Наши сладкие малыши. - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 19:34     #1071
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девочки!
Вы такие молодцы, у вас прекрасные дети. Здоровья вам, счастья, терпения и сил конечно.
Как вы с ними справляетесь (остается только догадываться)!

Последний раз редактировалось Malibu, 24-06-2008 в 20:46.
Старый 23-06-2008, 20:15     #1072
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Как вы с ними справляетесь (остается только догадываться)!
На самом деле, должно быть, легче, чем, скажем, если новорожденный + годовасик / двух-трехлетка. У нас-то и программа одна, и меню, и шмотки (Вот что одежки они по наследству друг другу не передадут - это да, но, впрочем, сейчас Оля на размер больше Коли, так что немножко наследства получается).
Старый 23-06-2008, 23:17     #1073
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
На самом деле, должно быть, легче, чем, скажем, если новорожденный + годовасик / двух-трехлетка. У нас-то и программа одна, и меню, и шмотки (Вот что одежки они по наследству друг другу не передадут - это да, но, впрочем, сейчас Оля на размер больше Коли, так что немножко наследства получается).
Я даже представить не могу как например одеться и выйти погулять СРАЗУ с двумя детьми? Кормить их, ночью особенно? Купать? А найти няню для двойни это реально? А что делать если они сразу вдвоем плачут? В общем мильен вопросов...
Старый 25-06-2008, 01:02     #1074
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я даже представить не могу как например одеться и выйти погулять СРАЗУ с двумя детьми?.
Как-то собирались и выходили, когда совсем маленькие были. Теперь лето и дети подросли, так совсем ничего. Повторяю, с погодкамии не слаще.
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Кормить их, ночью особенно?
Мы стараемся вдвоем (и втроем были, когда мама моя гостила). Сейчас намного легче.
Купаем - да, тут желательно двое для участия в купании. Вернее, даже не в купании (одного купаешь, второй сидит в шезлонге и ждет своей очереди), а в том, чтобы дать молочка уже искупанному ребенку, пока второй принимает ванну. Как будут уверенно сидеть - будем купать в большой ванне.
С няней нам пока не очень везло (т.е. оставлять ее одну с детьми нельзя). Но с годика вроде договорились с очень вменяемой женщиной, она как раз обычно двоих детей берет. А тут удобно - один работодатель и детки друг друга знают. Дай ей Бог здоровья, хорошая женщина
(скажу еще интереснее - одна моя знакомая, тоже с двойней, нанимала няню, так там для комплекта брали еще одного ребенка - и справлялись как-то.
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
А что делать если они сразу вдвоем плачут? В общем мильен вопросов...
Скажу по секрету: есть такое мнение, что двойняшки в общем и целом меньше плачут. Не знаю, врут или успокаивают.
(А вообще - если один ребенок и здоровенький (т-т-т), то я вообще не понимаю, о чем народ стонет).
Старый 25-06-2008, 08:49     #1075
VARAPUSIA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 128
VARAPUSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Как-то собирались и выходили, когда совсем маленькие были. Теперь лето и дети подросли, так совсем ничего. Повторяю, с погодкамии не слаще.
Мы стараемся вдвоем (и втроем были, когда мама моя гостила). Сейчас намного легче.
Купаем - да, тут желательно двое для участия в купании. Вернее, даже не в купании (одного купаешь, второй сидит в шезлонге и ждет своей очереди), а в том, чтобы дать молочка уже искупанному ребенку, пока второй принимает ванну. Как будут уверенно сидеть - будем купать в большой ванне.
С няней нам пока не очень везло (т.е. оставлять ее одну с детьми нельзя). Но с годика вроде договорились с очень вменяемой женщиной, она как раз обычно двоих детей берет. А тут удобно - один работодатель и детки друг друга знают. Дай ей Бог здоровья, хорошая женщина
(скажу еще интереснее - одна моя знакомая, тоже с двойней, нанимала няню, так там для комплекта брали еще одного ребенка - и справлялись как-то.

Скажу по секрету: есть такое мнение, что двойняшки в общем и целом меньше плачут. Не знаю, врут или успокаивают.
(А вообще - если один ребенок и здоровенький (т-т-т), то я вообще не понимаю, о чем народ стонет).
Ссори, что вмешиваюсь, просто по теме. Мой муж говорит, я не понимаю. а что женщины делают с одним ребенком? А тут на форуме одна девочка сказала, после того как я об этом написала, что думают мамы тройняшек. - а что женщины делаюст с двумя детьми?
А плачут точно меньше! А уже когда любишь, любишь, любишь, то и совсем не расстраиваются!
Старый 25-06-2008, 19:41     #1076
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Повторяю, с погодкамии не слаще.

Скажу по секрету: есть такое мнение, что двойняшки в общем и целом меньше плачут. Не знаю, врут или успокаивают.
(А вообще - если один ребенок и здоровенький (т-т-т), то я вообще не понимаю, о чем народ стонет).
Цитата:
Сообщение от VARAPUSIA Посмотреть сообщение
А плачут точно меньше! А уже когда любишь, любишь, любишь, то и совсем не расстраиваются!
Ничего про погодок не скажу - небыло у меня погодок, а двойняшки намечаются....
Оптимистически звучит - "двойняшки в общем и целом меньше плачут!"
Конечно быть мамой двойнящек-тройняшек - это такая школа!!!!, эта такая закалка характера, терпения, силы воли и даже не знаю чего еще...
Но конечно все детишки разные и их мамы тоже, поэтому когда кто-то стонет, значит ему плохо...
Девочки, а в первые 6 месяцев - год жизни детей у вас находилось время для себя? Элементрано на массаж? к стоматологу? гинекологу? косметологу? .... про театр даже боюсь спросить? или про ето все надо будет забыть? Или в это время только одно желание - поспать?
Пусть детишки ваши будут здоровы!

З.С. наверное надо перейти в другую тему, извиняюсь.....
Старый 25-06-2008, 21:48     #1077
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Да, давайте в другую тему.
Время находилось. Тут многое зависит от папы, конечно.
Старый 26-06-2008, 00:28     #1078
Лариса Тонких
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Гданьская
Сообщения: 72
Лариса Тонких отсутствует


[IMG]http://content.foto.********/bk/tlorik/1/i-20.jpg[/IMG]Иван-да Настасья
[IMG]http://content.foto.********/bk/tlorik/1/i-13.jpg[/IMG]

[IMG]http://content.foto.********/bk/tlorik/1/i-19.jpg[/IMG]
Старый 26-06-2008, 01:02     #1079
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Ой, какая девчушка!!!!!-одуванчик))) СИМПОТЯГИ !
Старый 26-06-2008, 09:33     #1080
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Крастули))) Такие сладкие)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.