Я в отчаянии - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 09:19
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #21
Толстышата
Гость
 
Профиль Толстышата
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
Толстышата отсутствует


Почитайте отзывы про 10-ку. Рожала там летом, был ажиотаж (все окружающие РД были закрыты), но все было прекрасно. И дородовое и Послеродовое. Рожала по договору на семейных родах. Персонал отличный, мне все очень понравилось, было даже жаль уезжать. 10-ка кстати и в рейтинге на высоком месте и дешевле чем 9-ка. Я тоже хотела рожать в 9-ке, проветривание случилось у них. Но не жалею ни капли что не вышло. Главное, не волнуйтесь.
Старый 25-03-2009, 10:54     #22
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Про 9-ку не могу сказать хорошо. Меня из поликлинники забрали прямо по скорой в РД. Хотели везти в 6. Но мы дали денег, отвезли в 9, т. к .все хвалят. За 2 недели не было сделано НИЧЕГО! Анализы брали нехотя. Потом РД закрылся на проветривание, меня перевезли в неизвестный мне 18. Там в 1 же день сделали все анализы, ужаснулиь. Сказали, мол, как это Вас не прокесарили еще? В общем, прокесарили меня там. Были проблемы с моим здоровьем.
В общем, про 9 однозначно плохо, про 18 не буду оставлять никаких отзываов.
Я рожала в 18 совершенно бесплатно, кажется, уже где-то писала, и все очень хорошо. Врачи отнеслись с пониманием. Дородовое и родильное отделения вспоминаю с благодарностью. Послеродовое - детские месестры очень помогали, гинеколог тоже супер, а вот детского врача даже вспоминать не хочу!!!
Старый 26-03-2009, 20:03     #23
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


автор! отставить отчаянье!
судя по тексту рожать вам не завтра, все эти вещи решаемы! в ЛЮБОМ РД есть хорошие врачи, а с двойняшками действительно носятся
Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
А я на ВО в р.д№1 рожала, отлично все... И не правда, что двойнях не любят, первый раз такое слышу.. Не паникуйте, в каждом роддоме есть хорошие врачи. Я лежала на сохранении в Снегеревке, тоже нормальный роддом. Врачи хорошие и есть реанимация для новорожденных.
я в Снегиревке и сохранялась, и рожала и очень-очень довольна! Даже не могу сказать, что меня как курица единственное яйцо оберегали, чуть не на руках носили!
Старый 27-03-2009, 13:56
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #24
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Я теперь абсолютно спокойна и довольна. Вчера записалась на роды в 9 на отд. МиД к супер врачу (как я поняла со стр. нашего любимого ЛВ Попониной Т.Н., ну а палату какую-нибудь дадут, раз мне достался случайно такой хороший врач бояться больше нечего.
Всем спасибо за поддержку
Старый 27-03-2009, 14:01
ответ для An:) на сообщение "Я теперь абсолютно спокойна и..."
    #25
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вот и хорошо, что проблема решилась. Пусть у Вас любые проблемы решаются также благополучно. А лучше, чтобы их вообще не было. Удачи и лёгких родов!!!
Старый 27-03-2009, 23:03
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #26
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Большое, большое спасибо
Старый 28-03-2009, 15:48
ответ для An:) на сообщение "Я теперь абсолютно спокойна и..."
    #27
АМАЛИ
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
АМАЛИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
Я теперь абсолютно спокойна и довольна. Вчера записалась на роды в 9 на отд. МиД к супер врачу (как я поняла со стр. нашего любимого ЛВ Попониной Т.Н., ну а палату какую-нибудь дадут, раз мне достался случайно такой хороший врач бояться больше нечего.
Всем спасибо за поддержку

Рожала в 16 тройню сама у Хлыстал Светланы Алексеевны на "Семейных родах". Тогда Попонина была начмедом 16-го роддома, она меня посмотрела и вынесла безапелляционный вердикт - родишь сама. На робкие оговорки про миопию потребовали справку из Федоровского центра. В итоге родила сама и очень благодарна Т.Н. за то, что сподвигла меня на этот шаг, все другие врачи (до 16-го роддома) в один голос твердили, что тройню только кесарят.
Старый 28-03-2009, 18:12     #28
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМАЛИ Посмотреть сообщение
Рожала в 16 тройню сама у Хлыстал Светланы Алексеевны на "Семейных родах". Тогда Попонина была начмедом 16-го роддома, она меня посмотрела и вынесла безапелляционный вердикт - родишь сама. На робкие оговорки про миопию потребовали справку из Федоровского центра. В итоге родила сама и очень благодарна Т.Н. за то, что сподвигла меня на этот шаг, все другие врачи (до 16-го роддома) в один голос твердили, что тройню только кесарят.
Мы с PSVETAA тоже рожали у Хлыстал, я и 1 и 2-х у нее рожала.
В №16 99% рожают все сами, у них специфика такая. Не думаю, что это однозначно хорошо для всех, но они до последнего стараются, что бы мамочки рожали сами. Уж полежала там много, насмотрелась.
Старый 29-03-2009, 01:09     #29
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Рожала в 1-м, собиралась платно, в итоге приехала с отошедшими водами и получилось кесарево (поскольку старший лег попой). Поскольку с платными родами не сложилось, платила только за эпидуральную анестезию и за палату. Пробыла там 10 дней, носились со мной и с детьми все без исключения, я осталась очень довольна.
Старый 29-03-2009, 16:02     #30
innessa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 210
innessa отсутствует


Кстати, на Леснозаводскую лучше не надо. Рожала там, самые неприятные впечатления!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.