Турция 2009 - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:12
ответ для Clay на сообщение "Подскажите, а 4 * в Турции - это..."
    #191
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Подскажите, а 4 * в Турции - это нормально для бюджетного варианта с ребем 3.5 лет? Чем он координально от 5 отличается?
Я считаю, что для бюджетного варианта, турецкие 4* более чем отличный вариант. Мы начали ездить с 4-х лет с мелкой, только в 4*, потому как остальное не потянуть. Но опять же надо смотреть отели, читать отзывы, и в пятизведнике можно нарваться на всякое. А чем отличается, территорией, количеством ресторанов, бассейнов, и т.п.
Старый 14-01-2009, 18:21     #192
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Интересно сколько же будет стоить наш юг и Крым в этом году?
Я немного потусовалась в топике про Анапу . Пообщавшись, поняла, что на семью из 4-х человек денег надо выложить не намного меньше, чем слетать в Турцию. Да ещё это море, медузы, водоросли
Хочу в Турциююю
Старый 14-01-2009, 21:29
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #193
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я в прошлом году Сочи "считала", получалось столько же как Турция, только без дороги еще
Старый 15-01-2009, 06:00     #194
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мы бронировали в середине февраля, до 29.02 уже оплатил 100% у Ривьеры.А почему Мэджик не понравился, от него обычно все в восторге...
Причин несколько. Питание среднее, вроде все есть, но как-то без души, не очень вкусно (мы были до этого В Пиратес Бич и Кайя Селект - там на порядок вкуснее), анимация рассчитана на немцев (но это я знала, но не ожидала, что будет скучно) и еще раз повторю - слишком большой отель. Я не скажу, что совсем не понравилось. Но что называется цена/качество не оптимальны.
Мы не поехали в Боран из-за отсутствия Wi-Fi. Мужу по работе нужно было. Но какая это мелочь скажу я Вам.
Старый 15-01-2009, 10:06     #195
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Причин несколько. Питание среднее, вроде все есть, но как-то без души, не очень вкусно (мы были до этого В Пиратес Бич и Кайя Селект - там на порядок вкуснее), анимация рассчитана на немцев (но это я знала, но не ожидала, что будет скучно) и еще раз повторю - слишком большой отель. Я не скажу, что совсем не понравилось. Но что называется цена/качество не оптимальны.
Мы не поехали в Боран из-за отсутствия Wi-Fi. Мужу по работе нужно было. Но какая это мелочь скажу я Вам.
Соглашусь, про Мэджик, что не скажу что осталась в бурном востогре. Хотя отчетик писала
Старый 15-01-2009, 10:38     #196
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Да у меня знакомые ездили в Абхазию,приехали в полном восторге,правда были без детей.А вот куда и как податься в Абхазию с детьми не знаю.Смотрела санатории,кроме Литфонда и Самшитовой рощи(где ценник какой-то высоченный) ничего приличного не нашла
А вы ценник-то Литфонда смотрели???? Думаю за эти деньги можно купить Турцию.
Мы были в Литфонде. Ничего, но Труция лучше 100%. Тем более риск заворушек всегда есть.....
Старый 15-01-2009, 11:04     #197
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
да,вобщем-то это понятно,но просто получается действительно очень большая разница,что очень грустно Разница в 1000 $ b выше,это очень ощутимо для нашего кошелька.Будем думать как быть,может что-нибудь и надумаем Интересно сколько же будет стоить наш юг и Крым в этом году?
Тоже ищем бюджетный вариант. Но. Были и в Анапе , и в Туапсе, хороший отдых на нашем юге стоит очень хороших денег. Если конечно ехать поездом , жить без удобств и готовить самим тогда да, может быть наш юг и дешевле.
Старый 15-01-2009, 11:28     #198
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
Светлана, насколько я поняла, в августе лучше на Эгейское море. Это только Кушадасы?
Посмотрела несколько отелей, у большинства вход в море не очень. Может подскажите отель для отдыха с ребёнком 3,5 лет?
И ещё,есть лив турецких отелях Family room? Едем 2 взр.+реб. 13 лет +реб. 3,5 года?
Спасибо.
P. S. В Турции ещё не были.

На Эгейском море еще Бодрум. Мы там были. Очень миленько. Отель был: Сардуния и Петуния Клуб, 4 звезды, все включено. Очень бюджетно и очень хорошо. Покупали путевки у ДаВинчи.
Старый 15-01-2009, 12:00     #199
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли поехать в Турцию на 3 недели и насколько это будет дороже двух недель? Или обычно или 2 или 4 недели? с четырьмя на работе пошлют да и скучно наверно...
Извините за повтор... никто не ответил
Никто на 3 недели не ездил?
Старый 15-01-2009, 12:02     #200
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Извините за повтор... никто не ответил
Никто на 3 недели не ездил?
Ездила в прошлом году знакомая, отель был бюджетный да еще по раннему бронированию, получилось не очень дорого, могу уточнить сколько точно. А вообще из за переплаты за авиабилеты туры на 3 недели намного дороже чем на 2...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.