СТАРАТЕЛИ :) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:49     #71
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Анабелла, вы правы, мне врач вчера сказала, что прогесторон 14,5 - это оооочень мало Выписала дюфастон... Надеюсь, поможет

Только дозировку назначила по 2 таблетки по 10мг в день, а в аннотации написано, что в моем случае надо принимать по одной... Я в замешательстве... наверное, врачу виднее
Если неудачи только в прогестероне , то в скором времени ждите малыша , этот гормон достаточно быстро нормализуется ! А на счёт дозировки...может быть Вы не правильно поняли и надо по 1 табл. 2 раза в день ? Потому что как-то странно , чтобы врач выписывала дюфастона 10 мг и предлагала их принимать по 2 штуки за раз , ведь тогда можно было б купить утрожестан по 200 мг, который во многом лучше дюфастона Хотя конечно врачу виднее , наверное он торопиться побыстрее поднять прогестерон и ускорить Вашу беременность
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну как вы там, старатели? Стараться не устали? Может чем-нибудь свои головушки отвлечем от тем старания? Может чего пообсуждаем? А то уж и надоело, вроде, только об одном думать...
Баффи , молодец , отвлечься давно пора , а то так и не увидим заветных полосочек А как у Вас температура , надежда есть?
Старый 28-11-2008, 12:26     #72
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Если неудачи только в прогестероне , то в скором времени ждите малыша , этот гормон достаточно быстро нормализуется ! А на счёт дозировки...может быть Вы не правильно поняли и надо по 1 табл. 2 раза в день ? Потому что как-то странно , чтобы врач выписывала дюфастона 10 мг и предлагала их принимать по 2 штуки за раз , ведь тогда можно было б купить утрожестан по 200 мг, который во многом лучше дюфастона Хотя конечно врачу виднее , наверное он торопиться побыстрее поднять прогестерон и ускорить Вашу беременность :
Наверное Про утрожестан я уже в инете почитала, что он мягче и легче печенью переносится, но мне врач сказала до наступления беременности пить именно дюфастон, а на утрожестан переходить уже когда забеременею
Старый 28-11-2008, 12:43
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #73
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Здравствуйте, девочки.Хочу посоветоваться. Сходила вчера к врачу, была у нее на приеме впервые, по поводу бесплодия. Впечатление от врача, вроде хорошее.Выслушала, посмотреела на кресле. В общем у меня хронический аднексит. Первая беременность оказалась внематочной, вторая - родился малыш. Сейчас ему 2,5 года. Были спайки, возможно сейчас все изменилось, но до 2-й беременности обе трубы были проходимы. Родила после противовоспалительной терапии. В общем она все это выслушала и отправила сдавать анализы.Понимаю что старые сейчас не информативны, но смутило кол-во. Все гормоны, кровь - начиная с общего клинического, инфекции, гепатиты,ВИЧ и т.д., УЗИ щитовидки и малого таза. В общем насчитали на 8 тыс.Меня честно говоря это смутило. Может я от жизни отстала и все настолько подорожало, либо все-таки это перебор?
Как вы считаете?Хотя объясняла, что с гормонами у меня все хорошо всегда было, кроме одного, который был всегда повышен. Просто столько этой крови сдавала, что просто кошмар, а забеременела в итоге после капельниц и уколов в течении 2 циклов.
Старый 28-11-2008, 12:46     #74
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Анабелла, вы правы, мне врач вчера сказала, что прогесторон 14,5 - это оооочень мало Выписала дюфастон... Надеюсь, поможет

Только дозировку назначила по 2 таблетки по 10мг в день, а в аннотации написано, что в моем случае надо принимать по одной... Я в замешательстве... наверное, врачу виднее
Мне назначили две таблетки при прогестероне 50., правда после моих вопросов заменили на утрожестан. Так что мне кажется передозировки не будет. Я тоже была в удивлении, даже на ЛВ вопрос задавала, в прошлом цикле принимала, ничего плохого (в самочувствии) не заметила и месячные необычно легко прошли. Правда не уверена, что от него, может совпало
Старый 28-11-2008, 13:40     #75
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Я тоже в этом месяце в пролёте, а так надеялась, все признаки налицо были. Эххх. Буду дальше стараться, но с нашей интимной жизнью шансов не так много... Дитё у меня очень поздно спать ложится, а муж встаёт рано, пока я малого уложу, он уже спит. Только по выходным получается. Думаю, может, тест на овуляцию купить. Как думаете, девочки, стоит ли?
Старый 28-11-2008, 14:39     #76
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мне назначили две таблетки при прогестероне 50., правда после моих вопросов заменили на утрожестан. Так что мне кажется передозировки не будет. Я тоже была в удивлении, даже на ЛВ вопрос задавала, в прошлом цикле принимала, ничего плохого (в самочувствии) не заметила и месячные необычно легко прошли. Правда не уверена, что от него, может совпало
Ну, значит я не одна такая

А что вам врач сказал, с какого цикла после начала приема утрожестана все должно получиться?
Старый 28-11-2008, 15:05
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #77
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Конкретного цикла не назвала, но пообещала, что все будет
Старый 28-11-2008, 15:07     #78
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Думаю, может, тест на овуляцию купить. Как думаете, девочки, стиот ли?
Покупайте!!!Эти 2 полосочки так настроение поднимают!!!!
Старый 28-11-2008, 16:01     #79
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Баффи , молодец , отвлечься давно пора , а то так и не увидим заветных полосочек А как у Вас температура , надежда есть?
Надежда умирает последней. Температура тела-37.0-37.2. БТ утром 37.2. Стала и ее мерять, занять -то себя чем-то надо, чтобы надежда не потерялась. До этого БТ была пониже (в предыдущих двух циклах 37.0, а потом падала до 36,8). Так кто его знает, девочки, есть ли надежда. Через 4 дня скажу. МС (или не МС) должны в среду начаться/не начаться. Блин, никакой определенности!!!
Старый 28-11-2008, 17:35     #80
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже в этом месяце в пролёте, а так надеялась, все признаки налицо были. Эххх. Буду дальше стараться, но с нашей интимной жизнью шансов не так много... Дитё у меня очень поздно спать ложится, а муж встаёт рано, пока я малого уложу, он уже спит. Только по выходным получается. Думаю, может, тест на овуляцию купить. Как думаете, девочки, стоит ли?
я думаю, что купить стОит, я куплю, и правда, как девчёнки говорят, хоть эти две полосочки жизнь порадуют

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Конкретного цикла не назвала, но пообещала, что все будет
ну раз сказали будет-значит будет

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней. Температура тела-37.0-37.2. БТ утром 37.2. Стала и ее мерять, занять -то себя чем-то надо, чтобы надежда не потерялась. До этого БТ была пониже (в предыдущих двух циклах 37.0, а потом падала до 36,8). Так кто его знает, девочки, есть ли надежда. Через 4 дня скажу. МС (или не МС) должны в среду начаться/не начаться. Блин, никакой определенности!!!
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтобы было ОНО!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.