Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 21:31     #1051
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Свели данные за 2 дня (второй, который снимали сегодня):

Валерия Ланская - Алексей Ягудин – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 11,98
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,92
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,90
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 11,90
Екатерина Гордеева - Егор Бероев - 11,88
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,88
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,86
Ксения Алферова - Повилас Ванагас -11,84
Вера Брежнева – Вазген Азроян - 11,84
Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц - 11,84
Татьяна Тотьмянина – Леонид Закошанский -11,80
Жанна Фриске – Виталий Новиков -11.78
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,72
Анастасия Макеева – Александр Абт – 11,72
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,68
Старый 16-09-2008, 22:38     #1052
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Непонятно, что случилось с партнером Татьмяниной...
Старый 16-09-2008, 22:42     #1053
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


может быть покинул шоу, типа не потянул, его и поменяли по тихому?

Кать, спасибо огромное, недавно притащилась домой и сразу к станку, мои пончиков возжелали

ех, остаток Дивиных отчетов будет скорее всего завтра, по техническим причинам, хнык хнык хнык
Старый 16-09-2008, 23:43     #1054
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


за то воть отчеты от другого источника:
Сегодня появилась нормальная машина для заливки льда. При нас как раз начали лед заливать. Задержали опять начало съемки очень сильно. ТАТ в итоге даже сказала: "почему никто за свои слова не отвечает? Так рано приглашаете, а никак начать не можем..." По ходу дела Голуб тоже начала переживать, т.к. вечером должна была успеть на самолет.
Начали. Жюри Голуб, Писеев, ТАТ, Сих, Яна Чурикова.
Марат представил Голуб как народную артистку, его поправляют "заслуженная" Марат "не может быть. Но к субботе дадут!!" Голуб посмеялась и говорит "Да, представляй!", но пересняли все равно с "заслуженной"
Настя с Маратом одеты в русском стиле - он в сапогах, картузе, красной рубахе, штанцах каких-то. НАстя с красном сарафане до пола, с косой до пояса. Еще Марат постоянно Окал, задавая вопросы В итоге, кажется когда рекламу писали, его режиссер уже несколько раз попросил "сказать нормально, без оканья!", а Марат все равно окал и окал. В итоге Марата уже попросили сказать не "нормально", а "по-московски"
Слуцкая-Таранда (Авербух) Русский танец. Гедеминас в синих штанах кажется, красном пиджаке, картуз тоже у него, Ира в чем-то вроде как характерно русском - черная с цветами юбочка, белый верх, и черные перчатки почему-то на ней. Гедеминас стоит курит, Ира подъезжает, крутится вокруг него, он, не отрываясь от процесса курения, выделывает движения ногами и помогает Ире крутится вокруг него. В итоге Ира выбрасывает все-таки его бычок, и они танцуют уже вместе. Довольно слабенько и медленно, Ириша каталась за двоих, но Таранда ОЧЕНЬ старался и не завалить все из того, что есть, и понравиться. Всю дорогу улыбался и задорно кричал "ЭХ!" Забавно и обаятельно, хотя не фанат обоих...
Всего 11,68
Сих поздравил обоих с дебютом - у Иры в дуэте, у Гедеминаса на льду. Писеев плел что-то про Солт-Лейк. ТАТ, перефразировав свое "Леша может все!", говорила, что для Иры нет ничего невозможного, и какая она умница и молодец. А Гедеминас отличный танцор, и всех учит, уж себя научит и подавно.
Гедеминас сказал, что на полу они с Ирой делаю уже любые поддержки, а на льду он опасается, т.к. у него в руках "достояние республики"(с). Оба обещали много работать... Гедеминас еще говорил, что оценки высоки, он все понимает...замешкался и говорит "У нас самые низкие, да?" ТАТ на весь зал "Не сглазьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
После уже всех этих разговоров Таранда презентовал Марату свой пиджак, со словами "от нашего села вашему селу"

Брежнева-Азроян(Жулин) Финская полька (??? по словам жюри или Марата...) Вазген в коричневом весь, у Веры юбка из разноцветных клинышков, белый головной убор (не чепчик, но я не знаю, как называется такая хрень. Я ксати когда их только увидела, почему-то думала, что-то немецкое будут плясать.. (Рамштайн там..)), она стоит возле стола, на котором крынка (с молоком). Вазген подъезжает к ней с топором, опускает топор в лежашее раядом березовое бревнышко, пьет молоко. Верочка вытирает ему рот, после чего они катают нечто финское... При чем в начале Вазген катается с бревном, а не с Верой. По ходу дела они "весело, взяли бревнышко и понесли", прямо как Никулин с Шуйдиным, в свое время.Все терпимо, аккуратненько Вера ездила, Вазген ее поднимал; оценок не понимаю откровенно.
Всего 11,84
Голуб пела дифирамы Жулину. Сих отметил "симпатичную девушку" (видимо, оценки за это)
Счастилвая Брежнева очень по-доброму говорила, с каким удовольствием она каталась сегодня. Еще обсудили, что Вера постоянно напевает во время катания.

Абт-Макеева (Жулин) Музыка как будто из Desperado. Саша в белой рубашке, черных брюках, черной кожаной(?) куртке, волосы собраны в косу. Настя в просторном комбинезоне, на голове кепка. Настя садится на какой-то ящик. Саша подъезжает к жюри, достает белую розу, кидает ТАТ. И делает такие движения... Абт подкатывает к Насте, она чистит ему ботинки, после чего Абт-подлец еще и забирает у нее все деньги, заработанные за день. Потом они будто стреляют друг в друга, Абт опять-таки так отклоняется от пуль, что ...Потом Настя скидывает комбинезон и оказывается в красивом красном платье. Тут вышла заминка, брюки не желали превращаться ни во что, Настя растерялась как-то, возникла доволько продолжительная пауза... В итоге проклятый комбинезон все-таки упал с Насти, и они с Сашей докатали программу. Не очень здорово вошли в элемент, когда Саша в кораблике везет Настю у себя между ног, но все, что можно было вытянуть, Абт вытянул. Сам хорош (пристрастна, дааааааааааа... А кто нет?). И по сравнению с жирафой, Настя ездила, конечно, уже больше. Но эти штаны дурацкие дали отличный повод для оценок...
Всего 11,72
Анна, добрая женщина, велела мне не расстраиваться, т.к. без всяких штанов ясно, что Абт первый на выход.
ТАТ сказала, что за артистизм 5,8 именно потому, что все впечатление от этой заминки с костюмом испортило ей впечатление. А чтобы впредь такого не было, надо много тренироваться
Настя благодарила за высокую оценку и говорила, что все случившееся будет ей большим уроком. Абт говорил, как трудно кататься в паре, и теперь он понял, как трудно танцорам.
Роза белая так и достояла у ТАТ на столе до конца съемки...

Денкова-Родригес (Авербух) В самом начале звучит марш Тореадора, под него Тимур в красном костюме тореадора подъезжает к Албене, стоящей у стола. (Она в красивом темном платье с крупными розовыми цветами). Родригес чем-то расстроен (видимо, поражением), Албена, желая отвлечь его, начинает танцевать, звучит Livin la Vida Loca. Скорость большая (соответствовать надо же музыке), ни одной поддержки, но с отличным настроением. В конце успокоенный Родригес вроде как собирается обратно на работу, но забывает главное свое орудие - красный плащ. Албена подбирает его со льда, догоняет Тимура, и они, завернувшись вместе в этот плащ, ставят финальную точку в танце.
Всего 11,92
Видимо, после пиджака Таранды, Марат пытался надеть на себя и тореадорскую курточку Тимура По-всякому прилаживал, но никак не вышло...
Сих говорил о потрясающей энергетике и очень симпатичном номере. ТАТ начала с того, что еще утром что ли услышала тореадора, и задумалась "кто это такой умный на народные танцы под марш собрался кататься? поставлю им два нуля"Но в итоге все понравилось очень-очень...
Тимур сказал, что музыку выбрал он, а свои шестерки посвящает родителям. Албена сказала, что ей трудно с такой скоростью кататься, и она будет просить в следующий раз медленную музыку.

Навка-Колганов. (Авербух) похоже на Last Temptation of Christ. Навка в красивом кремовом(?) платье, он в светло коричневых одеждах. Вадим на коленях подползает к плахе с топором, у него вроде как связаны руки. Появляется Навка, руки развязываются. Достаточно быстрый сложный страстный танец. Вадим лучше многих держится на коньках, очень достойно. В конце Вадим возвращается к плахе, а Навка по ступенькам взбирается на импровизированный Олимп, набрасывает на себя золотистую накидку, подняв в руку, опускает большой палец вниз.
Марат прокомментировал как-то в духе -О, женщины, имя вам коварство.. Затем вытащил топор, и держа его, ухмыляясь, смотрел на жюри.
Всего 11,98
Чурикова хвалила Таню, говорила, что Навка добивается успеха во всем, напомнила еще раз про второе место на танцевальном евровидениии. Договорились до того, Что всем надо кататься с Навкой, и Марат начал кидать лозунги типа "Навку в массы" и "Навку народу" ТАТ тоже хвалила Таню, говорила, как многому она научила Вадима.
Вадим был очень рад, из-за одной 5,9 не расстроился, говорил это, чтобы не расслаблялись. Навка сказала, что ко всем нужен свой подход, и никто не отменял метод кнута и пряника, на что Вадик встрял "пряников я еще не видел"



продолжение будет, т.к. не лезет в один пост
Старый 16-09-2008, 23:44     #1055
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


собственно продолжение:

Фриске-Новиков.(Жулин) Что-то африканское. У него черный пышный парик, у Жанны куча косичек. У обоих юбочки из красно-желтых висюлек. Оба загорелые, могу ошибаться, но Виталика кажется автозагаром поливали...На лицах желтый грим, может даже рисунок какой-то, не разглядела. Виталик с копьем едет по своим делам, Жанна с другой стороны по своим, не видят друг друга. Сталкиваются попами. Виталик вроде как обнюхивает Жанну, начинают танцевать вместе. Катания мало, но при всей нелюбви к фриске для первого раза это то, что надо. . Виталик повращал ее, поддержка была, когда Жанна находится в положении уцепившись ногами за его шею. При исполнении характерных туземных движений Жанна все-таки очень проигрывает Виталику... У меня на языке все время вертелись Ягудинские слова, адресованные Дайнеко "Ты же на сцене танцуешь, почему у тебя верх совсем не работает?" (как-то так) Во второй половине программы, на мой взгляд, наваляли очень много...В общем, я не люблю Фриске, но видно, как она хочет кататься, и как она готова пахать...
Марат схватил копье, и ждал оценок с ним, направляя его периодически в разных членов жюри.
Всего 11,78

ТАТ хвалила Виталика, вспоминала, как они работали-жили-тренировались в штатах. Жанна говорила, что думала ей будет достаточно легко, с ее растяжкой и танцевальной подготовкой, но жаловалась, что здесь совсем другие группы мыщц задействованы, поэтому ей очень трудно.

Стриженова-Тихонов (Авербух) Чардаш. До проката Катя повторяла арабески...Катя в чером платье с зеленой подкладкой, по талии расшито пайетками, Тихонов в черных брюках, белой рубашке, по-гусарски надет на одну руку (не знаю, что это...) ээээээ...тулупчик У Леши нарисованы усы.Тихонов, воткнув саблю в стол, сидит в задумчивости. Катя стоит на другом конце этого же стола. При первых же тактах музыки обращают друг на друга внимание, Катя начинает танцевать, используя платок, со стола Катя выходит в поддержку. Живенько так прокатались, арабеск у Кати в итоге удался, все как надо. Хотя оценок опять не понимаю... Хотя Марат уже по традиции этого дня, взял теперь уже саблю, и с ней, выделывая всякие штуки, смотрел на жюри, в ожидании оценок.
Всего 12,0
Марат сказал ,что к концу программы воздействие холодного оружия наконец-то сказалось на жюри. И угрожать много полезнее, чем их подкармливать.
Очень много хвалили Катю - какая она молодец, как много она работает, и как молодо она выглядит. Также много обсуждали усы Тихонова. Чурикова кажется договорилась до того, что может Леше носить усы постоянно.
Катя говорила, как волновалась, как боялась подвести Илью, благодарила всех-всех, кто делает это шоу, много хороших слов сказала про костюмеров. Говорили, что помогали им все-все. Марат предложил саблю воткнуть в стол , а Таранда помог сделать самое начало танца, когда Катя танцует на столе с платком.

Тотьмянина-Закошанский (Жулин) На сколько я знаю, с Александром Анатольевичем все хорошо, у него нет травмы, он здоров, но кататься больше не хочет. Поэтому Тане нашли нового партнера. Мне кажется это была претензия на что-то прибалтийское, но я не берусь скзать, на что. Костюмы черные с белым. Номер вроде как соревнование, Таня с Леней выпендриваются друг перед другом и перед жюри. Леня по ходу дела стоял на руках, на голове, учил Таню вставать на голову, но у нее не получилось. Леня ее шлепнул по попе и смотался, Таня за ним гонялась. Сделали тодес, правда еле-ела, не знаю уж, как ТАня извернулась, Леня еще как бы прыжок прыгал - в один оборот. Судя по всему, у товарища неплохая физическая форма. В конце, Таня решив, что она обскакала Леню в своих трюках, довольная укладывается перед жюри, подерев голову рукой. Но Леня, не растерявшись, укладывается перед ней и оказывается на первом плане перед жюри.
Безоружный Марат сказал, что Леня ему лезвие дал, так что...
Всего 11,80
Не знаю, что будет дальше, мне понравилось, хотя может немного суетливо все было. Хочу посмотреть, что поставит им Авер.
Таня благодарила, что ей разрешили продолжить участвовать. С Александром Анатольевичем она готовила совсем другой танец, а этот с Леней поставили за два дня, накидали, все что могли. Леня сказал, что катался раньше на роликах, но здесь совсем другое, но он очень рад кататься в этом шикарном шоу. Про его прыжок в один оборот Таня сказала, что в ФК такого нет, а НАстя назвала его "тулуп Закошанского".

Очень расстроена из-за Абта. Думаю, Иришка с Тарандой останутся, а Саша действительно первый на выход Хотя Маринин подозреваю тоже не надолго задержится.
Старый 17-09-2008, 01:12     #1056
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


дали ссылку на Ланскую с Жизнью - впечатлилась, потом послушала Дольникову с этой же песней, испытала горькое разочарование в пении Ланской, при том что вокал очень не плохой, нет в Валерии страсти, огня, она просто поет песТню, а Дольникова .... у нее идет от души, от сердца...

и исче маленькая новостийка:

Непонятно, как будет кататься новый партнер Анны Семенович-олимпийский чемпион по фехтованию Павел Колобков (они только проехали по кругу-номер будет на следующей неделе).
Старый 17-09-2008, 07:28     #1057
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Иришка! Спасибо за новости
Старый 17-09-2008, 09:02     #1058
Алиса Шарм
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 267
Алиса Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Алена Бабенко - подруга Чулпан Хаматовой, актриса. "Водитель для Веры", Чертово колесо, Жесть.
А в "Инди" с Балуевым и Домогаровым как она хороша!


в прикольной семейной комедии "Люби меня" с Павлом Деревянко и Михаилом Ефремовым тоже!

Старый 17-09-2008, 10:19     #1059
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Татьяна Навка бережет колени своего партнера
16.09.2008 10:40:32


После травмы, которую в прошлом году получил партнер Татьяны Навки по проекту «Первого канала» «Ледниковый период» Вилле Хаапасало, у фигуристки появился один важный пунктик. Своего нынешнего напарника по фигурному катанию Вадима Колганова она не выпускает на лед без наколенников. Сердобольная блондинка жутко боится за здоровье актера.

Колени

Перед каждой тренировкой Татьяна заставляет надевать Вадима наколенники. Зажигательный финн Хаапасало в прошлом году сильно травмировал коленный сустав. Актер выступал через жуткую боль, а в итоге ему пришлось лечь под нож хирурга. Так что страхи Навки вполне объяснимы.

- Если Таня видит меня на льду бед наколенников - ругается и заставляет немедленно надеть защиту, - откровенничает Колганов. - Она волнуется за мои ноги.

Продюсер и режиссер «Ледникового периода» Илья Авербух считает эту пару достаточно сильной для того, чтобы дойти до финала. Поэтому Татьяна, как стержень этого союза, заботится о здоровье своего партнера.

- Таня не хочет вылететь раньше времени, - объясняет Виктор. - Она рассчитывает на победу.

Прозвища

В остальном же отношения пары вполне доброжелательные. Вадим покорно терпит крутой нрав олимпийской чемпионки и даже осмеливается придумывать ей различные прозвища. Как только не называется актер свою партнершу! Во время ответственных поддержек или в момент, когда все из рук вон валится, актер называет свою наставницу «Навкой-космонавткой». Таким образом, спадает напряжение у обоих партнеров и сложности кажутся несерьезными.

- И Навка-космонавтка, и Навка-скандинавка, - смеется звезда сериалов. - По-всякому ее называю. Ну, просто рифма забавная. Да и потом, Таня такая сильная и волевая, как викинг. А все участники и окружение «Ледникового периода» вообще называют нашу пару «Колаганавтами».

Опытная фигуристка Татьяна Навка тоже старается комично относиться к разным неудачам. Хотя и не перестает быть строгой и требовательной к своему партнеру. Иногда Татьяна очень резко высказывается в адрес непослушного ученика.

- Я объясню, почему это происходит, - говорит Вадим Колганов. - Тане уже третий сезон приходится иметь дело с дилетантами. И представляете, каждый раз она заново ставит кого-нибудь на коньки и отрабатывает элементы с разными неумехами.

Вера Щедринская
Старый 17-09-2008, 11:52     #1060
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Татьмяниной опять не повезло - новичок достался, долго не продержится, как всегда... или ей специально таких дают, т.к. она не входит в число фаворитов?
По-моему где то писали, что теперь по итогам двух соревнований будет 4 номинанста и 2 пары на вылет, или я что-то путаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.