Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 04:42     #61
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Ну чего - есть тут еще кто-нибудь? Я тож к вам . Сова неисправимая. Деть вот с папой нашим дрыхнут уже вовсю, а я еще в инете. А мы вот сегодня первую ложечку прикорма попробовали, цветную капусту... Лицо детя надо было видеть, КАК он морщился Потом правда отобрал у меня свою серебряную ложечку и мусолил ее с остатками пюре одновременно морщась, кнопка моя Насчет режима жизни этого топика думаю действительно разумно было бы с 12 часов ночи, вот только наверное до 5 утра. А то девочки, скажите, это только у меня РОВНО в 5 утра каждый день форум умирает где-то до 6 часов? Я думала это какая-то ежедневная профилактика, после нее еще все темы автоматически становятся прочитанными. Ладно, пойду я тоже наверное спать, а то скоро 5 часов уже. Да и нам завтра с детем еще в собес идти карточку детскую получать . Всем споки
Старый 15-02-2008, 04:56     #62
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Ооо да,помню первую ложку цветной капусты))Вторую снимали на камеру)
Честно сказать,через неделю у нас высыпали прыщи( Так что нам не подошла капустка. Сейчас сыпь пройдет,буду прибывать броколли.

Спать хочу,падаю просто. Малыш спать не хочет. Решил мир познавать по начам. Сижу познаю вместе с ним.
Старый 15-02-2008, 04:58     #63
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Ооо да,помню первую ложку цветной капусты))Вторую снимали на камеру)
Честно сказать,через неделю у нас высыпали прыщи( Так что нам не подошла капустка. Сейчас сыпь пройдет,буду прибывать броколли.

Спать хочу,падаю просто. Малыш спать не хочет. Решил мир познавать по начам. Сижу познаю вместе с ним.
Я еще тута А мы и первую ложечку снимали А что, прыщи так через долго могут высыпать..? Я думала дня два отсилы, если все ок - значит пошло...
Старый 15-02-2008, 11:58     #64
КАРАПУСЬКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 567
КАРАПУСЬКА отсутствует


Да манеж нужен!А нам еще 5мес!Переворач и пытаемся подтянуться чтоб сесть!
Старый 16-02-2008, 00:50     #65
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Доброй ночи мамочкам полуночницам! Как поживают ваши детки? Мы всетаки сегодня навернулись с дивана. Папочка не углядел. Высота 40 см. Шлепнулись лбом вниз, набили шишку. Вызвала скорую, посмотрели, сотрясения, вроде нет. Дите ведет себя как обычно, только очень горько плакала после падения. Сказали ночь понаблюдать, чтоб рвоты не было. Буду наблюдать. Вот такая история.
Старый 16-02-2008, 00:54     #66
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
Доброй ночи мамочкам полуночницам! Как поживают ваши детки? Мы всетаки сегодня навернулись с дивана. Папочка не углядел. Высота 40 см. Шлепнулись лбом вниз, набили шишку. Вызвала скорую, посмотрели, сотрясения, вроде нет. Дите ведет себя как обычно, только очень горько плакала после падения. Сказали ночь понаблюдать, чтоб рвоты не было. Буду наблюдать. Вот такая история.
а вашему скока, приветик, мой в месяц с люлюки упал, но сел на попу (хорошо, что много покакал) даже не пискнул, тока падение слышали. и унас ковер. Но мы что-то скорую не вызвали и все вроде нормально. Мы сегодня учились плавать, тока что-то к нам рановато пришли, мы еще не совсем голову держим, и сразу все лицо в воду. ох уж она от меня получила - инструктор
Старый 16-02-2008, 00:57     #67
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Всем доброй ночи!!! и я к вам!!! мы тоже совы
Старый 16-02-2008, 00:58     #68
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


добро пожаловать, но что-то пока никого. начинаем с того, что рассказываем как день провели. что б что-то обсудить моно было
Старый 16-02-2008, 00:59     #69
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


вчера много народу около 2-3 появились, наверно деток убаюкали и сюда
Старый 16-02-2008, 01:07     #70
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
а вашему скока, приветик, мой в месяц с люлюки упал, но сел на попу (хорошо, что много покакал) даже не пискнул, тока падение слышали. и унас ковер. Но мы что-то скорую не вызвали и все вроде нормально. Мы сегодня учились плавать, тока что-то к нам рановато пришли, мы еще не совсем голову держим, и сразу все лицо в воду. ох уж она от меня получила - инструктор
Нам 5 с половинкой. Ползать начали около 5 мес, пока только на пузе по пластунски,но ооооочень быстро. Встаем на четереньки, раскачиваемся, скоро на четвереньках поползем. А плаваем с 3 мес. В бассейн ходим. Ныряем вовсю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.