Где купить джинсовый комбез. для беременных? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:10     #1
хомячишка
Участник
 
Профиль хомячишка
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
хомячишка отсутствует


Желательно на Севере.Никак не могу найти,только маленьких размеров попадались,а у меня 48-50
Спасибо,если подскажите.
Старый 27-02-2009, 15:32     #2
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


а в КИАБИ смотрели? Там вроде большой выбор беременной одежды, да еще и акция
Старый 27-02-2009, 16:35     #3
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Дико извиняюсь, но вот своё мнение напишу. У меня был и комбез, и брюки. Так вот - с пузом в комбезе неудобно. Брюки надел, сверху - хоть футболку, хоть свитер... ничего заправлять не надо. А с комбезом: если лямки надевать поверх джемпера/футболки, то замучаешься их в комбез заправлять. Если лямки ПОД джемпер - то как после туалета, например, их снова туда засунуть? Брюки - лучший вариант.
Старый 27-02-2009, 17:29     #4
хомячишка
Участник
 
Профиль хомячишка
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 231
хомячишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, но вот своё мнение напишу. У меня был и комбез, и брюки. Так вот - с пузом в комбезе неудобно. Брюки надел, сверху - хоть футболку, хоть свитер... ничего заправлять не надо. А с комбезом: если лямки надевать поверх джемпера/футболки, то замучаешься их в комбез заправлять. Если лямки ПОД джемпер - то как после туалета, например, их снова туда засунуть? Брюки - лучший вариант.
Да,но брюки у меня все время сползают,и поясница голая.А у меня проблема с почками.
В Киаби смотрела-комбезов не было(((
Старый 27-02-2009, 18:07     #5
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Так купите брюки не с заниженной талией. Мои сзади чуть ли не до лопаток натягивались. Какой срок беременности? С большого пуза брюки точно не будут сползать (сзади тоже). Я вот обратила внимание, что вставка для живота бывает разная - очень плотный эластичный трикотаж, который якобы сам плотно облегает живот и не сваливается и просто трикотажная вставка, в которую вставлена регулирующаяся бельевая резиночка. Вот у меня второй вариант был. Затянусь, как ямщик, под грудью - и вперёд! И джемперок ниже попы - нинакие почки не застудятся.
Старый 27-02-2009, 18:24     #6
Красивые глазки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщения: 673
Красивые глазки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Так купите брюки не с заниженной талией. Мои сзади чуть ли не до лопаток натягивались. Какой срок беременности? С большого пуза брюки точно не будут сползать (сзади тоже). Я вот обратила внимание, что вставка для живота бывает разная - очень плотный эластичный трикотаж, который якобы сам плотно облегает живот и не сваливается и просто трикотажная вставка, в которую вставлена регулирующаяся бельевая резиночка. Вот у меня второй вариант был. Затянусь, как ямщик, под грудью - и вперёд! И джемперок ниже попы - нинакие почки не застудятся.
+1
Старый 27-02-2009, 18:25     #7
Zierael
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 297
Zierael отсутствует


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
Желательно на Севере.Никак не могу найти,только маленьких размеров попадались,а у меня 48-50
Спасибо,если подскажите.
Я видела в магазине для мам "Ева". Как-то вообще больше нигде не нашла комбезов, только брюки везде... В "Еве" на м. Звездная комбезы были и летние и теплые зимние, но выбор небольшой - всего моделей 8-10. Размеры большие не смотрела, на меня были (размер 46). Удачи в поисках.
Старый 27-02-2009, 23:14     #8
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


комбез куда удобнее брюк,поясница точно прикрыта.посмотрите в беременных магазинах,на пионерской есть,в ТЦ купеческий двор,в континенте тут же.на ДО можно спросить
Старый 27-02-2009, 23:46     #9
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


очень большой выбор в КЕНГУРУ, правда и цены высокие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.