Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 10:53     #521
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Все спортсмены стали, сил нет ). Надо будет глянуть на встрече. Я вот чего-то потолстела обратно, до 60 кг.
Старый 17-03-2008, 14:16     #522
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


у нас тоже бассейна нет. Но мне пока так нравится, что прям хочу каждый день ходить
Старый 17-03-2008, 22:30     #523
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Иех, я вот тоже бы каждый день не отказалась, только не отпускают
Старый 18-03-2008, 15:17     #524
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мая, расскажи как ты училась вождению? По каким дням, сколько раз в неделю, как долго? Мне актуально. Я хоть и по осени пойду, по интересует уже сегодня. Тебе машину с механической коробкой передач гонят или автомат?
Старый 18-03-2008, 23:52     #525
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Приветики!

Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Все спортсмены стали, сил нет ). Надо будет глянуть на встрече. Я вот чего-то потолстела обратно, до 60 кг.
Ох, не худеется пока ни разу . И тренер сказал, что первое время вес может даже увеличиваться, так как мышцы потяжелее жира будут.
А вот объемы скоро должны начать снижаться....

Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
у нас тоже бассейна нет. Но мне пока так нравится, что прям хочу каждый день ходить
Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Иех, я вот тоже бы каждый день не отказалась, только не отпускают
И я, и я хочу! По два раза в день!
Старый 19-03-2008, 08:50     #526
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Оля, ты как себя на первых занятих чувствовала? Мне вот на первом совсем плохо стало, сейас уже нормально. Ты куда ходишь - на тренажеры или на аэробику?

У меня кстати 1 кг ушел. Взве5шивалась в пятницу перед занятиями и вчера перед занятиями. Разница 1 кг. Но я твердо после 6-7 вечера не ем
Старый 19-03-2008, 09:15     #527
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Мая, расскажи как ты училась вождению? По каким дням, сколько раз в неделю, как долго? Мне актуально. Я хоть и по осени пойду, по интересует уже сегодня. Тебе машину с механической коробкой передач гонят или автомат?
Я училась м-м-м .. несколько странно и нерационально. По рекомендации попала к инструктору, который узнав, что у меня нет прав предложил пойти в их автошколу и официально с ним ездить. В школу записалась и у них в старшей группе освободилось место (кто-то ушел) - предложилии мне за месяц освоить теорию. Естественно согласилась. Ну и месяца полтора ездила с инструктором практически каждый день. Честно скажу,то был ужас! Тупеший инструктор, который пока не понял, что я готова заплатить за экзамены повесил мне столько комплексов! После выяснения обстановки все пошло более-менее гладко. Короче, экзамен сдала. Тоже отдельная песня!
Сейчас свекр со мной ездит каждую субботу и это небо и земля - настолько легче со своими. Он еще от девятки на которой сейчас ездит избавляться собирается, так что и сцепление не жалеет.
А купили мы (в смысли заказали и внесли предоплату) опель астру, 1,8. Будет она, правда только к июлю. НО! НЕ АВТОМАТ!Мои мужчины (муж со свекром вбили себе в голову, что я обязательно год должна отъездить на механике). А вообще про мое обучение могу много рассказать .
На форуме есть хваленый инструктор АЛла,е сли б не дед, я бы к ней подалась. Очень все ее хвалят! Вобщем, Вера, спрашивай ато я все лимиты сообщения сейчас превышу
Старый 19-03-2008, 11:30     #528
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Опель новый? Мой вот мне внушает, что я смогу только на автомате и точка! Я прям уже боюсь... Хочет наш Пассат поскорее продать пока я его не разбила и он в цене значительно не потерял. Говорит, вот на работу выйдешь, сама себе автомат и купишь. И машину типа всенепременно должна быть новая! Что бы с ней проблем не было. А автоматы только от 1,6-1,8 идут и в комплектациях комфорт, дорого однако. Самое реальное Шевроле Авео 1.6, от 340 000 руб.
С обучением у меня совсем плохо, в смысле времени 0. Если только по осени когда малые в сад пойду. И то рядом с домом где-то. Так, что муж утверждает, заморачиваться рано дай бог через год вопрос встанет, все ровно денег нет. Но я уже сейчас вся исчесалась.
Старый 19-03-2008, 12:22     #529
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я бы тоже пошла учиться на права, но мой муж категорически против.
Старый 19-03-2008, 13:37     #530
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
я бы тоже пошла учиться на права, но мой муж категорически против.
мой тоже 10 лет был против и сейчас воду мутит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.