Турция 2009 - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:55
ответ для Sveto4kin на сообщение "а лонисера как некоторые 5:)"
    #271
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
а лонисера как некоторые 5
Ну это Вы зря. Я в прошлом году была в Лонисере. Выбирали как бюджетный. Я прошерстила всех операторов и отели Анталийского побережья. Хотела изначально либо в Кемер, но на худой конец в Сиде, в Аланью ехать не хотела. Лонисера очень бюджетно, но рано встает на стоп.
За 4-х взрослых, 1-го большого ребенка и инфанта (2 стандарта) с 25.05 на две недели отдали меньше 100 тыс.
Старый 20-01-2009, 21:45     #272
Skymen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 135
Skymen отсутствует


А Аспендос - трёшка, а стоит нормально или даже больше Лонисеры, и на стоп быстрее Лонисеры встаёт.
Старый 20-01-2009, 21:49     #273
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skymen Посмотреть сообщение
А Аспендос - трёшка, а стоит нормально или даже больше Лонисеры, и на стоп быстрее Лонисеры встаёт.
Конечно, быстрее там же номерной фонд меньше. Он идет как 3+
Но дело не в этом, мне там пляж очень понравился, расположение хорошее - Авсалар рядом. Тихо, спокойно и отзывы на сайтах сплошь позитивные.
А после Лонисеры у меня осталось противоречивое ощущение.
Старый 21-01-2009, 11:09
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #274
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Расскажите про Кемер
Везде ли галька?
Далеко ли от аэропорта?
До Памукале сколько ехать на экскурсию?
Галька там везде, есть пляжи насыпные, но заход в море - галька. Она там разной величины. В Гейнюке, например, очень мелкая, 1-2 см, ребенок 2-х летний без проблем бегал босиком (мы были в Маджести Мираж Парк). От аэропорта где-то 50 км. Мы ехали 40 мин, трансфер был индивидуальный.
В Памукале 5 часов на автобусе.
Старый 21-01-2009, 11:25
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #275
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Девочки, мы в том году были в Бельконти (Белек), нам понравилось. Территория большая, есть горки, есть детская анимация, отличное питание. И по цене не кусался.
Единствееный минус-очень много русских и украинцев, ощущаешь себя в Сочах году так в 80-м
Старый 21-01-2009, 11:38     #276
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Галька там везде, есть пляжи насыпные, но заход в море - галька. Она там разной величины. В Гейнюке, например, очень мелкая, 1-2 см, ребенок 2-х летний без проблем бегал босиком (мы были в Маджести Мираж Парк). От аэропорта где-то 50 км. Мы ехали 40 мин, трансфер был индивидуальный.
В Памукале 5 часов на автобусе.
Спасибо за ответ!
А на какие экскурсии можно съездить в Кемере с двухлеткой? Аквапарки?
Сколько стоит индиидуальный трансфер?
Старый 21-01-2009, 13:16
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #277
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А мы прошлой осенью были в Алании в Цугар паласе 4*, ездила я с детьми 3лет и 7 месяцев. По деньгим обошлось полных 15 (прилители в 10 утра илетели в 04 ночи) дней 38.600, не считая виз. Номер обычный с 3 кроватями с балконом, небольшой. Отель в городе, это большой плюс каждый вечер гуляли по городу играли с турчатами на их площадках, ходили на их рынки где за 2$ персики и др фрукты и сладости. Пляж через дорогу но движение слабое переходили по верху, пляж песчаный. Из анимации только детские дискотеки каждый вечер, но нам хватило. Все портье рускоязычные. В этом году поедем тудаже если цены не сильно подскочат. За экскурсиями обращались в местные агентства т.к. у туроператоров в2 а то и в 3 раза дороже. Понравилось необычайно, соотношение цены и качества супер (лобстеров конечно не довали, но овощи, рыба, рис, все было вкусно, мяса только почти небыло но за 38.600 я считаю что кормили оболденно)
Старый 21-01-2009, 13:20     #278
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А мы прошлой осенью были в Алании в Цугар паласе 4*, ездила я с детьми 3лет и 7 месяцев. По деньгим обошлось полных 15 (прилители в 10 утра илетели в 04 ночи) дней 38.600, не считая виз. Номер обычный с 3 кроватями с балконом, небольшой. Отель в городе, это большой плюс каждый вечер гуляли по городу играли с турчатами на их площадках, ходили на их рынки где за 2$ персики и др фрукты и сладости. Пляж через дорогу но движение слабое переходили по верху, пляж песчаный. Из анимации только детские дискотеки каждый вечер, но нам хватило. Все портье рускоязычные. В этом году поедем тудаже если цены не сильно подскочат. За экскурсиями обращались в местные агентства т.к. у туроператоров в2 а то и в 3 раза дороже. Понравилось необычайно, соотношение цены и качества супер (лобстеров конечно не довали, но овощи, рыба, рис, все было вкусно, мяса только почти небыло но за 38.600 я считаю что кормили оболденно)
а пляж у них свой или городской и территория есть у отеля?
Старый 21-01-2009, 13:27     #279
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
а пляж у них свой или городской и территория есть у отеля?
Территории почти нет, но детям хватало. Бассейн, горка есть, пляж и там у всех отлей не огорожены, размечены только лентой, я так поняла что свой. Мне очень понравилась отмосфера в отеле, дети самостоятельно носились толпой по вистибюлю, площадке и т.д. и за них как то спокойно было. Обстановка почти семейная. Мой шилопоп ел и убегал играть и я спокойно доедала и занала что охранник за забор не выпустит, портье все фанаты детей, постоянно с ними уграли, хозяин отеля тоже с детьми играл и показывал чудеса дриссеровки своей собаки. А больше всего меня порадовало, отсутствие навязчивых знакомств. Мои подруги отдыхавшие с детьми на др курортах Турции жаловались что постоянно подходят все кому не лень вплоть до продавца мороженного и предлагают уложить ребенка спать и приходить в гости а то и с ребенком приходить.
Старый 21-01-2009, 14:38
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #280
даринка
Участник
 
Профиль даринка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 185
даринка отсутствует


девочки,а скажите пожалуйста сколько примерно в соотношении в % стоит путёвка на ребёнка? Самолёт тоже оплачивается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.