам @@@@@@@@@@ на поправку!!!!
Старый 30-03-2009, 17:53     #2867
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Я сегодня по собственному недосмотру вляпалась в хохму
Аля в бассейне мечтает поплавть в ластах, но на наш размер ласты не делают. Это ее безмерно огорчает. Каждый раз в бассейне просит померить ласту в надежде "а вдруг", но нет...
Поэтому "ластами" на суше становится любая емкость от кружки до кастрюли (миски, дуршлаги, крышки....)
Решив сегодня побаловать дочь, заглядываю в хозяйственный отдел на рынке:
Я: здарвствуйте, металическими мисками не богаты? (решила, что металлическим "ластам" сносу не будет)
П: есть разных размеров. Вам какую?
Я (отвлекаясь на Алю, жующую киндер, и не задумываясь): ну чтобы ребенку на ногу налезла
П:............ Куда, простите, налезла?
Я (понимаю, что ляпнула так ляпнула): дочке на ногу... Поэтому сантиметров 15 в диаметре
П (пальцем у виска не крутит и на том спасибо): А зачем ей на ногу железная миска?
Я (дожимаю тетеньку ): так железных ласт нам надолго хватит.
Наконец объясняю ситуацию
П: чего только на свете не бывает... Ну заходите к нам еще. Если ласты по размеру не подойдут, поменяем
Меня на этом рынке и так каждая собака знает...
Старый 30-03-2009, 18:13     #2868
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Я сегодня по собственному недосмотру вляпалась в хохму
Старый 30-03-2009, 18:30
ответ для Йулька на сообщение ":046:"
    #2869
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396

Тест прикольный
Иешуа....мдя...не ожидала
Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Я Иешуа... вот новость
о...аналогично, друХ
Цитата:
Сообщение от Принцесса Турандот Посмотреть сообщение
Хм... А что, девочкам тоже шишки положены? Наташкин, я в девочках мало петрю Ну а если без шуток, то, конечно, и тем, и другим достаются. Просто, как правило, у девочек чувство самосохранения лучше развито
не знаю-не знаю....у моей это чувство отсутствует-у меня присутствует только-вот и отлавливаю
ой-мы тож сегодня поплавали, а резиновых сапог нет-а мембрана Златиных похождений не выдержала
Старый 30-03-2009, 18:31     #2870
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Девочки! кто в болгарию в июне??? куда?
мне на выбор италия или болгария-по цене одинаково,душа просит италии,но моск понимает,что болгария дешевше....
куда вы едете,болгарчане??????
и почем (можно в личку)
и перелет почем (тоже в личку можно)
хочу сравнить что и как
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.