СТАРАТЕЛИ :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:00
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #11
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Вот нашла, забавно Если уже было не ругайтесь
Распорядок цикла
1 день цикла - Глубокий Апокалипсис;
2 день - Плановое утопление горя в слезах;
3 день - Депрессивно-эмоциональный психоз (муж не подходи!)
4 день - Срочно надо выучить английский, заняться лыжным спортом, научиться вышивать крестиком, подготовить отчеты на работе на 70 лет вперед...
5 день - Зарядка: ритмичное опускание рук, и приговаривание: какая я несчастная! Цикл упражнений.
6 день – Момент озарения. А может овуляция у меня уже началась?
7 день - Использование мужа 50 раз подряд и моральное успокоение;
8 день - Срочно нужен тест на овуляцию, пойду ограблю аптеку!
9 день - Запишусь в 156 форумов, может девчонки утешат! Кулаки, что ли, за кого-нибудь подержать?..
10 день - Мариша, я за тебя держу кулачки!
11 день - Ириша, мои кулачки за тебя!
12 день - Надюша, мои кулачки... ОЙ, середина цикла! Девочки, мне срочно отлучиться...
13 день - Нещадная эксплуатация мужа;
14 день - Муж убегает, но я его настигаю!
15 день - Муж спрятался...
16 - 18 дни - Гадание по Книге Перемен;
19 день - У Книги Перемен перегорает мозг от одного и того же вопроса, который ей задают 96 часов подряд;
21 день - Рассматриваю и ощупываю свою грудь, а вдруг она выросла и болит?.. Экспериментирую с продуктами: покупаю все подряд и смотрю, от чего меня тошнит.
22 день - Муж подозревает, что у меня не все в порядке с головой, сторонится, озирается. Ожидание щекочет нервы.
23 день – Добросовестно целый день измеряю метраж комнаты, чтобы в 356-й раз убедиться, что вдоль она вмещает 17 шагов, а поперек – 20!
24 день – Первый этап с тестами. Тестирование на время. Олимпийские результаты! 76 полосок Фрау-тест за один день!
25 день – Безлифтинговая подтяжка лица: Фразы: «А вдруг я беременна» и «А вдруг я не беременна» чередуются с постоянной регулярностью, меняя напряжение лицевых мускулов. Эффект натренированного и подтянутого гимнастикой лица!
26 день – Второй этап с тестами. Кубок топика «Хочу ребенка»! Осилила 98 тестов за день с техническими перерывами на обед и по надобности…
27 день – Девичник. Обзваниваю всех подружек, начиная со Светки со второго класса школы и заканчивая Марьей Ильиничной – главпред. по главмед. Цель миссии: сбор зашифрованной информации по интересующей теме.
28 день – День «Икс». Перечитываю Гамлета, Принца Датского. Особенно артистично мне удается декламация фразы : «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!, вот в чем вопрос…
...
ЗАДЕРЖКА!
Старый 25-11-2008, 18:57
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #12
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Прикольно!!! Все про нас! А вот еще, может кто уже и читал, но мне очень понравилось...
Итак, цитирую...

"Планирование беременности версия для печати:

Жизнь - это то что происходит, пока мы строим планы.

Здравствуйте!

Ваши проблемы мне хорошо известны:

1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы можете там услышать - "забеременеешь - придешь".

2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что на осуществление программы подготовки к беременности Вам не хватит ни жизненного времени, ни заработных средств. После этого Вы начинаете писать виртуальным консультантам письма в духе "обязательно ли все это сдавать, и что из этого самое важное" - т.е. торгуетесь.

4. В доступной Вам лаборатории половину указанных анализов не делают, против прививок Вам читают пространную лекцию об аллергизации нерожденных детей и колоть отказываются, муж заявляет, что бабские витамины он пить не будет, потому что не хочет, чтобы у него выросла грудь. Вы тоже против этого и не настаиваете, тем более что у него больной желудок.

5. Вы выкапываете информацию о том, что витамин А приводит к рождению уродов, все витамины есть во фруктах, и пить химию - это губить свое здоровье. К тому же крупные таблетки витаминов плохо глотаются, и никто не пьет витамины постоянно.

6. Вы конечно понимаете, что сигареты и алкоголь несовместимы с планированием, но одновременно Вы твердо знаете, что резко бросать курить вредно, а пара бутылочек пива, выпитые мужем на ночь, - это не алкоголь.

7. Вы окружены подругами, которые никoгда не были у врача, не делали никаких прививок, не тратили деньги на обследование, всю беременность ходили пешком на работу, занимались оргиями и не пили ни одной таблетки - и прекрасно родили здоровых детей. Одна Вы всем этим занимаетесь - и все напрасно.

8. Иногда у Вас бывают приступы обратной крайности - а вдруг 20 капель спиртового раствора валерианы могут повредить ребенку! И Вы ждете месяц, а если это случайно выпил муж - то 74 дня по часам.

9. Ваше утро начинается с измерения ректальной температуры, для построения графика Вы стараетесь найти покрасивее заготовку в инете - и мучаете мужа в строго определенные дни, а после этого лежите в кровати в позе "березка". А утром - будильник и градусник. Муж привык и не ревнует.

10. Вы знаете все созданные человечеством приметы зачатия ребенка нужного пола и вообще зачатия ребенка. Вы добавляете свои личные приметы, придуманные на форумах и конференциях. Соблюдение примет и толкование снов - а не к детям ли снится рыба, так же как запоминание всех мифов и слухов очень мешает вам воспринимать реальную информацию, но Вы ни за что с этим не расстанетесь.

11. У Вас выражен предменструальный синдром. Чем больше Вы "зациклены", тем больше он похож на беременность. Еще нет задержки, но Вас уже тошнит и растет живот, и Вы уже измучали всех подруг - а может ли это быть "ОНО". И Вам говорят правду - может. Потом Вы так расстраиваетесь и так обижаетесь на организм, как будто он Вас обманул.

12. Когда Вы берете себя в руки, смотрите со стороны и машете на все рукой, запасаетесь ящиком пива, выкидываете градусник, уходите в отпуск, затеваете ремонт и встречаетесь с мужем один раз в месяц, в самый неблагоприятный день, с презервативом и в абсолютно нетрезвом состоянии и ждете как можно скорее менструации, чтоб поскорее начать планировать снова - вот тогда-то она и не приходит - и Вы снова в панике

13. Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!"
Старый 25-11-2008, 19:25
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #13
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Ой!Насмешили!!!!
Прямо про меня, т.е.наверное про нас
Спасибо за поднятие настроения!!!
Старый 25-11-2008, 21:38
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #14
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Вот это да!
Не слышала и не читала такого. Все правда.
Я вот решила что ВСЕ!! Больше ни-ни! Секс ради удовольствия. И никаких тестов на овуляцию и бер-ть в этом цикле! НИКАКИХ!!!
А сама БТ уже третий день измеряю
Старый 25-11-2008, 21:44     #15
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение

Девочки ,вам всем удачи!!!
а я свои две полосочки сохранила на память, так же как и первый раз
Мне как-то подруга показывала снимки свего малыша, сделанные на узи. Я посоветовала ей поместить их первыми среди фотографий в альбоме "мой малыш". А она сказала: "нет, первым надо тест с двумя полосками"
Старый 25-11-2008, 21:55
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #16
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Новый способ забеременеть сегодня узнала, надо, чтобы беременюшка переночевала на твоей кровати.
Вот и думаю, где бы раздобыть знакомую беременюшку, да еще затащить к себе поспать
А учитывая, что живем с мужем в однушке и диван в доме один - предложение будет более чем пикантное
Это я так "не зацикливаюсь" на беременности.
Старый 25-11-2008, 21:58     #17
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Мне как-то подруга показывала снимки свего малыша, сделанные на узи. Я посоветовала ей поместить их первыми среди фотографий в альбоме "мой малыш". А она сказала: "нет, первым надо тест с двумя полосками"
Я храню
Старый 25-11-2008, 22:01     #18
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Да тестов-то не жалко, жалко себя Полоска-то одна...И температура сегодня весь день нормальная была, к вечеру 37.0 стала. А я уже напридумывала себе, что температура повысилась - жди двух полосок чуть ли не через час после зачатия . Уже и беременной себя почувствовала. Блин, не зря говорят, что нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Не люблю ждать, нетерпеливая уродилась
Баффи, а ты делай тесты не с мыслью "одна полоска, значит нет", а как исследователь. И тема твоего исследования "на какой день цикла тест скажет ДА".
И держи нас в курсе.
Старый 25-11-2008, 22:08
ответ для Ала на сообщение "Я храню:love:"
    #19
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Я храню
Ага, я тоже решила, когда получится. Причем несколько сделаю
Старый 25-11-2008, 22:09     #20
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует



Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Новый способ забеременеть сегодня узнала, надо, чтобы беременюшка переночевала на твоей кровати.
Вот и думаю, где бы раздобыть знакомую беременюшку, да еще затащить к себе поспать
А учитывая, что живем с мужем в однушке и диван в доме один - предложение будет более чем пикантное
Это я так "не зацикливаюсь" на беременности.
Давайте на ДО повесим "Ищу бееменюшку поспать на моей кровати"




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.