Я в отчаянии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:00     #14
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от abranatal Посмотреть сообщение
Это большая история!!! немного расскажу!!!! рожала в 10-ке на Томбасова
Во-первых, мне хотели сделать сразу кесарево! показаний к нему вообще небыло!!! да и за это деньги просили, большие!!!! Я отказалась...
во-вторых, в дородовом отделении все было ничего!!! и общение вроде и отношение!!!
Но когда 23 я пошла ражать!! меня положили в плату!!!! Лежала я там одна и никто ко мне не заходил, хотЯ я и кричала!!! Какая-то комиссия еще была!!! пришла ко мне мед.сестра и быстро белье поменяла, рваное на цветное!!! ну после комиссии кнечно обратно поменяли!!!! Врач заходил и угрожающе говорил,что сама не рожу,что нужно кесорево!!! говорит, зачстрянут там и мы ничего не сможем сделать!!! короче, не приятно было!!! настроя никого!
Слава богу, дал организм как у "коня"!!! родила сама и без разрывов!!!
Потом еще круче!!!
моих малышей унесли сразу же! сказали, мамаша отдыхайте, завтра своих детей получите если хотите!!!!я немного побледнела!!!
кстати там швы зашивают без онастезии!!! ее колят почему-то после...
Через два часа после родов я пошла за малышами!!! на что я услышала от мед.сестры, что я родила одного!!! короче, все выяснелось к утро, когда была пересментка!!!! вторую я наша в ОТКАЗНИКАХ, повезло. с моей дочки бирку не сняли!!!! видимо не заметили!!! да я бы и так ее узнала!не приятно было!!! ну ничего, прорвались!!!! Хотя не все такие там, моя врач, которая меня осматривала, была очень притная!!!! и обходительно к там мамам относилась!!!

Точно бы в прокуратуру написАла
И это культурная столица нашей страны,21 век.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.